Как найти источник новостей или информации для вашего блога

Если вы работаете в новостном блоге, вам нужно всегда обновлять свой блог с помощью свежая информация и последние события.

Будучи первым или одним из первых, кто расскажет о новостях, вы не только превратите свой блог в источник свежих и горячих новостей, но также продемонстрируйте свое мыслительное лидерство в выбранной вами категории и увеличьте потенциал своего блога для того, чтобы быть связанными с другими блогами. Все это приведет к огромному трафику, объемам комментариев и взаимодействию с пользователем, входящим ссылкам и широкому признанию вашего новостного блога.

Однако поиск свежих новостей может быть затруднен, особенно если вы только начинаете и мало опыта в качестве блогера. Даже если у вас есть опыт, бремя необходимости проверять подлинность новостных сообщений обычно вызывает беспокойство.

Как блогер новостей, как найти свежий и аутентичный новости для вашего блога ?Следующие советы помогут вам достичь этого:

Как найти новости или информацию для вашего блога новостей

1. Станьте новостным наркоманом

Вам придется посвятить много времени поиску в Интернете новостей, которые вы можете опубликовать в своем блоге. И со временем количество источников, которые вы проверяете на наличие новостей, увеличится — возможно, до более чем 100 источников в день. Большинство из этих источников будут блогами и новостными сайтами.

Если вы не изо всех сил в поисках горячих новостей, вам придется согласиться на публикацию новостей, которые большинство других блогов уже сломали, и что ваши читатели больше не будут найти интересное. Так что, если вы серьезно относитесь к ведению блога на свежие новости, вам нужно по-настоящему изучить его.

Не беспокойтесь, со временем у вас будет список выбранных источников для проверки ежедневно — или ежечасно — и вам не нужно будет искать больше, так как у вас уже будет более чем достаточно. Теперь вы, наверное, задаетесь вопросом, как можно читать сотни новых источников в день, верно? Вот два простых способа добиться этого:

  • Подпишитесь на RSS-каналы блогов и веб-сайтов, на которых вы, скорее всего, будете получать свежие и достоверные новости .Если вы новичок в этом, RSS-канал — это формат для доставки регулярно меняющегося веб-контента, который используется новостными сайтами, блогами и другими онлайн-издателями. RSS-каналы предоставят вам возможность просмотра всех последних обновлений ваших любимых блогов или веб-сайтов, на которые вы подписаны, на одной странице. Поэтому вам не обязательно посещать каждый блог или веб-сайт, чтобы получить информацию о них.
  • Найдите хорошего читателя каналов . Это программа, которая позволяет вам получать RSS-каналы с различных веб-сайтов и отображать их для чтения и использования. Таким образом, вместо того, чтобы проверять RSS-каналы нескольких веб-сайтов, программа чтения каналов объединяет их все в одном месте, поэтому вы можете просматривать последние обновления сотен блогов и веб-сайтов одновременно. Netvibes и Pageflakes — это примеры веб-ридеров, которые вы можете использовать.

2. Использовать оповещения Google

Если вас особенно интересуют новости, связанные с конкретными темами, вы можете использовать Google Alerts для получения последней информации по выбранным вами темам. Все, что вам нужно сделать, это настроить оповещения Google для любой фразы, и вы будете получать электронное письмо, когда новый контент, содержащий эту фразу, будет проиндексирован Google.

Если ваша фраза слишком конкретна, вы можете получать обновления только на спорадические интервалы.А если ваша фраза слишком общая, ваш почтовый ящик почти взорвется из-за слишком большого количества обновлений из оповещений Google.

3. Используйте Technorati и Alltop

Technorati и Alltop — отличные онлайн-ресурсы для поиска сотен последних сообщений в блогах с авторитетных сайтов. Одно из преимуществ использования обоих ресурсов состоит в том, что большинство веб-сайтов, попадающих в их список, являются авторитетными веб-сайтами, которые редко раскрывают недостоверную информацию. Таким образом, вы можете быть уверены, что будете получать достоверные обновления новостей.

Тем не менее, всегда не забывайте указывать исходный источник любой новой информации, даже если вы перефразировали содержимое.

<сильный> 4. Используйте сайты социальных закладок

Если вы ищете горячие новости, которые можно публиковать в своем новостном блоге, другой разумный вариант — регулярно проверять сайты социальных закладок, такие как Digg, Stumbleupon, Reddit, Del. icio.is и так далее. Эти сайты позволяют отдельным пользователям делиться сайтами, которые они добавили в закладки. Как и в случае использования Google Alerts, ключевым здесь является использование ключевых слов, относящихся к типу новостей, которые вы ищете. Если вы будете использовать ключевые слова разумно, вы будете удивлены множеством свежего контента, который вы можете представить на сайтах социальных закладок.

Как заставить людей бесплатно отправлять вам истории / живые обновления — для вашего блога

Ведение блогов — серьезная задача; и иногда это может быть сложно, особенно когда ваш трафик начинает расти, и вы чувствуете еще большую мотивацию публиковать новый контент часто и последовательно.

По мере роста вашего блога вы не сможете в одиночку производить весь контент, необходимый для поддержания вашего блога. И вам понадобится больше рук, чтобы помочь. В таких ситуациях у вас есть два варианта: нанять внештатных авторов контента или заставить людей бесплатно отправлять вам истории или обновления.

нанять одного или нескольких внештатных авторов может быть очень дорого, особенно если вы приверженец качественного контента. И если ваш блог еще не приносит достаточно прибыли, чтобы компенсировать эту стоимость, вам просто нужно отказаться от этой идеи или продолжать вести свой блог в убыток.

Вместо того, чтобы нанимать внештатных авторов, вы можете получить качественный контент для свободно. Да, вы можете заставить людей присылать вам истории и обновления для вашего блога каждый день, не платя ни единого фрагмента контента. Это облегчит ваше бремя и даст вам душевное спокойствие, вы знаете ? Вот пять советов, как заставить людей отправлять вам бесплатные истории и публикации для вашего блога:

a. Увеличьте свой трафик

Большинство людей захотят отправлять бесплатный контент для вашего блога, только если он привлекает большой трафик.Несмотря на то, что вы не будете платить авторам за их посты, они ищут какую-то выгоду взамен — либо привилегию публикации в высоком трафике, популярном блоге, либо обратные ссылки, которые они смогут разместить в своей биографии автора. Чем больше трафика привлекает ваш блог, тем выше ваши шансы на привлечение людей, которые будут предоставлять бесплатный контент для вашего блога.

Вы можете принять различные стратегии онлайн-маркетинга, которые могут увеличить трафик вашего блога в течение короткого времени. Примерами могут служить маркетинг в социальных сетях, маркетинг по электронной почте, маркетинг на форумах, платная реклама, размещение гостей в других блогах и т. Д.

b. Спрашивайте истории и обновления

Люди не будут отправлять вам бесплатный контент для вашего блога, если вы не попросите их об этом. Поэтому вы должны сообщить им, что вы принимаете гостевые посты и что они могут свободно отправлять свои посты в любое время.

Хороший способ сообщить людям, что вы принимаете гостевые посты в своем блоге, — это создайте страницу для нас . Чтобы сделать это еще более очевидным, покажите баннер, запрашивающий гостевые посты, в частях вашего блога, где он будет четко виден. Не забудьте связать баннер со своей страницей Пишите для нас .

На своей странице Пишите для нас не просто сообщайте, что вы принимаете гостевые сообщения; разъясните преимущества, которые авторы получат, разместив их истории или статьи в своем блоге.Примеры таких преимуществ включают в себя большую открытость и возможность донести свои мысли до огромной онлайн-аудитории, обратные ссылки на их веб-сайты или блоги, которые помогут их видимости в поисковых системах, и многие другие.

Кроме того, ваши <Страница strong> Напишите нам должна содержать условия, которым должны соответствовать сообщения, прежде чем они будут приняты для публикации в вашем блоге. Это позволит тем, кто намеревается отправить вам бесплатный контент, понять, как его создать.

c. Создавайте темы, о которых могут писать многие люди

Если ваш блог посвящен техническим темам, таким как медицина, юриспруденция или технологии, у вас не будет много людей, отправляющих вам бесплатный контент. Почему? Потому что только несколько человек могут писать на такие технические темы: эксперты. Таким образом, вы можете не получать бесплатный контент на постоянной основе.

Но если ваш блог содержит темы, на которые могут писать многие люди, вы получите объемы бесплатного контента — такого количества бесплатного контента, что вам не придется снова что-либо писать самостоятельно. Примерами таких тем могут быть развлекательные новости и знаменитости, советы по образу жизни, отношения и т. Д.

Если вы ведете блог, посвященный технической теме, и хотите, чтобы как можно больше людей отправили вам бесплатно посты, вам нужно расширить область своего блога, чтобы включить связанные темы, которые являются менее техническими — темы, на которые многие могут придумать отличный контент.

d.Используйте различные средства массовой информации для вызова гостевых постов

Наличие страницы Пишите для нас в своем блоге может быть недостаточно для привлечения столько добровольных авторов, сколько вы хотите. Поэтому вам нужно использовать различные средства онлайн-маркетинга, чтобы прорекламировать свою потребность в добровольных авторах для своего блога.

Вы можете добавить эту страницу в закладки