Каковы лучшие объективы фотоаппарата для свадебной фотографии

Дополнительный курс: это дополнительная глава « Полное руководство по открытию фотографического бизнеса . »-

Как свадебный фотограф, одна из вещей, которую вы узнаете как ученик или студент в колледже фотографии, — это уметь определять лучших камера и объективы, которые помогут вам делать снимки с высоким качеством. Независимо от навыков, которыми вы обладаете в качестве фотографа, если вы не используете идеальную камеру для освещения события, вы должны быть уверены, что у вас не получатся хорошие снимки.

Есть множество нагрузок факторов, определяющих наиболее подходящую камеру для освещения свадебного мероприятия. Вот почему желательно предварительно осмотреть место проведения свадебного мероприятия. В соответствии с политикой, некоторые церкви ограничивают фотографов задней частью церкви, чтобы избежать ненужного вмешательства во время самой свадебной церемонии. В такой ситуации вам потребуется объектив, который может эффективно захватывать алтарь с позиции, отведенной фотографам.

Свадебная фотография — один из аспектов фотографического бизнеса, который охватывает большую часть различных областей фотографии. Он охватывает портретную фотосъемку, семейную фотосъемку, детскую фотосъемку и даже фотосъемку в путешествиях по просьбе жениха и невесты.

Лучшие камеры и объективы — самые предпочтительные и наиболее используемые камеры, когда приходит к освещению свадебного мероприятия. Они создают отличное качество изображения по-своему. Конечно, как свадебный фотограф, вы должны знать, что вам нужно минимум две камеры для освещения свадебного мероприятия. Теперь давайте рассмотрим несколько лучших камер и объективов.

Какая камера и объективы для свадебной фотографии лучше всего?

1. Камеры и объективы Nikon

Одними из лучших камер и объективов являются продукты Nikon и Cannon. Эти продукты известны как камеры Nikon D7100 и Nikon D610. Nikon D7100 отлично подходит для портретной фотографии, а Nikon D610 — идеальная камера для освещения таких событий, как свадьбы, моделирование съемок и другие. Когда дело доходит до объективов, Nikon 35mm f / 2.0 и Nikon 50mm f / 1.8 могут работать очень хорошо для портретной фотографии. Также Nikon 85мм f / 1.Объектив 8 подходит для свадебной фотографии.

2. Камеры и объективы с пушкой

Для тех, кто любит марку cannon®, тогда идеальная камера, которая подходит Для освещения свадебных мероприятий используются пушки EOS-1Ds Mark III и EOS — 5D Mark II. Кэннон EF 16 — 35 мм f / 2.8L II USM стандартный объектив и EF 24 — 70 мм f / 2.8L USM настоятельно рекомендуются для свадебной фотографии и свадебной портретной съемки на открытом воздухе. Эти камеры достаточно острые, чтобы запечатлеть мелкие детали издали. Эти камеры отлично подходят для получения потрясающих результатов при правильном использовании профессиональным фотографом.

3. Расширенные объективы Cannon

Если вы много лет работаете в сфере свадебной фотографии, вы можете рассмотреть возможность приобретения усовершенствованных объективов Cannon. Эти линзы предназначены для основных свадебных фотографов, которые могут легко справиться с ними практически без стресса. Любая из этих передовых линз Cannon может дать отличные результаты при использовании для свадебной фотографии; EF 8-15mm f / 4L Fisheye USM, EF 15mm f / 2.8 Fisheye, EF 85mm f / 1.2l II USM, EF 100mm f / 2.8L Macro IS USM и EF 135mm f / 2.8 с Softfocus.

С уважением, нет правильного и неправильного ответа, когда дело доходит до лучших камер и объективов для свадебной фотографии. Свадебные фотографы делают свой выбор на основе рекомендаций, а также на основе своего опыта.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки