Получение лицензии стриптиз-клуба и сколько это стоит

Вы собираетесь открыть стриптиз-клуб? Если ДА, вот полное руководство по получению бизнес-лицензии на стриптиз-клубы, сколько это стоит, и важные законы, на которые следует обратить внимание.

В последние годы индустрия стрип-клубов значительно выросла и он существует почти во всех странах мира. Согласно статистике, только в Соединенных Штатах зарегистрировано около 3979 зарегистрированных и лицензированных стрип-клубов, в которых работают более 58 680 человек. Эта отрасль также приносит доход свыше шести миллионов долларов в год. Прогнозируется, что в 2011 и 2016 годах отрасль будет расти на 1,8 процента в год.

Шаги для получения лицензии на стриптиз-клуб

1. Выберите структуру : выберите тип вашей организации, например LLC или индивидуального предпринимателя и др. выбирает, как правительство будет облагать вас налогом. В частности, регистрация DBA (то есть, просто регистрация названия компании) иллюстрирует этот момент, потому что это облагает вас налогом на самозанятость.Какое бы налоговое юридическое образование вы ни выбрали, всем компаниям нужна бизнес-лицензия и EIN, но также необходимо выбрать юридическую структуру.

Желательно пойти на LLC (общество с ограниченной ответственностью) и S Corporation структура, потому что они помогут вам избежать двойного налогообложения.

Корпорация или ООО защищает ваши личные и деловые активы в том смысле, что они являются отдельным и отличным субъектом хозяйствования, отдельным от своих акционеров / владельцев. Другими словами, активы акционеров / владельцев, такие как дом, личный банковский счет или автомобиль, не поставлены на карту, если на корпорацию подан иск, и против нее вынесено судебное решение о гражданской или финансовой ответственности. На карту будут поставлены только активы корпорации.

Если вы подаете на DBA в качестве индивидуального предпринимателя или товарищества, и вам предъявляют иск, вы несете ответственность за все деловые обязательства. Обратите внимание, что LLC защищает вас от деловой и личной ответственности. Кроме того, корпорация и ООО также являются наилучшим способом снижения налоговых обязательств.

2. Сертификат структуры файла: вам следует помнить, что для вашей организации вам понадобится только один сертификат.Чтобы проиллюстрировать это, подайте заявку администратору базы данных, если вы хотите быть индивидуальным предпринимателем, или создайте LLC, если вы предпочитаете создание LLC. Вы не можете подать как для LLC, так и для DBA. Обратите внимание, что вы можете быть одним участником / акционером LLC или Corp., поэтому, если вы создаете LLC или Corp., вам не нужно подавать DBA.

3. Получить лицензию: после выбора юридической структуры вам потребуется получить бизнес-лицензию и федеральный налоговый идентификатор (EIN).

Бизнес-лицензии — это разрешения, выдаваемые государственными органами (на разных уровнях). ) которые позволяют частным лицам или компаниям вести бизнес в пределах юрисдикции правительства. Вам нужно будет получить бизнес-лицензию, потому что стрип-клуб — это тоже бизнес.

Чтобы получить лицензию на ведение бизнеса, вам нужно будет пройти через ваш город и правительство штата. Самый простой способ начать — это поиск по названию вашего штата и термину «бизнес-лицензия» в поисковой системе онлайн. Это приведет вас на веб-сайт правительства вашего штата, где можно найти приложение и его процедуры.

Вы также можете посетить веб-сайт Администрации малого бизнеса США, чтобы ознакомиться с правилами получения бизнес-лицензии, относящимися к вашему бизнесу. город.Бизнес-лицензия обойдется вам примерно в 50 долларов. Однако стоимость лицензии будет варьироваться в зависимости от типа бизнеса, местоположения и ожидаемой прибыли. Эту лицензию необходимо периодически обновлять.

4. Идентификационный номер работодателя: Идентификационный номер работодателя (EIN) в основном сообщает федеральному правительству, что вы являетесь работодателем труда, и предоставляет вам налоговый идентификатор. EIN позволяет вам нанимать сотрудников и иметь их на законных основаниях. Ваш штат предоставит вам идентификационный номер работодателя, который отделен от вашего федерального номера, который помогает узаконить ваше положение в бизнесе.

Чтобы получить EIN, вам необходимо посетить веб-сайт IRS и выполнить процедуры подачи заявления, которые перечислены там. Это может занять довольно много времени, потому что IRS выдает только один идентификационный номер работодателя на ответственную сторону в день. Обязательно подайте заявку как можно раньше. Вы также можете отправить по факсу, электронной почте или позвонить в IRS, чтобы подать заявление.

5. Зарегистрируйте разрешение продавцов: Наконец, вам может потребоваться разрешение продавцов стриптиз-клуба. Если вы что-то перепродаете широкой публике, вам нужна эта лицензия.

Помимо лицензирования вашего бизнеса, все, кто работает в стрип-клубе, также должны иметь лицензию, включая владельца.Это включает, но не ограничивается: бармены, диджеи, владельцы, охрана, посудомоечные машины, «домашние мамы», кухонный персонал и любые другие сотрудники, работающие в развлекательном заведении для взрослых.

Заявители на получение лицензии танцора или менеджера должен появиться лично с двумя частями удостоверения личности, которые могут быть водительские права, свидетельство о рождении, натурализация, паспорт, военный билет или удостоверение личности штата. Кандидатам также понадобятся четыре (4) фотографии вперед. Кандидаты должны пройти проверку биографических данных.

Разрешение позволяет человеку работать в стриптиз-клубе, и оно выдается на одного работника и на каждое учреждение. Вы должны получить отдельное разрешение на работу в дополнительном развлекательном заведении для взрослых. Вот шаги, необходимые для получения лицензии.

  • Получить работу: , если вы еще не были наняты стрип-клубом, убедитесь, что они наняли вас до подачи заявления. , Разрешение не подлежит возврату и не может быть передано.
  • Нотариально заверьте свой аффидевит SAVE: получите копию аффидевита SAVE и заверьте ее у нотариуса.
  • Получите три отдельных денежных перевода: посещение отдела лицензий и разрешений будет ускорено, если вы будете готовы оплатить три сбора посредством денежного перевода. Отдел лицензий и разрешений не принимает никаких других форм оплаты.

Включены следующие сборы:

  • Отпечаток пальца $ 20
  • Плата за обработку $ 50
  • Разрешение на развлечения для взрослых $ 200

Обратите внимание, что все соответствующие сборы возврату не подлежат.

4. Посетите отдел лицензий и разрешений, чтобы заполнить заявку. Подготовьте безопасную и поддающуюся проверке форму идентификации и перейдите в Отдел лицензий и разрешений, чтобы заполнить карточку заявления и форму согласия. Проверка данных будет проведена на вас с данными, которые вы указали в форме заявления вместе с отпечатком пальца.

Эта проверка данных подтверждает, что с человека не было предъявлено никаких обвинений. В большинстве штатов вам не будет выдано разрешение, если в течение последних трех лет в Соединенных Штатах Америки у вас были какие-либо судимости за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, преступлениями на сексуальной почве и преступлениями морального характера. Кроме того, если работа в стриптиз-клубе нарушит условия вашего испытательного срока, вам не будет выдана лицензия.

5. Получите разрешение на развлечения для взрослых: по завершении снятия отпечатков пальцев ваша лицензия и блок лицензий сделают вашу фотографию. После успешного прохождения проверки и обработки всех необходимых документов отдел лицензий и разрешений выдаст вам разрешение на развлечения для взрослых. Ваше разрешение действует в течение одного года с даты принятия платы за разрешение.

Обратите внимание, что одно разрешение на развлечения для взрослых позволяет вам работать только в одном стриптиз-клубе, поскольку разрешение не подлежит передаче. Если вы хотите работать в другом стриптиз-клубе, вы должны вернуться в отдел лицензионных разрешений, чтобы снова завершить процесс. Вам понадобится еще одно нотариально заверенное аффидевит SAVE, два денежных перевода и заполненная форма согласия.

Законы о стриптиз-клубах и правила, которые вам следует знать

Если вы хотите Чтобы открыть сексуально ориентированный бизнес, такой как стриптиз-клуб, есть некоторые законы и правила, которые вы должны иметь в виду. Вы должны знать законы о зонировании, ограничения на алкоголь и другие правила, о которых бизнесу, не имеющему сексуальной ориентации, беспокоиться не придется.

Например, стрип-клубам может быть запрещено находиться рядом с школа или место религиозного поклонения. В некоторых местах стриптизерам не разрешается ходить полностью обнаженными, а в других местах стриптиз-клубам не разрешается продавать алкоголь.

Приятно отметить, что законы и нормативные акты, регулирующие установление и использование стриптиза клубы варьируются от места к месту. То, что приемлемо в одном округе или городе, может привести к неприятностям в другом городе, поэтому перед тем, как начать свой бизнес, лучше всего изучить вопрос о законах в сфере развлечений для взрослых в вашем районе.

Здесь краткое изложение различных законов и нормативных актов, касающихся стрип-клубов.

a.Законы о зонировании. Законы о зонировании действуют для определения того, где определенные виды бизнеса могут и не могут быть расположены. Этот закон касается не только стриптиз-клубов, но и жилых зданий, промышленных предприятий и других интересов. Верховный суд США постановил, что местные постановления могут регулировать время, место и порядок работы таких предприятий без нарушения Первой поправки.

Любой закон о зонировании, принятый местными постановлениями, является вполне действительным, поскольку до тех пор, пока они были введены в действие с целью уменьшить отрицательный эффект такого бизнеса (например, снижение стоимости имущества или употребление наркотиков) и не были мотивированы самим стрип-клубом, что было бы нарушением Первой поправки.

В связи с этим законы о зонировании сильно различаются в зависимости от места и могут отражать доминирующие культурные настроения сообщества. Законы о зонировании также могут повлиять на способ рекламы вашего стрип-клуба. Например, в штате Миссури есть закон, запрещающий рекламные щиты сексуальной ориентации на государственных автомагистралях.

b. Алкоголь: местные законы регулируют, можно ли подавать алкоголь в стриптиз-клубе в зависимости от того, сколько наготы разрешено. Например, в стриптиз-клубах, где стриптизерши ходят совершенно голыми, клубу может быть запрещено продавать алкоголь, тогда как клубам, которым требуется стриптизерша для покрытия своих половых органов в любое время, может быть разрешено подавать алкоголь (однако они могут обслуживать только тех клиентов, которые 21 год или старше).

Клубы топлесс в Лас-Вегасе, например, могут подавать алкоголь, а клубы полностью обнаженные — нет. Постановление округа Шелби, штат Теннесси 2007 года, которое было обжаловано в суде, но оставлено в силе в 2011 году, запрещает продажу алкоголя во всех стриптиз-клубах, которым также запрещено демонстрировать полную наготу.

c. Требования к возрасту : почти во всех местах закон требует, чтобы все клиенты и сотрудники стрип-клуба были в возрасте 18–21 года или старше, если в заведении продается алкоголь.

d , Правила обнаженной натуры : в некоторых местах стриптизеру разрешается быть полностью обнаженным во время выступления, в других местах от них может потребоваться закрыть хотя бы их соски и гениталии, а в некоторых других местах им могут быть разрешены только быть полностью голым, если алкоголь не продается в заведении.

e. Контакт с меценатами : в некоторых местах стриптизершам разрешается танцевать на коленях или в какой-то форме ограниченный контакт, в то время как в других местах они должны соблюдать определенное расстояние от клиентов и других танцоров во время выступления.

f. Налогообложение . Например, Техас требует взимания платы в размере 5 долларов США, которая выплачивается фонду для жертв изнасилования.

g.Тип сотрудников: в некоторых штатах вы не можете нанять человека для исполнения обязанностей стриптизера, артиста, официанта, вышибала, бармена, диск-жокея и музыканта, который был осужден в этом штате или в каком-либо другом месте. Государственный или любой федеральный суд в течение пяти (5) лет непосредственно перед подачей заявления о приеме на работу за преступление, связанное с сексом, торговлю наркотиками или любые обвинения, связанные с изготовлением или продажей опьяняющих напитков, любым другим уголовным преступлением или проступком, связанным с моральным или для которого существует какой-либо непогашенный ордер, на котором обслуживание не было усовершенствовано.

h. Лицензирование : для работы в стриптиз-клубе вам понадобится разрешение. Независимые подрядчики, такие как артисты, нанятые или нанятые стрип-клубами, должны быть лицензированы в качестве работников, независимо от деловых отношений с владельцем или лицензиатом стрип-клуба.

Каждый независимый подрядчик обязан иметь и поддерживать свою отдельную бизнес-лицензию. Однако следует отметить, что данная лицензия не распространяется на сотрудников стрип-клуба, которые выполняют бухгалтерские, юридические, административные, ремонтные или ремонтные работы для стрип-клуба.

Любая другая форма работника, для которой требуется разрешение. не могут быть наняты или допущены к работе в стриптиз-клубе до тех пор, пока человек не подаст заявление, не оплатит сбор и не получит разрешение на работу в Департаменте полиции.

Заявка на получение разрешения должна включать в себя юридическое имя заявителя, все псевдонимы заявителя и / или любое другое имя, под которым заявитель когда-либо был известен, адрес, фирменное наименование и адрес, дату рождения с письменное доказательство этого и предварительная запись о задержании заявителя.

Затем Департамент полиции должен провести полный предварительный поиск заявителя. Заявитель должен будет представить все свои отпечатки пальцев во время процесса подачи заявки. При вынесении решения о пригодности Департамент полиции принимает решение о том, был ли заявитель, обвиняемый в записи, осужден или находится под рассмотрением обвинительного заключения в отношении перечисленных дисквалификаторов.

В заключение, перед тем, как начать стриптиз-клуб, вы должны убедиться, что что ваш бизнес не противоречит существующим законам и правилам. Проблема, которую вы можете считать незначительной, например покупка или сдача в аренду имущества, которое не было должным образом зонировано, может привести к прекращению вашего бизнеса даже до того, как у него появится шанс вырасти.

Кроме того, существуют правила, регулирующие порядок стриптиз-клубов. и ход может варьироваться от места к месту, и, поэтому, лучше всего искать услуги квалифицированного адвоката рядом с вами, прежде чем начать свой бизнес.

Вы можете добавить эту страницу в закладки