Создание компании по производству древесного угля — образец шаблона бизнес-плана

Хотите создать компанию по производству древесного угля с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана по производству древесного угля? Если ДА, тогда я советую вам читать дальше.

С незапамятных времен всегда был потребность в древесном угле; и спрос на древесный уголь все еще очень высок на рынке в эти дни, особенно для тех, кто проживает в умеренном регионе. Вы можете начать прибыльный бизнес по производству древесного угля и поставлять его на рынок в коммерческом количестве.

Во-первых, в этой статье будет обсуждаться, почему вы можете начать бизнес по производству древесного угля, а во-вторых, как начать и успешно запустить древесный уголь. производственный бизнес. Но сначала вам нужно понять, что вам нужен бизнес-план по производству древесного угля .

3 причины, по которым вы должны начать бизнес по производству древесного угля

  • В бизнесе есть прибыльность -. В отличие от некоторых других предприятий, которые необходимо вести в течение месяца или даже нескольких лет, прежде чем вы начнете получать прибыль, вы можете начать бизнес по производству древесного угля и начать зарабатывать практически сразу; это из-за высокого спроса на древесный уголь. Кроме того, вы можете делать продажи в течение всего года, особенно зимой, потому что производство древесного угля не является сезонным бизнесом.
  • Легко начать -: вам не нужно пройти интенсивное обучение, чтобы начать этот бизнес; базовые знания о том, как сжечь дрова, чтобы стать древесным углем, — это все, что вам нужно, чтобы начать этот бизнес.
  • Доступность основного сырья -: основное сырье, которое необходимо начать производство древесного угля — дерево; и в зависимости от того, какой вид древесины вам нужен, в течение всего года достаточно древесины. Кроме того, бизнес не капиталоемкий; Вы можете начать с малого капитала с небольшого капитала и превратить бизнес в более крупное предприятие.

Создание компании по производству древесного угля — образец шаблона бизнес-плана

<сильный> 1.Узнайте, как сделать самые лучшие виды древесного угля — . Стремление предлагать лучшие продукты или услуги поразит сердца ваших клиентов. В этом бизнесе по производству древесного угля рекомендуется, чтобы вы узнали, как сделать лучший вид древесного угля; это уголь, который не выделяет дыма, длится немного дольше, и лучший древесный уголь, необходимый для его производства.

Лучший способ получить эти знания — пройти несколько месяцев стажировки в компании по производству древесного угля; или проконсультироваться с кем-то, кто работал в такой фирме за плату.

2. Настройте свои топки -: топка — это место, где дрова будут сжигаться, чтобы стать углем. Если у вас есть большой земельный участок в вашей собственности, вы можете построить там пожарную камеру среднего размера. Но в каком бы месте вы не хотели установить противопожарную камеру, вы должны обеспечить ее огнестойкость.

Кроме того, вы должны учитывать тот факт, что размер вашей противопожарной камеры будет определяться размером Вывод нужно делать каждый день. Можно построить более одной топки, если вам необходимо увеличить количество древесного угля, который вы производите ежедневно.

3.Иметь склад на месте -. Склад будет служить в качестве склада, где будет храниться уголь для охлаждения и упаковки в мешки. Склад должен быть просторным и просторным, чтобы избежать сырости или влаги, из-за которых уголь становится труднее разжечь, и поверьте мне, когда я говорю, что уголь никому не нужен, он должен много раз зажигать, прежде чем он загорится, и все потому, что уголь влажный.

4. Источник для дерева . Ранее в этой статье я упоминал, что древесина является основным сырьем, необходимым для производства древесного угля. Существует много видов древесины, например, дуб, вишня, хоккейная древесина и т. Д. Теперь вы должны понимать, что тип используемой древесины будет определять тип древесного угля, который она будет производить.

Таким образом, вам нужно сделать выбор древесины, найти поставщиков и заключить с ними договор, чтобы регулярно поставлять вам большое количество древесины по сниженной цене. Лучшая ставка для поставщика древесины — это подрядчики, имеющие лицензию на вырубку больших деревьев в лесах.

5. Процесс производства древесного угля : фактический процесс превращения древесины в дрова требует костра; это помещает большое количество древесины в топку и подвергает ее интенсивному сжиганию в течение трех-пяти часов.

После костра вы можете дать углю остыть в камере сгорания или вынести его в кладовую, чтобы он остыл и упаковался в мешки. Мешок должен быть помечен именем и контактным адресом вашей компании в качестве рекламы.

6. Источник для покупателей . Основное покровительство, которое вы получите в этом бизнесе, пойдет в пекарнях, в которых по-прежнему используются угольные печи; отели для своих каминов и частные лица в зимний период, чтобы зажечь свой камин, магазины товаров для дома.

Вы можете связаться с ними, отправив им небольшое количество древесного угля в качестве образца с сообщением о том, что товаров больше. откуда берется образец, и вы можете поставлять ему любое необходимое количество по очень дешевой цене.

Еще одно место, где вы можете найти лучших покупателей для вашего угля, — это продажа на интернет-рынке ; Я просмотрел Alibaba и увидел, как производители древесного угля со всего мира перечисляют свой угольный продукт для продажи в больших количествах.

С огромным трафиком людей, посещающих сайт, чтобы заказать товары в больших количествах у производителей. и оптовики, вы обязательно получите одного или двух постоянных покупателей, которые будут заказывать в больших количествах у вашей компании.

Единственная проблема, с которой вы можете здесь столкнуться, — это найти способ доставки людям в другой стране или даже континент и до сих пор приносят прибыль.Решение состоит в том, чтобы заключить сделку с международной логистической компанией, чтобы доставить ваш продукт в любую точку мира.

До сих пор я был в состоянии объяснить, почему любому легко начать бизнес по производству древесного угля. и шаги, которые вам нужно предпринять, чтобы создать свой собственный бизнес. Наконец, если вы хотите продавать на таком сайте, как Alibaba, вам, возможно, придется зарегистрировать свой бизнес как компанию, чтобы он выглядел более правдоподобно для покупателей.

Вы можете добавить эту страницу в закладки