Как превратить ваш блог в большой бизнес за 5 простых шагов

Вы ведете блог, но у вас есть большая мечта построить бизнес из вашего блога? Если ДА, вот 5 простых шагов, чтобы превратить ваш небольшой блог в большой бизнес.

Что такое блог?

Блог — это личный онлайн-журнал или дневник. это обновляется на регулярной основе. С помощью блога вы можете поделиться информацией и своими мыслями по любой теме, о которой вы только можете подумать. В буквальном смысле ваш блог — это все, что вы хотите.

Зачем начинать блог?

Изначально блоги использовались в основном людьми, которые используют их, чтобы писать о своей повседневной деятельности и других связанные вещи. Однако в последнее время блоггинг развивался после этой стадии. В наши дни люди пишут в блоге о гораздо более интересных темах, и они делают это не просто для развлечения.

Согласно данным, собранным в 2015 году, опубликовано более 250 миллионов блогов. в Интернете и более 2 миллионов сообщений в блоге пишутся ежедневно.Принимая эти данные за чистую монету, можно подумать, что блогосфера уже насыщена и как таковая не стоит вникать. Это, однако, довольно далеко от истины. Обладая необходимыми знаниями, любой может стать силой, с которой приходится считаться в блогосфере.

В наши дни кажется, что почти у каждого есть блог; от энтузиастов еды до путешественников, энтузиастов хорошего самочувствия и отдельных людей, выступающих практически во всех областях интересов и промышленности, — всем им есть, что сказать. Многие блоггеры смогли превратить свои блоги в бизнес и смогли извлечь из этого большой доход благодаря своей преданности, любви к блогу, уникальному стилю и содержанию.

Что это делает? Вы хотите превратить блог в бизнес?

Превратить блог в прибыльный бизнес — это не простая процедура и не быстрый способ разбогатеть. Чтобы заставить блог работать, вам придется много работать. Именно здесь проявляется страсть и любовь к ведению блога. Если вы начинаете вести блог исключительно с целью зарабатывания денег, вы можете расстроиться, прежде чем деньги начнут поступать.

Многие блоггеры, проявившие интерес зарабатывая деньги на своих усилиях и хобби нашли много способов сделать это.Однако вам также следует иметь в виду, что какой бы метод или комбинация методов вы не использовали для заработка в своем блоге, он должен соответствовать вашим намерениям и содержанию.

Например, сельскохозяйственный блог может испытывать трудности с продажей шляп и T- рубашки, в то время как блог, основанный на личности, может стать очень успешным в этом.

Чаще всего, попытка заставить людей подписаться или заплатить за членство, чтобы получить доступ к вашему контенту, почти никогда не работает, потому что почти все не захотят платить за контент, который они могут получить бесплатно в другом месте в Интернете. Если у вас нет очень преданных подписчиков и чрезвычайно уникального контента, вам следует подумать о других способах зарабатывания денег из своего блога.

Вот несколько способов монетизации вашего блога;

4 способа заработать на вашем блоге

  1. Продавать рекламу

Первое, что вы можете сделать, это продать рекламу. Это, однако, не рекомендуется для блоггеров, которые еще не имеют постоянного трафика на свой блог.Если у вас нет постоянного потока посетителей, и у вас нет определенного количества трафика каждый месяц, то вам, вероятно, следует подождать, прежде чем погрузиться в рекламу и получить оплату в блоге.

Это потому, что Вы не хотите, чтобы у людей создавалось впечатление, что вы только что начали блог, чтобы зарабатывать деньги. Также вам нужно что-то предоставить рекламодателям. Люди не будут рекламировать на вашем сайте, если они ничего не получают взамен. Весь смысл рекламировать продукт или услугу состоит в том, чтобы показать его людям, и если ваш блог еще не созрел для выполнения этой задачи, то вам следует пока держаться подальше от рекламы.

Вы также можете использовать рекламу Google AdSense в своем блоге. При этом вы будете получать оплату за клик или тысячу показов в вашем объявлении. Поэтому вы не просто получаете, когда кто-то нажимает на ваше объявление, вам также платят за каждую тысячу показов (впечатление относится к тому, когда ваше объявление загружается для того, чтобы кто-то его увидел).

В качестве альтернативы, вместо использования AdSense, вы можете подать заявку на рекламную сеть. В зависимости от вашего трафика и статистики, которую вы им показываете, они решат, хотят ли они вас в своей сети или нет. Некоторые из них имеют более высокие цели, чем другие, и поэтому их вознаграждение варьируется.

  1. Партнерские ссылки

Партнерский маркетинг — это бизнес-модель, в которой кто-то продает продукт или услугу, которые не являются созданный ими, чтобы заработать комиссию в качестве награды. Использование партнерских ссылок лучше, если вы использовали продукт или являетесь поклонником данного продукта.

Например, если у вас есть технический блог, и вы хотите опубликовать сообщение партнера ссылка для губок. Технический блог не основан на губках, вы им не пользуетесь, и ваши читатели не поймут, почему вы их рекламируете. Так что просто имейте в виду, чтобы подать заявку на партнерские ссылки, которые могут быть связаны с вами.

Например, технический блог может вступить в партнерство с хостинговой компанией, чтобы рекламировать свои продукты для них. Поскольку у блога есть опыт в этом и, вероятно, используются их услуги, было бы легче рекомендовать его другим.

3. Продажи электронных книг

После того, как вы создали аудиторию, вам нужно стать известным чем-то конкретным. Вы можете быть известны за управление финансами и деньгами, советы по ведению блога, советы по образу жизни, советы по здоровью и др. Вы можете создать электронную книгу из любой из этих областей и выставить ее на продажу в своем блоге. Вы должны сохранить это в своем блоге. Например, если вы ведете блог о внутреннем убранстве, вы можете собрать электронную книгу с советами по оформлению. Постарайтесь, чтобы он был адаптирован к вашей аудитории, и постройте вокруг себя то, что они сочтут полезным.

4. Мерчендайзинг . Вы можете рассмотреть возможность продажи фирменных товаров для своего блога, если у вас есть изображение или логотип блога, которые можно печатать на кружках, футболках, канцелярских принадлежностях, ковриках для мыши и др. В дополнение к тому, что вы можете продвигать свой блог и зарабатывать деньги, вы получите гордость от того, что видите свой бренд на всевозможных веселых принтах.

Существует множество способов продвижения вашего блога. Первый способ — найти магазин футболок и заставить их распечатать пару футболок с вашим брендом.

В качестве альтернативы, вы можете подписаться на брендинг по требованию. оказание услуг. Служба брендинга по требованию просто продаст множество продуктов, которые в основном являются пустыми рекламными плакатами для вашего логотипа или бренда. В этих сервисах обычно есть содержимое, например коврики для мыши, футболки, передники, полотенца, чашки, миски и т. Д.

Каждый раз, когда вы выбираете предмет, который собираетесь продавать, он будет отображаться с вашей графикой на нем. , Эти поставщики услуг брендинга по требованию обычно предоставляют вам индивидуальную ссылку, которая ведет к вашим собственным продуктам. Вы можете разместить эту ссылку в своем блоге, и ваши читатели смогут приобрести продукты оттуда.

Когда они оплатят товар, он будет распечатан и отправлен компанией на их место. Вам нужно только позаботиться о настройке магазина и получении начисленного дохода, пока все остальное обслуживает служба.Примерами услуг по брендингу являются Branders, CafePress, Direct Lines и др.

Если вы хотите превратить свой блог в реальный бизнес, вот несколько советов, с которых вы можете начать.

Как превратить ваш блог в большой бизнес за 5 простых шагов

1. Пишите отличный контент последовательно

The Наиболее важным аспектом ведения блога является содержание вашего оттока. Постоянное создание высококачественного контента — это гарантированный способ заставить читателей открывать ваш блог и регулярно возвращать их.

Ваш контент служит для того, чтобы вдохновлять, обучать и развлекать вашу аудиторию, поэтому вам нужно отправлять их в путешествие. , Вы должны показать им, что вы делаете и как вы это делаете. Затем вы можете превратить ваш качественный контент в инструменты, которые вы можете продавать на своем веб-сайте, такие как электронные книги, учебные пособия или программы.

2. Продвигайте свой контент

Написание очень замечательного контента — это только полдела, особенно если вы только начинаете как блогер. Ваши чудесно сконструированные статьи сами по себе не станут вирусными. Использование вашей учетной записи Facebook и Twitter для продвижения вашей статьи недостаточно не только потому, что в Интернете миллиарды людей, но лишь очень малая их часть — ваши друзья на Facebook или подписчики в Твиттере.

Чтобы убедиться, что ваш контент получает как можно больше людей, вам придется продвигать его.Чтобы эффективно продвигать свой контент, вы должны использовать сочетание социальных сетей, почтового маркетинга, SEO и аутрич-работы.

3. Создайте список адресов электронной почты для выделенных подписчиков: список адресов электронной почты — один из самых мощных инструментов, которые блоггер может использовать для охвата своей аудитории. По какой-то причине Facebook гипотетически отключает вашу страницу или перестает показывать ваш контент подписчикам. Если у вас еще нет списка адресов электронной почты, вам следует сразу же создать его.

4. Монетизируйте: когда вы заложили всю необходимую почву для работы (то есть вы создали неизменно хорошее содержание, продвинули его и создали свой список адресов электронной почты, чтобы увеличить ваш трафик и подписку), тогда пришло время пожинать плоды твой труд. Вы можете использовать один или несколько методов монетизации, которые уже обсуждались выше.

5. Будьте настойчивы: ведение блога не является схемой быстрого обогащения. Чтобы превратить блог в бизнес, нужно время, самоотверженность и настойчивость. Будьте настойчивы, расширяйте свои знания в блогах, пробуйте новые вещи, чтобы увидеть, что работает, а что не стоит, оптимизируйте свой блог и т. Д., И вы обязательно добьетесь успеха.

Вы можете добавить эту страницу в закладки