Создание компании по переработке стекла — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите начать компанию по переработке стекла с нуля? Или вам нужен образец бизнес-плана по переработке стекла? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Индустрия переработки полностью вошла в наш мир и создает множество возможностей для бизнеса для предпринимателей, которые хотят начать свой бизнес. Индустрия переработки отвечает за то, чтобы помочь нам сохранить и защитить наш мир. На самом деле, есть различные сферы бизнеса по переработке, в которые может войти предприниматель, и одна из них — это деятельность по переработке стекла.

Переработка стекла — это просто процесс преобразования отходов стекла в пригодные для использования продукты, такие как бесцветное стекло. чашки, стеклянные окна, лобовое стекло автомобиля, зеркала, бутылки, банки, лампочки, экран телевизора и компьютера и др. Процесс переработки стекла включает дробление отработанного стекла, плавление его при очень высокой температуре и последующее формование его в любую форму или продукт.

Тот факт, что предметы из стекла можно найти повсюду вокруг нас, делает переработку стекла бизнес очень прибыльный бизнес. Технология переработки стекла быстро завоевывает популярность на мировой арене, но это действительно очень большой бизнес в таких странах, как Соединенные Штаты Америки, Германия и Великобритания.

Теперь, если вы уверены, что у вас будет доступ к технологии, используемой при переработке стекла, вам следует подумать о открытии собственного бизнеса по переработке , особенно если вы живете в Соединенном Королевстве, Германии или Соединенных Штатах Америки;

Давайте быстро пройдемся по следующим шагам, чтобы иметь возможность начать свой собственный бизнес по переработке стекла с нуля, а затем построить его для прибыльность в кратчайшие сроки;

Создание компании по переработке стекла — образец шаблона бизнес-плана

1. Выполните ваши технико-экономические обоснования

Эксперты всегда советуют любому предпринимателю, который намерен начать свой собственный бизнес, следовать надлежащей правовой процедуры, сначала проводя собственные технико-экономические обоснования, прежде чем тратить свое время и деньги на бизнес. Правда в том, что в большинстве случаев после проведения комплексных технико-экономических обоснований некоторые люди отказываются от своих бизнес-идей и покупают новые.

Это так, потому что они поймут, что у них нет того, что требуется, чтобы управлять таким бизнесом. Тот факт, что бизнес процветает, не означает, что каждый Том, Дик и Гарри могут им управлять. Поэтому убедитесь, что вы выполняете технико-экономическое обоснование своей бизнес-идеи по переработке стекла, прежде чем отдавать свои деньги и свое время бизнесу.

2. Напишите свой бизнес-план

Если отчет, который вы получаете из своих технико-экономических обоснований, указывает на Если у вас есть возможность вести собственный бизнес по переработке стекла, вам следует перейти к следующему шагу — составить собственный бизнес-план. Правда в том, что если вы в состоянии провести комплексное технико-экономическое обоснование, вам будет легче составить выигрышный бизнес-план.Статистические данные и факты, которые вы получите из технико-экономических обоснований, помогут вам в составлении бюджета и прогнозировании.

3. Зарегистрируйте свою компанию

Без сомнения, если у вас уже есть рабочий документ или предварительный отчет о том, как вести свой бизнес, и дальнейшее включение бизнеса не будет иметь для вас большого значения. Следовательно, убедитесь, что вы посещаете секретаря вашего штата или комиссию по корпоративным делам, чтобы зарегистрировать вашу компанию, а затем подаете заявление на получение идентификатора вашего налогоплательщика, а также требуемой лицензии и разрешений на эксплуатацию завода по переработке стекла в вашем штате.

Хорошая вещь в бизнесе по переработке отходов заключается в том, что он получает поддержку со стороны правительства, поэтому вам не придется переживать из-за стресса, получая одобрение правительства на свой бизнес по переработке стекла.

4. Арендуйте или купите Установка

Вам понадобится просторная установка, чтобы иметь возможность управлять собственной компанией по переработке стекла. На самом деле, вам понадобится достаточно места для ваших стеклянных отходов и грузовиков, вам понадобится место для всего, что вы перерабатываете оборудование и др. Важно констатировать, что вам также потребуется разрешение, прежде чем вам будет разрешено использовать любое оборудование для завода по переработке стекла — шум, который исходит от заводов по переработке стекла, особенно во время процесса дробления / разрушения. Поэтому убедитесь, что вы проверили закон о зонировании в выбранном вами месте, прежде чем сдавать в аренду, покупать или сдавать в аренду любое помещение.

5.Приобретите необходимое оборудование для переработки стекла

Часть оборудования, которое понадобится вам для ведения собственного бизнеса по переработке стекла, — это сборщики стекла, тележка для сбора стекла, дробильные машины, формовочная машина, машина для резки стекла , стекловаренная машина, каток для пропуска прокатки, отделение для мытья стекла и сепаратор стекла и др. Существует несколько производителей этого оборудования, просто убедитесь, что вы приобретаете качественное оборудование, которое будет легко обслуживать и обслуживать.

6. Создайте каналы для сбора отработанного стекла

<Преимущество ведения бизнеса по переработке стекла состоит в том, что вы можете бесплатно получить более 80 процентов сырья (отходов). Следовательно, важно, чтобы вы создали каналы для сбора отходов стекла. Вы можете разместить коллекторы со стеклянной этикеткой в ​​стратегически важных местах вашего сообщества, где люди могут бросать разбитые бутылки и стеклянные отходы.

Все, что вам нужно сделать, — это нанять водителя грузовика, который будет объезжать все места, где у вас есть. ваши коллекторы отходов стекла для сбора отходов стекла. Вы также можете договориться с местными жителями о том, чтобы они приносили вам разбитые стекла (отработанное стекло), и вы будете платить за них.

7. Производите продукты, которые можно легко продавать

Суть ведения бизнеса по переработке стекла заключается в использовании отходов стекла для производства пригодных для использования продуктов.Таким образом, все, что вам нужно сделать, чтобы получить хорошую прибыль от этого бизнеса, это убедиться, что вы производите продукцию, которая пользуется большим спросом в вашем штате или стране.

Это может быть электрическая лампочка, это могут быть бутылки для безалкогольные напитки или другие химические вещества или любые другие продукты, которые нуждаются в меньшем стрессе на рынке. Часть того, что вам нужно сделать, это договориться с компаниями, которые используют бутылки для упаковки своей продукции — вы можете подписать соглашение, чтобы быть их поставщиком.

Вот, у вас это есть; 7 шагов, которые необходимо выполнить, чтобы начать собственное дело по переработке стекла.

Вы можете добавить эту страницу в закладки