Запуск шаблона бизнес-плана Etsy Shop

Хотите успешно создать магазин etsy дома с нуля? ? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана etsy shop? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Быть предпринимателем иногда может быть неприятно. Особенно если вы не знаете, что делать. Есть множество людей, у которых были сожжены пальцы, потому что они не могли делать нужные вещи. Одно из таких предприятий, которое может вызвать головную боль, — это как продавать свои поделки и изделия.

Если вы хотите заниматься товарами или поделками, то очень важно, чтобы вы нашли онлайн-присутствие, чтобы сделать это — гораздо больше, чем физический магазин. Это одна из причин, почему Etsy был создан. Чтобы помочь начинающим предпринимателям, а также уже существующим, решить проблемы, связанные с тем, где найти множество людей, чтобы купить их товары.

Etsy-магазины создаются для того, чтобы покупатели в Интернете могли видеть различные вещи, которые есть в людях их магазины, а затем, когда кому-то интересно, что у вас есть, они могут размещать заказы, оплачивать их, а затем доставлять их.

Если вы думаете, что хотите открыть магазин на Etsy, и не знаете, как с этим справиться, вы можете рассмотреть следующие практические советы.

Запуск шаблона бизнес-плана Etsy Shop

1. Делайте домашнюю работу

Вам не нужно просто сидеть и ничего не делать о желании быть на etsy. Именно по этой причине вам нужно будет провести некоторые исследования. Это означает, что вы должны быть готовы многое узнать о том шаге, который хотите сделать.

Некоторые из этих шагов включают в себя; выяснение типов продуктов, которые уже продаются на etsy, как, возможно, быть частью, как потребители получают свои товары при размещении заказов, способ оплаты, отзывы от продавцов уже зачислены — если таковые имеются, и в целом намного больше.

2.Быть решительным быть терпеливым

Как и любое другое предприятие, которое может переживать стадию прорезывания зубов, очень важно, чтобы вы были настроены набраться терпения, когда дела еще не складываются. Некоторые люди взволнованы и нетерпеливы, когда еще нет покупателей. Вот почему вы должны принять решение, когда начинаете проявлять терпение. Возможно, вам будет интересно узнать, что есть люди, которые не получают покровительство в кулак, пока не начнутся в течение нескольких месяцев.

3. Выберите, что продавать

Так как Etsy — это сайт электронной коммерции, который в основном занимается ремеслами, то, возможно, было бы хорошей идеей продавать свои работы там. Итак, решите, чем именно вы хотите торговать. Это могут быть женские костюмы, мужские костюмы, аксессуары, домашние продукты и что с вами. Суть в том, что вы должны убедиться, что то, что вы планируете продать, будет таким, что понадобится людям.

4. Настройте магазин на Etsy

Вам нужно будет посетить сайт. Etsy. После этого вы зарегистрируетесь для продажи там — это повлечет за собой предоставление таких деталей, как ваш адрес электронной почты, название вашего магазина, то, что вы собираетесь продавать, и множество другой информации, которую вам нужно будет предоставить для эффективной обработки. Кроме того, вам будет предложено выбрать язык.

5.Выберите валюту

После того, как вы успешно зарегистрировались и открыли магазин, вам будет предложено выбрать валюту. Это делается для того, чтобы они знали, хотите ли вы, чтобы цена была оплачена в долларах, фунтах, евро и сколько вам нужно.

6. Используйте высококачественные изображения

Важно отметить, что etsy — это сайт, управляемый имиджем, поэтому вы должны сделать все, что нужно, чтобы убедиться, что вы создаете, чтобы вырезать фотографии ваших продуктов, которые могут привлечь всех и каждого в ваш магазин. Первые впечатления — это все, и вы должны быть уверены, что ваша фотография безупречна, без помех и чиста.

7. Правильно фиксируйте цену

Какую цену вы можете спросить? Правильное установление цены означает, что вы, возможно, захотите быть осторожными, чтобы не переоценивать свои товары, тем самым отталкивая людей из вашего магазина. Вот почему вы должны правильно выполнять расчеты.

Рассчитайте, сколько вы потратили на продукт, затраченное время, а также на другие важные вещи, связанные с созданием продукта. Таким образом, вы получите цену. Затем вы можете исправить свою цену. Если вы чрезмерно добавляете слишком много денег, вы рискуете потерять своих клиентов.

8. Добавьте списки

после того, как вы, возможно, выполнили шаги, которые были упомянуты раньше, тогда важно, чтобы вы начали добавлять товары в свой магазин.Как упоминалось ранее, убедитесь, что у вас есть очень привлекательные товары, так что люди могут привлекаться, когда они приходят за ними.

9. Проверьте способ оплаты

Это может Интересно отметить, что существуют различные способы оплаты. Они включают в себя через PayPal, чек или денежный перевод, или метод выставления счетов. Убедитесь, что все эти вещи на месте, чтобы не наткнуться на ваших клиентов.

Если все настроено, то поздравляю, ваш магазин готов. Это означает, что адрес вашего магазина на etsy будет etsy / shop / название вашего магазина. Продолжайте искать способы обслужить своих клиентов, потому что это способ оставаться успешным в бизнесе.

Вы можете добавить эту страницу в закладки