Образец резюме бизнес-плана печати футболок

Вы о создании бизнеса по печати футболок планировать ? Если ДА, то здесь приведен пример привлечения внимания печать на футболках , резюме бизнес-плана, цели, миссии и видения, описание продукта / услуги и структура управления, которые наверняка привлекут инвесторов.

  1. Резюме
  2. Анализ рынка
  3. SWOT-анализ
  4. Финансовый прогноз
  5. Маркетинговый план
  6. Маркетинговые идеи Стратегии

Образец резюме бизнес-плана по печати на футболках

Ричардс Пил ™ — это международная линия одежды с пристрастием для дизайнерских футболок, которая будет расположена в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Мы смогли обеспечить большой склад в стратегической части города, который будет преобразован в наш завод по производству футболок. Мы смогли правильно купить объект с помощью нашего банка и при поддержке семьи и друзей.

Ричардс Пил ™ будет заниматься производством футболок и другой повседневной спортивной одежды, а также подобных вещей, которые удовлетворят потребности мужчин, женщин, молодых людей и детей. Наша бизнес-цель — стать одним из ведущих дизайнеров футболок в США, и мы позаботимся о том, чтобы каждая футболка или одежда, покидающая нашу фабрику, могла достойно конкурировать с лучшими брендами в отрасли.

Наши работники будут выбраны из числа талантливых дизайнеров футболок по мере роста бизнеса в Беверли-Хиллз, Калифорния, а также в любой точке мира. Мы позаботимся о том, чтобы все сотрудники нашей команды, особенно дизайнеры футболок, прошли необходимые тренинги, которые позволят им соответствовать ожиданиям компании и конкурировать с ведущими дизайнерами футболок в Соединенных Штатах и ​​по всему миру. .

Мы разработали планы по созданию современной фабрики по производству линии одежды в Беверли-Хиллз, Калифорния, и именно поэтому мы заключили соглашение с некоторыми производителями швейных машин. производить швейные машины по индивидуальному заказу, которые дадут нам качество одежды, которой мы хотим быть известны.Наша фабрика будет хорошо оснащена, и мы обеспечим, чтобы мы следовали тенденциям в отрасли.

Richards Peal ™ будет производить высококачественные футболки как для клиентов высокого уровня, так и для людей с низким доходом; Мы хотим стать одним из лучших людей, где бы ни были выставлены на продажу наши футболки. Помимо массового производства футболок, мы также будем заниматься индивидуальным производством футболок для клиентов в соответствии с их требованиями.

Мы прекрасно понимаем, что есть такие клиенты, как спортивные клубы, политические партии, школы церквям и организациям, которым для конкретных целей понадобятся качественные футболки, и мы готовы предоставить их в соответствии с запросом.

  • Структура собственности / биография основателей

Richards Peal ™ принадлежит Ричарду Креспо Пабло и его семье. Ричардс Креспо Пабло — итальяно-американский энтузиаст моды с более чем двадцатилетним опытом работы в индустрии моды. Он будет занимать должность главного исполнительного директора (генерального директора) / президента организации.

Ричард Креспо Пабло получил степень в области дизайна одежды в Миланской школе моды, а также степень магистра делового администрирования в Гарварде.Он является уважаемой фигурой в индустрии моды, до того, как основать Richards Peal ™, он был креативным директором одного из ведущих мировых брендов моды, который базируется в Милане, Италия.

Он будет руководить компанией с двумя своими детьми, а также с некоторыми из своих протеже (основными дизайнерами футболок и экспертами по рынку и продажам), которых он обучал в течение своих рабочих лет в качестве икона моды в Италии и Соединенных Штатах Америки.

  • Наша продукция

Richards Peal ™ была создана с целью производства высококачественных и модных футболок для мужчин, женщин, молодежи и детей. Мы знаем, что качество является ключевым фактором, который поможет нам продавать наш бренд, поэтому у нас есть компетентная команда по обеспечению качества, которая обеспечит соответствие всех наших футболок и даже превзойдет ожидания наших клиентов.

Мы сделаем все возможное, чтобы Richards Peal ™ был принят не только на национальном уровне в Соединенных Штатах Америки, но и в других частях мира.

  • Заявление о нашем видении

Наше видение заключается в создании компании по дизайну и продаже футболок, чей бренд будет принят не только в Соединенных Штатах Америки, но и в других частях мира.

  • Заявление о нашей миссии

Наша миссия — создать компанию по дизайну и продаже футболок, которая будет проектировать и производить высококачественные изделия. Футболки и повседневная одежда для мужчин, женщин, молодежи и детей; лейбл футболки, который будет выгодно конкурировать с международными лейблами футболки, такими как Ralph Lauren, Polo by Ralph, Tommy Hilfiger, Hugo Boss, Gap, Lacoste, Nike, Леви Страус, Adidas, Diesel, Nautical, Puma, Prada и Rebel (Children’s T — рубашки) и др. На мировой арене.

  • Структура нашего бизнеса

Richards Peal ™ — компания, занимающаяся дизайном и продажей футболок , это компания, которая намерена открыться маленьким, но надеется вырасти крупной, чтобы выгодно конкурировать с ведущими дизайнерами и торговыми марками футболок в индустрии моды как в Соединенных Штатах, так и на мировой арене. Мы осознаем важность создания прочной бизнес-структуры, способной поддержать представление о том виде бизнеса, которым мы хотим владеть. Вот почему мы стремимся нанимать только лучшие руки, которые мы можем привлечь.

Несмотря на то, что компания, занимающаяся дизайном и продажей футболок Richards Peal ™, начнет работу с единственного завода в Беверли, штат Калифорния, мы иметь целостное представление о том виде бизнеса, который мы хотим построить; Мы хотим вырасти до уровня, на котором мы будем строить заводы в Таиланде и Китае.Наш бренд футболок будет специально разработан для проникновения не только на рынок Соединенных Штатов, но и в мировую индустрию моды.

Мы хотим, чтобы люди всех слоев общества по всему миру когда-нибудь надевали наши футболки. — рубашки; мы хотим, чтобы наши футболки носили в Париже, в Лондоне, в Токио, в Лагосе, в Мадриде, в Йоханнесбурге, в Буэнос-Айресе, в Сан-Паулу, в Порт-Элизабет, в Дубае и во всех уголках и закоулках мир.

В Richards Peal ™ — компании, занимающейся дизайном и продажей футболок, мы гарантируем, что мы нанимаем людей квалифицированных, трудолюбивых, ориентированных на клиента и готовых работать, чтобы помочь нам построить процветающий бизнес, который будет приносить пользу всем заинтересованным сторонам (владельцам, сотрудникам и клиентам).

Фактически, договоренность о распределении прибыли будет доступна всем нашим старшим руководящим сотрудникам, и она будет основываться на их результатах для срок пять или более лет по согласованию с попечительским советом компании.

В связи с вышеизложенным мы решили нанять квалифицированных и компетентных сотрудников, чтобы занять следующие должности:

главный исполнительный директор (владелец), генеральный менеджер по персоналу и административный менеджер по продажам и директор по маркетингу, бухгалтер, модельеры (с уклоном в дизайн футболок и повседневной одежды), специалист по контролю качества, портные и фабричные рабочие

Роли и обязанности

Генеральный директор Генеральный директор:

  • Повышает эффективность управления путем найма, выбора, ориентации, обучения, обучения, консультирования и дисциплинирования менеджеров; передача ценностей, стратегий и целей; распределение ответственности; планирование, мониторинг и оценка результатов работы; разработка стимулов; развитие климата для предоставления информации и мнений; Предоставление образовательных возможностей.
  • Отвечает за обеспечение руководства для бизнеса
  • Создает, передает и реализует видение, миссию и общее направление организации, то есть руководит разработкой и внедрением организаций в целом. стратегия.
  • Отвечает за подписание чеков и документов от имени компании
  • Оценивает успех организации

Генеральный директор:

  • Разрабатывает стратегический план, изучая технологические и финансовые возможности; представление предположений; рекомендовать цели.
  • Достигает дополнительных целей путем составления планов, бюджетов и оценки результатов; распределение ресурсов; обзор прогресса; внесение исправлений в середине курса.
  • Координирует усилия путем разработки политики и практики закупок, производства, маркетинга, полевых и технических услуг; координация действий с корпоративным персоналом.
  • Создает имидж компании, сотрудничая с клиентами, правительством, общественными организациями и сотрудниками; соблюдение этических норм ведения бизнеса.
  • Отвечает за установление цен и подписание деловых сделок
  • Отвечает за подбор персонала
  • Отвечает за выплату заработной платы
  • Поддерживает качественное обслуживание путем установления и обеспечения соблюдения стандартов организации.
  • Сохраняет профессиональные и технические знания, посещая учебные семинары; рецензирование профессиональных публикаций; создание персональных сетей; сравнительный анализ современных практик; участие в профессиональных обществах.
  • Способствует командным усилиям, выполняя соответствующие результаты по мере необходимости.
  • Отвечает за управление повседневной деятельностью на фабрике
  • Отвечает за надзор за всеми сотрудники
  • Отвечают за планирование продаж, мониторинг запасов, выбор товаров, а также написание и ценообразование заказов для поставщиков
  • Гарантирует, что организация работает в рамках предусмотренного бюджета.

Менеджер по персоналу и администраторам

  • Отвечает за надзор за бесперебойным управлением персоналом и административными задачами в организации
  • Определение рабочих мест для найма и управление процессом собеседования
  • Проведение инструктажа персонала для новых членов команды
  • Ответственный за обучение, оценку и оценку сотрудников
  • Отвечает за организацию поездок, встреч и встреч
  • Контролирует бесперебойную работу офисов и заводов.

Менеджер по продажам и маркетингу

  • Управляйте внешними исследованиями и координируйте все внутренние источники информации, чтобы удержать лучших клиентов организации и привлекать новые
  • Моделирует демографическую информацию и анализирует объемы транзакционных данных, генерируемых покупками клиентов
  • Создает новые рынки для предприятий для организации
  • Расширяет возможности и мотивирует Отдел продаж для достижения и достижения согласованных целей

Бухгалтер / кассир:

  • Получает платежи от имени организации
  • выдача квитанций клиентам
  • подготавливает финансовый отчет в конце каждой рабочей недели
  • обрабатывает все финансовые транзакции от имени компании
  • взаимодействует с банки организации
  • Ответственные за уплату налогов, сборов и счетов за коммунальные услуги
  • Любые другие обязанности, назначенные генеральным директором / менеджером магазина

Модельеры (с предвзятым отношением к дизайну футболок)

  • Ответственный за разработку футболок и повседневной одежды), чтобы соответствовать последним тенденциям
  • Быть в курсе динамики индустрия моды с основным интересом к футболкам и повседневной одежде
  • Исследуйте и консультируйте организацию по стилю, размеру и другим модным модным тенденциям.

Сотрудник по контролю качества

  • Гарантирует, что все футболки и повседневная одежда в нашей производственной линии соответствуют требуемому качеству, прежде чем они выпущены на рынок
  • Убедитесь, что производственные и производственные линии работают эффективно, координируют усилия сотрудников и облегчают взаимодействие между руководством и производственными отделами.
  • Разрабатывает способы совершенствования производственного процесса, чтобы обеспечить более качественные и долговечные футболки
  • Обеспечивает бесперебойную работу производственных линий и обеспечивает стабильно подходящий результат для своих работодателей
  • Гарантирует, что организация работает в соответствии с передовой международной практикой
  • Обрабатывает любую другую ответственность, назначенную генеральным директором

Портные (промышленная швейная машина) Операторы)

  • Отвечает за пошив футболок и повседневную одежду в соответствии с указаниями руководителя / дизайнера одежды
  • Отвечает за обрезку материалов одежды в соответствии с ожидаемым дизайном и размер
  • Выполняет любые другие обязанности, назначенные генеральным директором

Рабочие завода:

  • Ответственный за глажка и упаковка футболок и повседневной одежды
  • Отвечает за перемещение оборудования и сырья по мере необходимости
  • Обеспечивает наличие туалетных принадлежностей и расходные материалы не заканчиваются на складе
  • Очищает как внутреннюю, так и внешнюю части фабрики, машины и другое оборудование
  • Выполняет любые другие обязанности, назначенные генеральным / управляющим этажом.
Вы можете добавить эту страницу в закладки