Как отследить нерабочее время или посещаемость сотрудников на местах

Как владелец малого бизнеса, отслеживание времени работы ваших сотрудников поможет Вы контролируете затраты на рабочую силу, минимизируете риск соответствия и повышаете производительность среди своих сотрудников Но сделать это может быть сложнее, чем вы думаете.

Если вы считаете, что лучший способ отследить время, отведенное для вашего сотрудника, и посещаемость на местах, это просто записать, сколько часов ваши сотрудники работают каждый день, тогда вы не правы. Theres больше для надлежащего учета, чем просто это. Помимо регистрации рабочего времени ваших сотрудников, помимо прочего, вам необходимо учитывать, помимо прочего, дни отпуска, больничные и сверхурочные.

Чтобы обеспечить бесперебойную и точную работу, многие малые предприятия используют время -отключение и система посещаемости, которая позволяет им легко управлять процессом отслеживания того, когда их сотрудники работают, а когда нет. Так что, если вы хотите отслеживать своих сотрудников, ничто не делает это проще, чем система перерыва и посещаемости.

Система контроля времени и посещаемости — это пакет компьютерных программ, который помогает записывать когда сотрудники начинают и прекращают работу, а также отдел, где эта работа выполняется. Он также отслеживает приемы пищи и перерывы, тип выполненной работы и количество произведенных предметов. Помимо отслеживания, когда сотрудники работают, система времени и посещаемости также отслеживает, когда они не работают, что помогает вам уменьшить переплаты. А поскольку он обеспечивает подтверждение посещаемости и проделанной работы, система перерыва и посещаемости обеспечит соблюдение ваших сотрудников.

Теперь существует так много доступных систем перерыва и посещаемости, что вы можете легко застрять, пытаясь найти лучший вариант. Вот три надежных решения для отдыха и посещаемости, которые вы должны рассмотреть.

3 надежных способа отследить время или посещаемость сотрудника в поле

a. Kroonos Workforce Ready Time Keeping

Если вам нужно решение, которое полностью автоматизирует информацию о времени и посещаемости ваших сотрудников, то Kroonos Workforce Ready Time Keeping — это хороший вариант для рассмотрения.Облачное решение Workforce Ready обеспечивает механизм, в котором ваши сотрудники могут входить и выходить через мобильные устройства, компьютеры и часы. Он также может управлять различными типами сотрудников, включая почасовых, окладов и контрактов.

Временное ведение рабочей силы Kroonos имеет функцию GPS, которая отслеживает местонахождение мобильных сотрудников каждый раз, когда они входят или выходят. Это также дает сотрудникам возможность проверять свои графики работы, просматривать начисления пособий и запрашивать перерывы.

Если вы хотите максимально эффективно использовать программное обеспечение Kroonos Time Keeping, интегрируйте его с человеческими ресурсами, платежной ведомостью и налоговые решения. Все это доступно как дополнительные приложения, также разработанные Kroonos.

b. Tsheets

Tsheets служит системой отслеживания и управления сотрудниками. Это позволяет сотрудникам входить и выходить, используя свои настольные или портативные компьютеры, а также мобильные устройства. И, как Kroonos Time Keeping, он также предлагает опцию GPS, которая позволяет вам знать, где ваши сотрудники начинают и заканчивают свой день. Помимо синхронизации времени, ваши сотрудники могут использовать таблицы, чтобы вручную распределять время по настраиваемым полям, задачам или проектам.

Tsheets также позволяет вам управлять выходными, больничными и праздничными днями ваших сотрудников. Оповещения о сверхурочной работе, утверждения расписаний и возможность определить, какие сотрудники работают в любой момент времени, являются дополнительными функциями, которые поставляются с Tsheets.

c. TimeForce II для малого бизнеса

Еще одна облачная система, TimeForce II, призвана помочь вам легко и точно собирать и систематизировать данные о времени сотрудников. Он отслеживает время, в течение которого ваши сотрудники работают, а также данные об отпускных, сверхурочных и других записях времени и посещаемости.

С TimeForce II ваши сотрудники могут входить и выходить из системы с помощью веб-браузера или простого Тайм-карта. Будучи облачной системой, она всегда доступна вам и вашим сотрудникам и не требует обслуживания ИТ.

TimeForce II предлагает широкий спектр дополнительных функций, таких как уведомления о запросах на отключение, примечания об отказе во времени, уведомления об ошибках в карточке времени и параметры безопасности на основе ролей, которые определяют, какую часть системы каждый сотрудник может видеть или получать к ней доступ. Система также предлагает мобильное приложение, которое позволяет сотрудникам осуществлять входы и выходы с помощью своих смартфонов.

Как указывалось ранее, вам доступно более, чем исчисляемое количество систем учета рабочего времени. Но мы решили остановиться на этих трех, потому что они в комплекте с тем, что вам нужно для эффективного отслеживания сотрудников и управления сотрудниками.

Итак, если вы всегда думали, что можете обрабатывать весь процесс вручную, то теперь вы должны быть уверены, что сможете достичь этого без помощи этих систем.

Вы можете добавить эту страницу в закладки