Запуск шаблона шаблона бизнес-плана Dance Studio

Хотите начать танцевальную студию с нуля? Или вам нужен шаблон бизнес-плана для танцевальной студии? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Предприниматели, которые построили свой бизнес вокруг индустрии развлечений, могут подтвердить тот факт, что индустрия действительно является быстро развивающейся индустрией и имеет потенциал для выхода за пределы. страна, в которой развивается бизнес.

Неудивительно, что развлекательные телепередачи, премия Грэмми, «Самая красивая девушка в мире — конкурс красоты», помимо прочего, можно широко смотреть по всему миру, как и мир ФИФА. Кубок и Олимпийские игры.

В индустрии развлечений есть много возможностей для бизнеса, и если вы заинтересованы в этом индустрию, вы можете рассмотреть возможность создания собственной танцевальной студии .В зависимости от того, в какой части мира вы живете, создание танцевальной студии для западного или традиционного танца означает, что у вас есть шанс получить удачу от бизнеса.

Другими словами, запуск танцевальной студии может быть капиталоемким, но это действительно выгодное предприятие, особенно если ваша танцевальная студия хорошо оборудована и обставлена, и если она находится в развлекательной зоне центр вашего города или штата.

Возможно, вам будет интересно узнать, что в вашем сообществе / городе есть бесчисленное количество людей, которые готовы платить свои с трудом заработанные деньги, чтобы изучать различные танцевальные шаги. Танцуйте такие шаги, как сальса, балет, хип-хоп, танец с танцами, танец янки, танец живота, катхак, стиль гангнам, брейк-данс, танец линии, а также йога, зумба и любые другие занятия, которые могут поддерживать людей в хорошей форме. Вот почему создание собственной танцевальной студии может быть правильным деловым решением.

Теперь давайте быстро рассмотрим 7 безошибочных советов, которые помогут вам начать свою собственную танцевальную студию с «скрести» и развить бизнес до прибыльности в рекордно короткие сроки;

Запуск образца бизнес-плана Dance Studio

<сильный> 1. Необходимо провести технико-экономические обоснования / демографические исследования

Если вы планируете создать танцевальную студию, вам не следует просто создавать ее только потому, что вы считаете, что это правильный бизнес для Вам сделать; вначале вам будет полезно провести собственное технико-экономическое обоснование и демографические исследования, чтобы убедиться, что вы на правильном пути.

Тот факт, что создание танцевальной студии может быть прибыльным в Лас-Вегасе или Лос-Анджелесе, не означает, что это будет выгодно на Аляске. Танцевальные студии, как известно, процветают в районах с большим количеством молодых людей и восходящих мобильных людей. Поэтому убедитесь, что вы выполняете свои технико-экономические и демографические исследования, прежде чем писать бизнес-план для своей танцевальной студии .

2. Вам необходимо зарегистрировать фирменное наименование

После того, как вы выполнили технико-экономическое обоснование, и вы с оптимизмом думаете, что танцевальная студия подходит для вашего города, вы можете выбрать название компании и зарегистрировать ее в отделе корпоративных отношений. вашей страны. Как только вы сможете зарегистрировать свой бизнес, вы можете подать заявление на получение бизнес-лицензии и идентификационного номера плательщика налога (идентификационный номер работодателя — EIN).

3. Подумайте об увеличении стартового капитала

Запуск студии танцев действительно капиталоемкий, поэтому вы должны подумать о том, как вы можете привлечь свой стартовый капитал, прежде чем решиться начать бизнес. Конечно, у вас будет приблизительная сумма капитала, необходимого для создания вашей собственной студии танца, исходя из технико-экономических обоснований.

Если ваших сбережений достаточно для создания собственной студии танца, это было бы неплохо, но если нет, есть много способов привлечь стартовый капитал. Вы можете привлечь стартовый капитал для своего бизнеса, получив кредит в банке, поговорить с инвесторами, а также привлечь его от членов своей семьи и от своих друзей.

4. Вам нужно аренда или аренда студийного пространства

Вам необходимо арендовать или арендовать приличное помещение в хорошем месте для вашей танцевальной студии. Истина в том, что вы выбираете место для своей танцевальной студии; проходит долгий путь, чтобы определить, насколько прибыльным может быть бизнес. Поэтому убедитесь, что вы арендуете / арендуете помещение, которое достаточно просторное и находится в месте, которое может привлечь людей, которые покровительствуют вашей танцевальной студии. Если вам повезет, вы можете посмотреть и купить существующую студию; вам будет легче, если вы придете к кому-либо из них.

5. Приобретите необходимое оборудование

Следующее, что нужно сделать после того, как вы обеспечите себе пространство в студии, — это оборудовать его. и обставить танцевальную студию.Часть оборудования, которое вам понадобится; хорошая стереосистема для воспроизведения музыки, зеркало в полный рост, Barres, хороший материал для пола, хорошая система освещения и др.

6. Наймите компетентных и квалифицированных преподавателей танца

Если вы хотите не просто построить танцевальную студию, куда люди (музыканты) могут приходить и арендовать, но вы также хотите открыть свою собственную танцевальную школу в своей студии, тогда вам следует подумать о найме компетентного и квалифицированные преподаватели танцев. После того, как вы наняли преподавателей танцев, вы, ребята, можете собрать головы, чтобы разработать учебный план для вашей школы танцев, а также вы можете установить плату, ожидаемую от студентов, которые хотят поступить в вашу школу танцев.

7 . Продвигайте / рекламируйте свою танцевальную студию

Существует много способов продвижения и продвижения вашей танцевальной студии. Часть того, что вам нужно сделать, чтобы продвинуть свою танцевальную студию, это сначала создать очень сильное присутствие в Интернете. Для начала вам понадобится веб-сайт, а также использование социальных сетей для создания ажиотажа. Вы также можете обратиться к музыкантам / группам, школам и т. Д., Чтобы продать свою танцевальную студию. Просто убедитесь, что вы наняли хорошего графического дизайнера, который поможет вам со всеми вашими рекламными материалами.

Наконец, важно получить разрешение, прежде чем использовать чью-либо музыку в вашей танцевальной студии.Хотя некоторые музыканты не возражают против использования их музыки в коммерческих целях без разрешения, но во избежание ненужных судебных разбирательств было бы неплохо обратиться за разрешением.

Вот оно у вас; 7 верных шагов, необходимых для создания собственной танцевальной студии.

Вы можете добавить эту страницу в закладки