Сколько делают уборщики в США, Австралии, Канаде, Великобритании?

Дополнительный курс: это дополнительная глава « Полное руководство по созданию клинингового бизнеса . »- Люди выбирают карьеру по разным причинам, но главная из причин, по которым большинство людей выбирают карьеру, может быть отнесена на счет суммы, которую они зарабатывают. , Если вы заинтересованы в выборе работы уборщицей в США, Австралии, Канаде и Великобритании, первым вопросом, который вы должны задать себе, является «сколько я могу заработать уборщицей?»

Быть уборщиком, возможно, не самая лучшая работа, когда речь идет о сумме денег, которую вы зарабатываете ежемесячно или ежегодно, но у вас, как уборщика, есть возможность сохранить более одной работы время от времени, получать советы от клиентов, а также работать сверхурочно, если вы этого хотите.

Одно ясно; не ожидается, что все уборщики будут зарабатывать одинаковую сумму в перечисленных выше странах. Это потому, что должностные инструкции варьируются от страны к стране.Уборщики, которые специализируются на уборке мест преступлений, хорошо подготовлены, и они имеют тенденцию зарабатывать больше, чем другие уборщики в других областях вызова. На самом деле, прежде чем вы сможете получить право работать уборщиком на месте преступления, вам необходимо будет написать и сдать несколько профессиональных сертификационных экзаменов, а также вам необходимо будет пройти некоторые проверки безопасности, прежде чем вы сможете получить лицензию на работу в качестве уборщик места преступления в большинстве развитых стран мира.

Теперь давайте рассмотрим различные категории очистителей и их количество зарабатывать ежемесячно и ежегодно в США, Австралии, Канаде и Великобритании

Сколько зарабатывают уборщики в США, Австралии, Канаде, Великобритании

1. Количество уборщиков в Великобритании зарабатывает

В Соединенном Королевстве средний уборщик со стажем работы менее 10 лет зарабатывает около 6,11 BP — 9,79 BP в час, что соответствует примерно 215,39 BP в месяц и 2584,86. БП ежегодно. Обратите внимание, что уборщицы в Соединенном Королевстве обычно собирают чаевые, поэтому они могут получать дополнительный доход к тому, что они зарабатывают в месяц или ежегодно.

2. Уборщики суммы зарабатывают в Соединенных Штатах Америки

Если вы живете в США.S и вы хотите начать свой собственный бизнес по уборке, и вы не знаете, сколько заплатить вашим уборщикам; или, что еще лучше, если вы ищете работу уборщицей, это послужит вам руководством. Например; уборщик бассейна, который чистит по крайней мере 10 бассейнов в неделю в США, зарабатывает до 10 000 долларов в месяц и 120 000 долларов в год, и им не требуется высшее образование для очистки бассейнов. Бюро статистики США показывает, что среднестатистические уборщики в США зарабатывают около 10,73 долл. США в час, что составляет 1888,48 долл. США в месяц и 22 661,76 долл. США в год без учета чаевых, сверхурочных и дополнительных работ по уборке.

3. Сумма чистящих средств, заработанных в Австралии

В Австралии, так же как и в других странах, многолетний опыт работы уборщиков на работе не обязательно означает значительное увеличение суммы, которую они зарабатывают. В среднем уборщики в Австралии зарабатывают около 20,80 австралийских долларов в час, что составляет около 3484,8 австралийских долларов в год и 41 817,6 австралийских долларов в год, исключая чаевые, сверхурочные и дополнительные работы по уборке.

4. Уборщики суммы зарабатывают в Канаде

Сумма, которую зарабатывают уборщики в Канаде, почти равна сумме, которую зарабатывают их коллеги в Соединенных Штатах.Уборщикам в Канаде платят в зависимости от характера работ по уборке, которые им поручено выполнять. Обычные уборщики дома зарабатывают немного ниже, чем уборщики в индустрии здравоохранения. Кроме того, уборщики на месте преступления зарабатывают больше, чем домашние уборщики (уборщики духовки, уборщики газонов, уборщики улиц, уборщики ковров и др.). Но в среднем уборщики в Канаде зарабатывают от 16,00 до 21,60 долл. США в час, что соответствует 3456 долл. США в месяц из расчета 40 часов в неделю и 41 472 долл. США в год, не считая суммы, которую они могут заработать за чаевые, сверхурочные и дополнительные работы по уборке.

Без тени сомнения, любой трудолюбивый уборщик определенно заработает намного выше, чем вышеупомянутые зарплаты уборщиков в США, Великобритании, Австралии и Канаде. Таким образом, ответственность за то, чтобы вы заработали больше денег, лежит на вас.

Вы можете добавить эту страницу в закладки