Как стать организованным на работе, когда вы перегружены

Вы отвлекаетесь или перегружаетесь работой и путаетесь вещи? Если ДА, вот практическое руководство о том, как организоваться на работе, когда вы перегружены.

Вопрос « как вы организовываетесь на работе, когда есть так много работы? но так мало времени для этого? »довольно популярно. Когда неожиданные чрезвычайные ситуации возникают, а то, чего вы ожидаете, не происходит, легко впасть в глубокое чувство подавленности.

Люди проводят так много времени на своих рабочих местах и, как таковые, будучи дезорганизованными. рабочая среда определенно скажется на вашей личной жизни. Таким образом, вам нужно будет внимательно следить за своей рабочей средой

Чаще всего персонал не обвиняют в том, что он не организован на работе, потому что им не говорят и не учат, как организоваться.Нередко появляются на работе, и им говорят, что надо делать свои дела — и работать продуктивно, не имея на самом деле указаний, как это делать.

Чтобы быть более организованным на работе, вам необходимо организовать свой ум, свое время, свое рабочее место и, конечно, свои проекты.

Как организоваться на работе, когда вы перегружены

  • Организация вашего разума

Первый шаг, чтобы стать более организованным на работе и в конечном итоге предотвратить чувствовать себя подавленным — значит организовать свой ум, глядя внутрь. Средний человек ежедневно имеет более 70 000 мыслей, и если эти мысли не организованы должным образом, чувство подавленности станет неизбежностью.

Когда вы уступите множеству мыслей, проходящих через вашу голову, вы будете узнайте, что ваш разум станет дезорганизованным. Чем больше вы размышляете над этими навязчивыми мыслями, тем больше вы даете им власть над вами на подсознательном уровне.

Большинство мыслей, которые проходят через наши умы, являются просто мыслями, а не реальностью. Однако когда вы обнаруживаете, что верите пессимистическим и отвлекающим вещам, которые говорят ваши внутренние голоса, у вас есть способность не только замедлять вашу продуктивность, но и подавлять вас.Вот несколько шагов, которые вы можете использовать, чтобы загромождать свой ум и держать себя на правильном пути, и, таким образом, избежать ударов.

i. Найдите соответствующий уровень сложности в том, что вы делаете

Когда вы пытаетесь выполнить задачу на работе, может быть легко потерять фокус и поддаться навязчивым мыслям, особенно если задача, которую вы выполняете, оказывается слишком большой вызов или, если это слишком легко. Действительно важно иметь здоровый вызов на работе, который не настолько сложен, чтобы вызывать беспокойство или слишком прост, чтобы вызывать скуку. Выбирая наиболее подходящее для вас задание, вы значительно увеличиваете свои шансы на баланс.

ii. Контролируйте свои эмоции

Несмотря на то, что не всегда возможно постоянно контролировать ситуацию вокруг нас, однако очень возможно контролировать то, как мы реагируем на них эмоционально. Сначала вы должны смириться с тем, что вы чувствуете и почему вы это чувствуете.

Сделав это, вам будет легче направить свои эмоции на то, чтобы добиться желаемого поведения. Сопоставление слов с тем, что вы чувствуете, делает эмоции более ощутимыми, поможет вам расслабиться и выяснить, что стоит за вашими эмоциями.Никогда не пытайтесь игнорировать свои эмоции и приступайте к работе, не занявшись ею в первую очередь, потому что они будут поглощать вас и, следовательно, снижать вашу производительность.

iii. Сохраняйте фокус

Потеря фокуса, когда у вас есть важная задача, может быть довольно неприятной. Исследования показали, что для того, чтобы люди сосредоточились, требуется от пяти до двадцати минут. Если вы можете заставить себя оставаться на задании независимо от отвлекающих факторов, которые вы испытываете в течение двадцати минут, то у вас гораздо больше шансов, что вы сможете удержать свое внимание и поддерживать поток.

Постарайтесь убрать все формы возможных отвлекающих факторов, таких как мобильные телефоны, электронная почта, социальные сети и др. затем постарайтесь придерживаться задания не менее двадцати минут, даже если за этот период вы мало что сделали. Вполне вероятно, что после этого вы будете чувствовать себя более сосредоточенным.

iv. Сделайте перерыв

Человеческий мозг и тело не способны выдерживать длительные периоды работы. Сидеть за столом более 7 часов, чтобы выполнить задание, может показаться хорошей идеей, но это может привести к обратным результатам. Исследования показали, что наиболее продуктивным рабочим циклом, как правило, является 52-минутная непрерывная работа с перерывом в 17 минут.

Хотя вам может быть нелегко следовать такому жесткому графику, мощность перерывы в работе нельзя переоценить.После того, как вы взяли перерыв, вы должны снова переключиться на задачу, которую вы выполняли раньше.

Иногда вы можете потерять фокус, который был у вас до перерыва. Если это произойдет, вам нужно будет снова реорганизовать свою мысль. Организовать свой ум, чтобы испытать свободный поток и предотвратить перегрузку, может быть довольно легко, но это требует внимания и контроля над собой.

Организация вашего времени

а. Начните с конца

Всегда важно иметь представление о том, куда вы идете и чего вы намерены достичь. Понимание и перечисление того, что вам нужно сделать до конца дня, недели или месяца, поможет вам обрести ясность и целеустремленность и, таким образом, поможет вам чувствовать себя более организованно.

Следующее, что нужно сделать состоит в том, чтобы организовать эти мероприятия в порядке важности, чтобы вы могли сначала отсортировать более срочные и важные из них, прежде чем переходить к менее важным и менее неотложным задачам.

b. Блокировка времени

Это планирование времени для себя, чтобы выполнить самую важную работу. Подобно тому, как большинство людей записывают прием врача в свой календарь, так же важно иметь время для выполнения самой важной работы. В течение этого периода времени важно избегать любых форм отвлечения внимания.

Когда вы блокируете время, рекомендуется выключить телефон и закрыть электронную почту. Чтобы ваши коллеги не мешали вам, вы можете попробовать засунуть наушники в ухо. Как только вы закончите с блокировкой времени, сделайте себя снова доступным. Это поможет проинформировать окружающих о вас, когда вам не нужно прерывать.

c. Инвестируйте в планирование: Есть много планировщиков, которые кто-то может использовать для планирования своих ежедневных, еженедельных, ежемесячных или ежегодных мероприятий . Эти планировщики доступны в виде мобильных или настольных приложений. Кроме того, вы также можете использовать старую старую ручку и бумагу.

Организация рабочего пространства

В действительности вам будет сложно организовать рабочее пространство, если вы Сначала организуйте свой разум и свое время. Важные деловые возможности могут быть упущены или потеряны, когда на вашем столе много бумаг. Вот несколько советов по организации рабочего пространства.

1. Избавьтесь от ненужных вещей

Даже если что-то отпустить Для некоторых это страшная концепция, она действительно необходима, если вы хотите иметь эффективное рабочее пространство. Избавление от лишних вещей, которые вам не нужны, — это всегда шаг в правильном направлении. Когда вы избавитесь от беспорядка в вашем рабочем пространстве, он будет чувствовать себя более гостеприимным, чем стесненным и подавляющим. Выбрасывайте или жертвуйте вещи, которые вам не нужны другим.

2. Держите вещи в поле зрения

Стратегическое размещение вещей, которые делают вас счастливыми на рабочем месте, улучшит ваше настроение в течение рабочего дня. Это может быть фотография вас и ваших друзей, семьи или открытки от любимого человека. Наличие таких вещей в вашем рабочем пространстве способно выявить все положительные чувства, которые вы должны иметь в виду, когда кажется, что вещи выходят из-под контроля.

3. Электронное рабочее пространство: ваше цифровое рабочее пространство, будь то электронная почта или система, а облачная система заполнения должна быть организованной и интуитивно понятной. Желательно, чтобы все ваши файлы были в хорошо помеченных папках, чтобы сэкономить время, когда вам нужно к ним добраться.

4. Возьмите мусорное ведро рядом с вашим столом: установите мусорное ведро рядом с вашим столом, где вы можете легко избавиться от бумаги, а другие мусорные баки могут помочь избавиться от мусора, который в противном случае мог бы загромождать ваш стол.

<сильный> 5. Организуйте свой стол перед тем, как идти домой

Одним из методов, который позволит вам начать свой рабочий день правильно, является организация вашего стола в конце каждого рабочего дня. Ожидается, что в конце рабочего дня ваш стол соберет дополнительный беспорядок. Начать свой день с беспорядка на рабочем столе может быть довольно сложно, поэтому рекомендуется очищать свой рабочий стол, прежде чем выходить с работы каждый день.

Организация ваших проектов

i.Не просто иметь список дел, но расставлять приоритеты

Естественно испытывать чувство удовлетворения, когда вы вычеркиваете задачу из своего списка дел. Но вы должны всегда следить за тем, чтобы задачи, которые вы вычеркивали, были задачами, которые сильно влияют на ваше рабочее место. Добиться успеха не всегда значит быть эффективным. Не просто делайте лёгкие вещи, потому что вы можете легко их пометить, но делайте то, что нужно.

Спросите себя, из всех этих задач, могу ли я сделать только одну, которая сделает все остальное проще или ненужнее, что принесет рычаги воздействия на мой бизнес или рабочее место, принесет наибольший доход и влияние, что бы это было? Сосредоточьтесь на том, чтобы сначала его сбить.

Причина, по которой людям не нравится это делать, заключается в том, что выбранный вами важный предмет может оказаться самым трудным для достижения. Это не легко проверить или сделать за 15 минут. Это может занять несколько часов сосредоточенного внимания, чтобы сделать это. Не просто смотрите на то, что вы можете сделать, но на то, что вы должны сделать, и сначала выбейте это, затем вы можете перейти к следующему заданию в списке.

ii. Четко определите этапы: при запуске проекта полезно иметь этапы, которые не только бросят вам вызов, но и послужат индикатором прогресса. Не просто смотрите на весь проект, но смотрите на отдельные биты и делайте это по одному шагу за раз.

iii.Многозадачность

Женщин воспитывают, когда им говорят, что они хорошо справляются с многозадачностью, но правда остается той же: независимо от пола, многозадачность бесполезна, особенно если выполняемые задачи важны. Многозадачность включает в себя распространение вашего внимания на множество проектов, что означает, что вы не полностью сосредоточены на каком-либо из них.

Хорошо, много задач будет запущено, но многие из них не будут выполнены в время или эффективно. Если вы действительно хотите что-то сделать, сосредоточьтесь на этом, так как это сделает это намного быстрее и даст лучший результат.

В заключение очистите свой разум — убедитесь, что вы умны и остры. хорошо пойти. Затем вы должны убедиться, что вы четко и организованно используете свое время, которое является вашим самым ценным ресурсом. Затем очистите свое рабочее пространство как физически, так и виртуально, и продолжайте организовывать свои проекты, используя все шаги, описанные выше. Когда вы усовершенствуете эти вещи, вы заметите, что вы будете чувствовать себя менее подавленным и более продуктивным.

Вы можете добавить эту страницу в закладки