Запуск агентства по ремонту кредитов — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите открыть кредитное агентство по ремонту дома? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана кредитного агентства? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

В мире, где дома покупают по ипотеке, автомобили покупают по найму, одежду оплачивают кредитными картами, оплачиваются счета за электричество и телефон. непогашенный, и долги продолжают накапливаться без каких-либо разумных надежд когда-либо спадать, у людей нет иного выбора, кроме как обратиться в ремонтные агентства за помощью.

Плохой кредит — это …… .. ммм …… плохо. Когда у вас плохой кредитный отчет, кажется, что весь финансовый мир против вас. Жизнь становится намного сложнее, и с вами начинают происходить следующие вещи:

Почему спрос на услугу восстановления кредита повышается

  • Кредиторы / потенциальные кредиторы будут взимать с вас более высокие проценты, чем они взимают с других, потому что вас считают « высоким риском» .
  • Вам трудно получить кредит где-либо. Одним из критериев, используемых для оценки кредитных заявок, является ваш кредитный отчет, и что может сделать банкир, если кредитный отчет будет уничтожен? Полагаю, скажите нет на ваш запрос на кредит.
  • Вы были бы рядом с бездомными, потому что вам было бы крайне трудно получить ипотечный кредит. Даже аренда помещения может быть проблемой, потому что арендодатели могут не хотеть вас из-за вашего статуса «высокого риска».
  • Коммунальные компании попросят вас внести залог, чтобы иметь дело с вами, и вы также можете просто получить телефон с предоплатой, потому что вы, возможно, не сможете получить мобильный телефон на условиях контрактной покупки, как все остальные.
  • Теперь этот телефон очень ужасный и довольно несправедливый, но так же и жизнь — вы можете даже не получить хороший работать или иметь возможность управлять некоторыми видами бизнеса из-за вашего плохого кредитного статуса.
  • И когда вы решите, что пора застраховать свою жизнь и имущество, страховые компании будут взимать с вас более высокие страховые взносы, чем другие, из-за вашей кредитный статус.
  • О! Давайте не будем забывать, что ваше душевное спокойствие также выходит за дверь, потому что вы будете постоянно получать непрерывные телефонные звонки от людей, которым вы должны, призывая вас заплатить и угрожая хлопнуть вас судебным иском и нанести ущерб вашему уже испорченному кредитному статусу.
  • Ожидается ли, что вы тоже будете бегать по городу на велосипеде ?Потому что даже компании по продаже автомобилей будут недовольны предложением вам вариантов кредита для покупки транспортного средства, и даже тогда, когда они это сделают, они будут предлагать вам смешные процентные ставки, которые еще больше повлияют на ваш кредитный статус.

Итак, вы понимаете, почему люди с плохим кредитом обращаются в кредитные ремонтные компании за помощью ? Кредитная ремонтная компания будет делать следующее:

Роль кредитных агентств по ремонту в современном обществе

  • Просмотрите свой кредитный отчет на наличие ошибок, просчетов и ложных записей и оспорите любую запись, которая является подозрительным или неправильным.
  • Узнайте, соблюдали ли кредитные бюро надлежащую процедуру проверки, и получите записи и доказательства ваших долгов от первоначального кредитора, и, если они не могут их предоставить, оспаривайте претензии.
  • Помогите клиентам договориться о лучших процентных ставках.
  • Помогите договориться о лучших планах платежей, чтобы они соответствовали вашему бюджету.

Однако агентства по ремонту кредитов не могут гарантировать никаких результатов. Как бы то ни было, и кредитно-ремонтная компания не может помочь вам своевременно оплачивать ваши долги, что в первую очередь значит хороший счет. Чтобы начать собственное дело по ремонту кредитов , вам нужно сделать следующее:

Запуск агентства по ремонту кредитов — образец шаблона бизнес-плана

1 ,Изучите основы . Сначала вы должны уделить время изучению работы бизнеса. Вы можете начать с собственного кредитного отчета или отчетов ваших друзей. Получите бесплатную копию вашего кредитного отчета или отчетов ваших друзей и знакомых и попробуйте его починить.

Когда вы успешно выполнили один, два или три ремонта, вы лучше разберетесь в бизнесе и сможете справиться с этим. клиентов. Затем вы можете приступить к подготовке бизнес-плана восстановления кредита .

2. Зарегистрируйте свою компанию: Вам также необходимо зарегистрировать название своей компании, а затем получить необходимые лицензии и разрешения.

3. Понимать законы и правила — . Кроме того, вы должны понимать, что восстановление кредита является строго регламентированным бизнесом, и вам будет представлен строгий список руководящих принципов, которые вы должны будете соблюдать. Поэтому вам следует внимательно изучить и понять эти рекомендации.

4. Покупка программного обеспечения для ремонта кредита — . Вы можете упростить свою работу, инвестируя в профессиональное программное обеспечение для ремонта кредита.Это программное обеспечение также поставляется со встроенными шаблонами письма, которые вы будете использовать при отправке писем о спорах своим клиентам, кредиторам, кредитным бюро и сборщикам долгов.

5. Создайте бизнес-сайт — . Это один бизнес, которым очень легко управлять, не выходя из дома, особенно если у вас очень сильное присутствие в Интернете. Вам следует создать сайт с обширной информацией о предоставляемых вами услугах. Это также поможет интегрировать блог на ваш сайт для привлечения трафика.

В своем блоге вы можете обсуждать темы, связанные с ремонтом кредита, чтобы информировать своих потенциальных и существующих клиентов о том, что им нужно знать. Вы можете написать на темы, граничащие с тем, как они могут предотвратить плохие кредиты, как они могут справиться с плохими кредитами и как они могут пользоваться некоторыми основными услугами, несмотря на их плохой кредитный статус. Таким образом, они смогут доверять вам и понимать, что ваши интересы в глубине души.

6. Участвуйте в маркетинговых кампаниях по электронной почте — . Еще одна вещь, которая поможет вам привлечь больше клиентов для вашего бизнеса, — это участвовать в маркетинговых кампаниях по электронной почте. Отправляя своим клиентам регулярные информационные письма, они увидят, что вы понимаете суть бизнеса, и захотят попробовать свои услуги.

7. Работа в сети -: Вы также должны много заниматься сетью, чтобы не только получить покровительство, но и узнать больше о бизнесе.Вы должны подружиться с людьми в индустрии финансового управления, такими как агентства по взысканию долгов, банкиры, ипотечные брокеры, агенты по недвижимости, чтобы упомянуть немногие. Вам также следует вступать в профсоюзы и регулярно посещать отраслевые мероприятия.

8. Реклама -. Вы можете легко размещать рекламу в Интернете с помощью рекламных кампаний Google и других инструментов веб-рекламы. Простая надпись: « Плохой кредит? Давайте поможем вам », и вы получите много трафика от людей, которым нужны такие услуги, на ваш сайт. Вы также можете подумать о покупке потенциальных клиентов и холодных звонках, чтобы привлечь больше клиентов.

Помните, вам не нужно лгать своим клиентам или обещать то, что вы не можете доставить; Дайте им понять, что это не гарантированная услуга, и взимайте плату с клиентов только на основании услуг, которые вы предоставляете.

Вы можете добавить эту страницу в закладки