Создание компании по мониторингу кибербезопасности — образец шаблона бизнес-плана

Хотите начать компанию по кибербезопасности с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана мониторинга кибербезопасности? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Телекоммуникации, как мы их знаем сегодня, и особенно в интернете, проходят через различные этапы и фазы развития. И так же, как и со всем, что имеет преимущество, есть и недостаток.

Одним из недостатков, с которым борется телекоммуникационное сообщество во всем мире, является кибербезопасность, которая может быть в форме прослушивания вызовов, отслеживание электронной почты других пользователей или прямой взлом веб-сайта другого лица или организации.

Ирония заключается в том, что это тоже превратилось в большую индустрию с частными лицами, организациями и даже финансируемыми государством агентствами, являющимися исполнителями отвратительного акта.

Есть много людей и компаний, которые стали жертвами этих преступников киберпреступности, которые хотели бы, чтобы они знали, как предотвратить взлом их информации, но не знают, как и в В большинстве случаев есть средства для этого, потому что, опять же, это может быть дорого.

Но отсрочка может быть получена от компаний, созданных с целью борьбы с кибербезопасностью. Тем не менее, существует проблема, не так много таких компаний существует, и большой пробел все еще доступен для использования. Вы планируете создать компанию по мониторингу кибербезопасности ? Какие советы вы должны знать, чтобы сделать это и добиться успеха в этом ? Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу …

Создание компании по мониторингу кибербезопасности — образец шаблона бизнес-плана

1. Проведите исследование

Это очень техническая область человеческой деятельности. Если вы еще не являетесь игроком в этой отрасли, вам нужно будет сделать больше, чтобы понять некоторые технические аспекты. Тем не менее, вы можете быть только инициатором бизнеса, а не обязательно техником, инженером или IT-гуру.

Но даже при этом некоторая информация о событиях поможет сформировать ваше понимание и даст вам хорошую основу для принятия решения о начале бизнеса. Информация, которая вам нужна во время исследования, должна ограничиваться не только техническими деталями компании, занимающейся кибербезопасностью, но и ведением бизнеса в целом.

2. Напишите свой бизнес-план

Бизнес-план — это провод жизни предприятия, куда он направляется туда, куда пойдет бизнес. бизнес-план по кибербезопасности должен содержать все подробности о каждом аспекте бизнеса. Видение, миссия, цели необходимы. Все потребности для начала также должны быть отражены в нем.

Тогда финансовые показатели наиболее важны, особенно с целью привлечения внимания потенциальных инвесторов или банков. Это принесет вам пользу, если вы привлечете кого-то, кто обладает техническими знаниями в области информационных технологий и телекоммуникаций и бизнеса, к разработке бизнес-плана вместе с консультантом, с которым вы можете поработать.

3. Увеличьте свой стартовый капитал

Теперь, когда ваш бизнес-план готов, вам нужно пойти и передать информацию инвесторам. Представьте свой план, чтобы затем собрать необходимый стартовый капитал.Не забывайте, что инвесторы особенно внимательны к финансовым показателям бизнеса, так как это покажет им, стоит ли инвестировать в вашу идею.

Но если масштаб, на котором вы хотите работать, невелик на начальном этапе, тогда Вы можете не нуждаться в инвесторах. Тем не менее, когда придет время для расширения, вам все равно придется представить подробный бизнес-план, который показывает состояние бизнеса

4. Получить офисные помещения и оборудование

Как компания, занимающаяся информационными технологиями, вам потребуется много высокотехнологичных гаджетов для работы. Офисное пространство должно быть спроектировано с большой осторожностью, учитывая все гаджеты, провода и соединения для компьютеров и интернет-ресурсов.

Это не обычный повседневный офис. Возможно, будет необходимо посетить другие такие компании, чтобы увидеть, как они расположены. Расположение офисных помещений одинаково важно. Вам может понадобиться разместить его далеко от места скопления большого количества людей.

5. Нанимайте персонал

Если я скажу, что вам следует нанять «ботаников», не воспринимайте это как уничижительное. Да, именно так большинство людей видят компьютерных фанатов. И действительно, они нужны вам как сотрудникам. Тем не менее, они не являются вашими постоянными работниками. Они не знают, как работать в установленные сроки. Им нравится свобода и возможность использовать свою инициативу во время работы. Когда вы нанимаете людей на работу, вам нужно следить за их страстью и опытом.Эти парни почти не носят галстуки — обратите внимание.

Но есть и другие сотрудники поддержки, которых вам нужно нанять — водители, офис-менеджеры, бухгалтер (ы), административный менеджер, менеджер по персоналу и так далее. Опять же, поскольку это высокотехнологичный сектор, может потребоваться работа с консультантом или рефералами, чтобы найти людей, которые вам нужны в качестве штатных сотрудников.

7. Получите необходимые разрешения и лицензии

Вы должны сделать все необходимые регистрации и получить разрешения, прежде чем приступить к работе. Зарегистрируйтесь в различных регулирующих органах вашей страны или штата, поскольку это может сработать против вас позже из-за налогов и сборов, которые могут быть невозможны, если вы не зарегистрированы.

8 , Есть веб-сайт

Определенно, эта сфера деятельности должна быть онлайн 24/7. Почти весь ваш технический персонал должен быть подключен к Интернету 24/7. Веб-сайт вашей собственной компании должен быть очень активным и иметь достаточно места для размещения всех различных клиентов, которых вы будете обслуживать, путем мониторинга их собственных веб-сайтов и других информационных платформ в Интернете.

9. Рекламируйте свою компанию

Существует множество медийных платформ, которые вы можете использовать для рекламы своего бизнеса. Конечно, Интернет имеет решающее значение для такого бизнеса, как этот. Тогда есть несколько публикаций, которые сосредоточены на информационных технологиях. Используйте их, чтобы рекламировать, что ваша компания и что вы делаете.

Участвуйте в связанных мероприятиях, где вы можете продемонстрировать свою компанию и то, что вы можете сделать, и, если возможно, сделать много демонстраций, чтобы убедить потенциальных клиентов. Раздайте брошюры и другие рекламные / рекламные материалы с подробной контактной информацией.

Если вы выполните описанные выше шаги, вы можете пойти и основать компанию по мониторингу кибербезопасности.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки