Как успешно делать ставки на государственные контракты

Если вы являетесь подрядчиком, независимо от того, в какой части мира вы живете Некоторые из лучших деловых сделок (контрактов), которые вы бы получили, определенно принадлежат правительству вашей страны. Это может быть местное правительство, правительство штата или даже федеральное правительство (центральное правительство); Суть в том, что любой контракт, который вы получите от любой ветви власти, скорее всего, принесет вам огромную прибыль по сравнению с тем, что вы получите от частного сектора.

Федеральное правительство предоставляет в субаренду контракты на сумму более 500 миллиардов долларов ежегодно частным компаниям, как крупным, так и мелким; вы можете резко увеличить доходы своей компании, получая контракты от федерального правительства, поскольку мы знаем, что большинство контрактов федерального правительства — это поставки, которые необходимы в больших количествах.

Хотя процесс обеспечения федерального правительства может занять много времени и может испытывать стресс из-за множества протоколов; Есть еще несколько простых способов сделать это.Вкратце, эта статья расскажет о том, как вы можете получить свой первый контракт с федеральным правительством; затрагивающие подтемы, такие как вещи, которые вам нужно предложить для контракта с федеральным правительством, как делать ставки на контракт и дополнительные советы, которые помогут вам получить будущие контракты с дядей Сэмом.

3 вещи, которые нужно предложить для контракта с федеральным правительством

Важно отметить, что получение контракта от правительства не так просто по очевидным причинам. Если вы подаете заявку на заключение контракта от какого-либо из государственных учреждений, есть множество других людей (компаний), с которыми вы будете бороться, а также бюрократия, через которую вы должны масштабироваться. Прежде чем перейти к предложению контракта федерального правительства, вы должны применить следующие элементы: стиль

  • Иметь действующий бизнес -: Федеральное правительство может не желать выдавать контракты предприятиям или компаниям, которые еще не быть установленным; им всегда нужны лучшие руки для выполнения любого контракта, который им поручен. Итак, первое, что вам нужно, это бизнес или уже созданная компания, прежде чем говорить о том, чтобы подать заявку на контракт федерального правительства.
  • Сильная финансовая база -. Контракты федерального правительства присваиваются компаниям, обладающим финансовыми возможностями для исполнения таких контрактов, поскольку большинство контрактов, заключаемых федеральным правительством, не предусматривают авансом. оплата. Помимо наличия сильной финансовой базы, вы также должны обновить свою компанию, чтобы она соответствовала государственным стандартам, прежде чем начинать торги по контрактам, потому что проводятся тщательные расследования, чтобы удостовериться, что компании, которые должны получить контракты с федеральным правительством, актуальны. В соответствии с требованиями требуемого стандарта, вы должны установить следующее; современная система учетных записей для проведения проверок государственными должностными лицами, работоспособный бизнес-план и страховка бизнеса для защиты вашего бизнеса в ходе выполнения контракта.
  • Получить все необходимые лицензии и сертификаты- . Есть несколько регистраций и лицензий, которые необходимо приобрести, прежде чем вы начнете делать ставки на контракты федерального правительства. Некоторые из них включают в себя: идентификационный номер системы универсальной нумерации данных (DUNS); этот номер получен бесплатно, и его очень необходимо получить до того, как вы начнете размещать свою первую ставку, идентификационный номер налогоплательщика, коды федеральных поставок, код обслуживания продуктов и коды систем отраслевой классификации Северной Америки.

Учитывая все это, я расскажу о том, как сделать ставку на контракты федерального правительства.

Как успешно делать ставки на государственные контракты

a. Регистрация в центральной базе данных регистрации подрядчиков -: это первый шаг, который необходимо предпринять при подаче заявок на заключение контракта с федеральным правительством, особенно если это ваш первый раз. Вам нужно зайти в Центральную регистрацию подрядчиков (CCR) и создать профиль для вашего бизнеса. Постарайтесь быть максимально тщательным при создании своего бизнес-профиля, в том числе услуг, предоставляемых вашей компанией, и ее возможностей. Наличие бизнес-профиля в CCR облегчает сотрудникам по закупкам доступ к вашей компании, если имеется доступный контракт, который подходит для услуг, предлагаемых вашей компанией.

b. Исследование доступных возможностей . Следующее — поиск доступных контрактов и возможностей для бизнеса, соответствующих услугам, предлагаемым вашей компанией; Лучшее место для получения такой информации — через fbo.gov . Возможности федерального бизнеса всегда указываются на сайте, включая требования к участию в торгах по контрактам.

c. Отправьте свой тендер -. После того, как вы нашли федеральную коммерческую возможность, которая соответствует услугам, предлагаемым вашей компанией, следующим шагом будет подача вашего тендера.Ваш тендер должен содержать подробную информацию о вашей компании, услугах, которые вы предлагаете, как вы влечете за собой выполнение контракта, если он будет присужден вашей компании, и, наконец, ваше призовое предложение. Если вы запутались в вопросе подготовки вашего тендера, вы можете просмотреть тендеры, представленные компаниями, предлагающими услуги, аналогичные вашим, и заметить, как они подробно описали свои тендеры. Наконец, не забывайте следовать схеме обязательного процесса в контракте, чтобы подать заявку.

Советы, которые помогут вам получить будущие государственные контракты

Без сомнения, для получения контрактов от правительства требуется больше, чем ваша компетенция. вам потребуются другие навыки работы с программным обеспечением, чтобы успешно участвовать в торгах на контракты от правительства вашей страны. Если вы выполнили домашнюю работу и знаете, что у вас есть возможность выполнить любой государственный контракт, заключенный с вами, то ниже приведены 10 советов по успешному участию в торгах по государственным контрактам:

1. Начните с малого -: никогда не отступайте, потому что вы думаете, что малому бизнесу некуда подавать заявки на контракты федерального правительства, вы можете начать с небольших контрактов, даже менее чем за 10 000 долларов США. После того, как вы выполнили несколько контрактов или у вас есть лучшая база капитала, вы можете пойти на более крупные контракты.

2.Изучите государственную политику по заключению контрактов с подрядчиками

Теперь, когда вы решили стать государственным подрядчиком, вам нужно бездельничать, чтобы изучить все, что вы могли бы взять на себя в отношении политики правительства, когда речь идет о заключении контрактов с подрядчиками. Вы будете удивлены тем, что причина, по которой большинство людей не могут получить контракты от правительства, может быть связана с их незнанием политики правительства в отношении присуждения контрактов подрядчикам.

3. Зарегистрируйте свою компанию

Конечно, вы должны знать, что все государственные сделки с компанией зарегистрированы в комиссии по корпоративным делам. На самом деле, если ваша компания / бизнес не зарегистрированы, у вас может даже не быть доступа к гранту или займу правительства вашей страны. Итак, если вы знаете, что ваша цель начать бизнес — это подать заявку на контракты от правительства вашей страны, то вам следует убедиться, что вы включаете свою компанию.

4. Получите все соответствующие сертификаты, Лицензия и разрешение в вашей отрасли

Очень важно приобрести все соответствующие сертификаты, лицензии и разрешения, которые требуются в вашей отрасли, перед началом торгов по любым контрактам со стороны правительства. Ваш сертификат, лицензия и разрешения дают вам преимущество перед вашими конкурентами, которые не имеют.Например; если вы предлагаете поставлять лекарства в государственные больницы, то, на что они могут рассчитывать, прежде чем заключить с вами контракт, — это ваш аптечный сертификат, ваша лицензия на практику и другие разрешения, необходимые для работы в этой области.

5. Оплачивайте свой налог в установленный срок: . Если у вас нет хороших налоговых отчетов, вам не нужно беспокоиться о том, чтобы участвовать в тендере на какие-либо контракты с правительством вашей страны. На самом деле, частью процесса отбора подрядчиков, участвующих в тендере на государственные контракты, является их налоговая отчетность. По этой причине убедитесь, что вы заплатили свой налог в срок до подачи заявки, иначе вы не получите контракт.

6. Будьте компетентны в том, что вы делаете-: Вам просто нужно продемонстрировать высокий уровень компетентности в своей области, когда есть возможность сделать это. Когда вы предлагаете цену для контрактов, возьмите на себя обязанность всегда направлять комитет, отвечающий за отбор заявок, к вашим прошлым работам (, то есть, если вы проделали блестящую работу в прошлом ), это всегда будет в ваших интересах.

7. Создайте свою базу капитала

Несмотря на то, что вы будете мобилизованы, когда правительственный контракт предоставляется вам, в некоторых случаях вам, возможно, придется использовать свои деньги для выполнения работы, прежде чем вам будут платить.На самом деле, прежде чем контракты могут быть присуждены какой-либо компании, правительство обеспечит, чтобы они провели проверку данных, чтобы убедиться, что компания может успешно выполнить проект, и часть того, на что вы обращаете внимание, — это ваш многолетний опыт и ваш капитал.

8. Совершенствуйте свои навыки презентации

Если вы этого не знаете, отсутствие хороших навыков презентации лишает вас множество подрядчиков от получения сочных контрактов от правительства, несмотря на то, что они очень компетентны. Неважно, что вы знаете и что вы можете сделать, если вы не можете продать это людям, вам будет сложно завоевать их как своего клиента. Поэтому убедитесь, что вы совершенствуете свои навыки презентации, прежде чем делать ставки на контракты со стороны правительства.

9. Никогда не делайте негативных комментариев о правительстве у власти

В эту эпоху Революция в социальных сетях, где множество людей делают негативные комментарии о правительстве без предостережения, вы просто должны быть осторожны с комментариями, которые вы делаете. Правда заключается в том, что не только отдел кадров исследует онлайн-записи людей, прежде чем их использовать; Правительственный чиновник делает то же самое до присуждения контрактов. Поэтому, если вы знаете, что будете участвовать в тендерах на контракты с правительством, вам следует посмотреть, что вы скажете о правительстве.

10.Старайтесь быть первыми, кто подаст заявку

После того, как вы увидите объявление, в котором просят людей сделать ставку на работу любого правительства, убедитесь, что вы готовы к подготовке и подаче заявки. Вы никогда не можете сказать, что первая группа людей, которая подаст свои заявки, может быть просто людьми, которые будут рассмотрены на следующем этапе.

11. Build Synergy -. Вы можете присоединиться к другой компании, предлагающей аналогичные услуги с бизнесом, для участия в федеральных контрактах. Это дает вам силу синергии и увеличивает ваши шансы на заключение контракта.

12. Обеспечить своевременную доставку -. Убедитесь, что вы выполняете контракт как можно более тщательно, если он был заключен с вашей компанией в конце периода проведения торгов. Выполнение присуждения контрактов с минимальным риском уменьшит ваши шансы на получение других контрактов в будущем.

13. Сеть с сотрудниками по закупкам . — В большинстве случаев эти контракты федерального правительства заключаются сотрудниками по закупкам от имени федерального правительства. Вы можете повысить свои шансы на получение более выгодных контрактов в будущем, развивая отношения с сотрудниками по закупкам; и они обязательно уведомят вас, когда федеральная бизнес-возможность, соответствующая вашим услугам, станет доступной.

Ваши навыки межличностного общения и навыки работы в сети часто срываются при подаче заявки на контракт от правительства.Правда в том, что одна только компетентность не может обеспечить вам контракт с правительством, но люди, которых вы знаете в правительстве, всегда будут работать на вас. Например; если два человека с одинаковым уровнем квалификации и компетентности претендуют на работу, и один из них имеет отношения с кем-то в правительственном учреждении, от которого они претендуют на контракт, определенно у него больше шансов получить контракт.

Как решить проблему с откатами при подаче заявок на государственные контракты

Являетесь ли вы подрядчиком? Сталкивались ли вы с проблемой предоставления откатов государственному служащему всякий раз, когда вам присуждается контракт? Если ДА, то как решить проблему с откатами при подаче заявок на государственные контракты.

В зависимости от страна, в которой вы живете, больше не является новостью о том, что правительственные чиновники запрашивают откаты у подрядчиков до присуждения этих контрактов или в момент высвобождения средств для исполнения ими заключенного контракта. Хотя это явление распространено в странах третьего мира, оно все еще практикуется в развитых странах. На самом деле, это стало нормой в большинстве стран, и вы ничего не можете с этим поделать.

Итак, если вы намерены стать государственным подрядчиком, тогда вы должны быть готовы к борьбе с этим вызовом.Но если вы уже являетесь государственным подрядчиком и до сих пор не справились с этой задачей, вам нужно уделить больше внимания этой статье, поскольку вы можете просто наткнуться на ключ, который поможет справиться с этой задачей. Теперь давайте быстро рассмотрим 5 способов решения проблемы откатов при подаче заявок на государственные контракты:

I. Будьте высокопрофессиональными в своем подходе

Одним из основных способов решения проблемы откатов при подаче заявок на заключение государственных контрактов является высокопрофессиональный подход. Вы должны убедиться, что проявляете профессионализм высокого уровня, когда к вам обращаются за откликом со стороны любого государственного чиновника, когда вы заключаете контракт, никогда не обсуждайте их и убедитесь, что вы слушаете их и просите их дать вам время ответить на их требования. .

II. Изучите местность

Часть того, что вам нужно сделать, чтобы эффективно справиться с проблемой откатов при подаче заявок на государственный контракт, — это изучение местности, чтобы узнать, что можно получить. Если это обычная практика, когда вы должны давать откаты или соглашаться давать откаты, прежде чем вы сможете получить какой-либо контракт от правительства, тогда вам просто нужно играть вместе с ними. Существует поговорка, которая звучит так «когда вы в Риме, вы должны вести себя как римлянин». Так что, не будет неуместно, если вы будете придерживаться традиции правительственного учреждения, которое вы торги по контракту от.

III. Научитесь вести переговоры

Правда заключается в том, что, будучи подрядчиком, стремящимся работать на правительство, вы вряд ли сможете избежать проблемы с откатом государственных чиновников. Если вы знаете, что неизбежно избегать откатов до того, как вы сможете получить контракт от правительства или до того, как выделенный для проекта фонд может быть выделен вам для выполнения проекта, который вы получили, тогда вы должны договориться с ними.

Всегда желательно не уступать всем требованиям каких-либо государственных чиновников, требующих от вас откатов, если вы это сделаете, то в следующий раз, когда вы предложите им контракт, вероятность увеличения их требований ( откаты) могут быть высокими.

Например; если какой-либо правительственный чиновник запрашивает 30 процентов от суммы, на которую присужден контракт (проект), прежде чем выпустить фонд, не просто уступайте его требованию, ведите переговоры в свою пользу — вы можете предложить им 15 процентов. Все, что вы решите дать в качестве отката, не должно влиять на фонд, необходимый для выполнения проекта от начала до конца, а также вы должны иметь возможность получать прибыль.

IV.Никогда не угрожайте ни одному правительственному чиновнику

Независимо от того, в какой части мира вы живете и что там можно получить, очень важно не угрожать никакому правительственному чиновнику всякий раз, когда он обращается к вам за откатом до того, как вы получил контракт или до того, как вам будут выделены средства для выполнения проекта, который вам присужден.

Правда в том, что до того, как какой-либо правительственный чиновник обратится к вам за откатом, он сделал бы свою домашнюю работу таким образом, что даже если вы возьмете их в суд, вам будет сложно найти какие-либо доказательства, чтобы пригвоздить их. На самом деле, если вы имеете дело с должностным лицом, которое имеет большой опыт в получении откатов от подрядчиков, они, скорее всего, будут обращаться к вам, когда вы им угрожаете. Поэтому, даже если вы не удовлетворены их требованиями, убедитесь, что вы не подвергаете их угрозе запугать их.

V. Если вы должны давать откаты, дайте им знать, что вы делаете это добровольно

Без сомнения, вы вряд ли сможете избежать проблемы с откатом государственных чиновников в качестве подрядчика, претендующего на контракты со стороны правительства. Если вы находитесь в состоянии, когда вы не можете избежать откатов, просто дайте им знать, что вы просто цените их усилия, поэтому вы будете давать им любую сумму, которую вы решите им дать.Этот подход будет работать лучше для вас, если вы некоторое время работали на правительство, но если вы новичок, вам следует искать более эффективные способы дать им понять, что вы не цените отдачу, но вам просто нужно сделать это.

Наконец, важно констатировать, что не каждый подрядчик уступает просьбе о предоставлении отката государственным чиновникам; некоторые подрядчики предпочитают потерять контракт, а не давать откаты. Это так, потому что они не хотят, чтобы что-либо влияло на их целостность. Но если вы решите дать откат, убедитесь, что он не будет использоваться против вас в будущем, поэтому важно, чтобы тот, кто запрашивает откат, знал, что вы делаете это добровольно, а не потому, что вы боитесь потеря контракта.

В заключение я перечислил все детали и шаги, которые необходимо предпринять для подачи заявки на контракт федерального правительства; упоминание таких вопросов, как вещи, которые необходимо решить до начала подачи заявок, способы поиска возможностей и подачи заявок, и, наконец, советы, которые помогут вам обеспечить другие контракты в будущем.

От В этой статье вы теперь можете увидеть, что торги и обеспечение контрактов федерального правительства не так сложны, как думают многие; Вы можете сделать следующий шаг прямо сейчас и посетить fbo.gov , чтобы узнать о федеральных деловых возможностях, которые ваш бизнес может использовать.

Вы можете добавить эту страницу в закладки