Топ 10 возможностей для инвестиций в малый бизнес в Далласе

Вы проживаете в Далласе, штат Техас, и планируете начать бизнес там. Однако у вас нет идей или возможностей для того, чтобы начать или инвестировать в какой бизнес . Что ж, эта статья поможет решить эту проблему.

Когда вы начинаете новый бизнес, у вас не остается лишних денег, а одна вещь, без которой вы не можете обойтись, — это маркетинг. Маркетинг как водитель вашего бизнеса; теперь, хочешь поставить водителя на заднее сиденье? Как автомобиль будет двигаться ? Ваш новый бизнес не сможет достичь значительного роста без использования правильных маркетинговых стратегий.

Распространенная ошибка, которую допускают владельцы бизнеса, заключается в том, что маркетинг должен быть очень дорогим. Сегодня я хочу показать вам несколько недорогих способов продвижения вашего бизнеса, чтобы, когда вы в конечном итоге начинаете свой бизнес в Далласе, вы знали, как продать свой бизнес, не тратя целое состояние.

11 Маркетинговые идеи для вашего бизнеса в Далласе, штат Техас

  • Гостевая публикация -. Первый способ — гостевая публикация в блогах и на сайтах с высоким трафиком. Вы можете вести блог по темам, связанным с вашим бизнесом, а затем размещать ссылки на свой бизнес в своем сообщении или предоставлять информацию о себе в конце сообщения.
  • Отзывы о товаре -: если Вы продаете продукты, вы можете отдать их знаменитостям или блоггерам и попросить их просмотреть или одобрить ваши продукты.
  • Раздача продуктов -: поверьте мне, люди любят халяву. Вы можете организовать раздачу продуктов, чтобы привлечь трафик на свой бизнес-сайт.
  • Предоставлять бесплатные отчеты -: вы можете проводить исследования по темам, которые будут полезны для ваших клиентов, и Соберите их в бесплатные отчеты, которые вы можете предоставить своим потенциальным клиентам. В этих отчетах вы должны найти способ подробно рассказать о своем бизнесе, чтобы получить покровительство.
  • Социальные сети -: будьте очень активны в социальных сетях и делайте свои страницы в социальных сетях познавательными. и интересно привлекать и удерживать клиентов.
  • Блоги -. Вы также можете регулярно вести блог о своем бизнесе, обсуждать актуальные темы в своей отрасли и делиться полезными советами и информацией с потенциальными и существующими клиентов.Вы также должны подкрепить это маркетингом по электронной почте, чтобы регулярно привлекать трафик на свой блог.
  • Распространение контента -. Кроме того, следует включить распространение контента в своем блоге. так что читатели, которые находят интересные темы, могут поделиться с другими.
  • Сайты с вопросами и ответами -: отвечайте на вопросы на таких сайтах, как ответы Yahoo, Quora и множество других, в качестве способа для привлечения трафика на ваш бизнес.
  • Видеоблогинг -. Размещайте интересные видео на таких сайтах, как Youtube.
  • Публикация на форуме — : Вам следует присоединиться к бизнес-форумам и публиковать на них материалы о своем бизнесе.
  • Продвигайте свой бизнес на платформах электронной коммерции.

Существуют другие недорогие способы продвигать свой бизнес, что я не могу выписать их всех. Итак, давайте перейдем к сути вопроса — 10 бизнес-возможностей, которые вы можете изучить в Далласе, штат Техас.

10 лучших возможностей для инвестиций в малый бизнес в Далласе, штат Техас

1. Автомойка — . У не многих есть время встать утром и почистить свои машины, поэтому мойка автомобилей останется прибыльным бизнесом. Тем не менее, начало традиционной мойки автомобилей не может быть разумным шагом.Вместо этого вам следует изучить более свежие тенденции в отрасли, такие как настройка автоматической мойки автомобилей , где автомобили моются запрограммированными машинами, или мойка самообслуживания.

2 , Услуги по генерации лидов -: маркетологи постоянно покупают лиды, чтобы они могли эффективно продавать свой бизнес. Тем не менее, проблема, с которой сталкивается большинство маркетологов, заключается в получении реальных клиентов. Вы можете заработать деньги, открыв бизнес ведущего поколения, чтобы обслуживать маркетологов и владельцев бизнеса, которые занимаются холодными маркетинговыми стратегиями.

3. Сантехника -: Сантехника является еще одним прибыльным бизнесом в Далласе. Как сантехник, у вас есть разные бизнес-варианты:

  • Repairs-: . Вы можете выполнить Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сантехники в домах людей.
  • Строительство -: вы можете осуществлять проекты со строительными компаниями и помогать прокладывать сантехнику для новых зданий.
  • Коммерческая сантехника -: вы можете стать консультантом по сантехнике в отелях, школах и других коммерческих учреждениях.
  • Продажи -: вы также можете начать продажи сантехнические материалы и оборудование.

4. Уборка квартиры -: Вы также можете начать помогать людям убирать свои квартиры .Вы также можете подумать о добавлении вспомогательных услуг в список.

5. Стрижка и уход за газонами -: . Это очень удобно для студентов или людей, у которых нет большого капитала, чтобы начать бизнес. Вы можете помогать людям сажать и ухаживать за своими садами, стричь газоны и сохранять их внешний вид красивым и подстриженным. Стиль

6. Поведение животных -: В Далласе много домашних питомцев, и все мы знаем, как трудно может дрессировать питомцев. Вы можете начать бизнес, который сосредоточен на оказании помощи владельцам домашних животных в обучении своих домашних животных.

7. Оптовая одежда — . Другой прибыльный бизнес для вас — начать оптовую торговлю одеждой. Вы можете импортировать одежду в оптовых количествах из Китая или Гонконга и продавать владельцам бутиков в Далласе. Если вы не хотите идти по пути импорта, вы можете запустить собственную линию одежды ; изготовление готовой одежды и поставка в бутики и магазин одежды. Вы также можете использовать услуги прямой доставки для продажи одежды оптом , если у вас недостаточно капитала.

8. Службы знакомств -: я уже обсуждал как запустить службу знакомств в одном из моих предыдущих постов; Вы можете изучить его для более подробной информации о том, как запустить службу знакомств.Основная функция службы знакомств — объединять людей, которые не замужем и смотрят на свидание, вместе.

9. Агентство по трудоустройству -: Вы также можете посмотреть создание агентства по трудоустройству для людей , которые хотят заполнить вакансии в своем учреждении. К счастью для вас, вы можете начать этот бизнес, не выходя из дома. Вы можете создать веб-сайт, на котором можно подавать заявки и просматривать их. Затем вы можете проводить свои тесты и интервью в Интернете, используя платформы для онлайн-тестирования и приложения для видеочатов.

10. Ремонт бытовой техники -: стиральные машины, холодильники, микроволновые печи и посудомоечные машины; у них всех есть свои моменты, когда они решают разочаровать нас; конечно, мы не можем убегать в электронный магазин каждый раз, когда прибор решает обрушиться на нас; Вот почему мы нуждаемся в вас, чтобы быть нашим специалистом по ремонту приборов, чтобы мы ремонтировали наши приборы для нас и экономили нам хорошие деньги.

Вы можете добавить эту страницу в закладки