Инвестирование денег: 10 Истинных Биржевых маклеров не скажут

Инвестиционная индустрия сложна и запутанна. Это убедило многих инвесторов в том, что им нужны услуги биржевого маклера, чтобы действительно добиться прогресса.

На протяжении многих лет многие инвесторы наслаждались большим комфортом и спокойствием, потому что у них были гладкие отношения со своим биржевым брокером. У других, с другой стороны, теперь есть печальные истории, которые они могут рассказать о своем брокере, потому что отношения между ними страдали от конфликтующих интересов, а также от недостатка общения и понимания.

Если вы собираетесь доверить свой с трудом заработанный деньги биржевому маклеру, вы должны иметь в виду, что существуют определенные истины, которые ваш биржевой маклер вам не расскажет. Вот 10 таких скрытых истин, о которых вам не скажут биржевые маклеры:

10 скрытых истин об инвестировании, которое биржевые маклеры не скажут вам

<р0> <сильный> 1.Вы не можете знать все сборы, которые вы будете платить

Ваш биржевой маклер может порекомендовать вам заключительный счет, сделав акцент на ежегодном комиссионном вознаграждении в размере около 1%. Но с преимуществом владения различными взаимными фондами и другими инвестициями возникает обязанность многих скрытых комиссий, таких как коэффициенты расходов и транзакционные издержки средств на оборотном счете. Эти расходы могут легко удвоиться за ваш счет, но ваш биржевой маклер, скорее всего, не скажет вам этого.

2. Рекомендации биржевых маклеров обычно предвзяты

Биржевые маклеры занимаются своим делом, чтобы заработать как можно больше денег. А поскольку они продают широкий спектр продуктов и инвестиционных возможностей, для них вполне естественно рекомендовать вам те, которые принесут им самые высокие комиссионные или прибыль. Таким образом, биржевой маклер может не заинтересовать вас. Иногда они могут попытаться заставить золотую возможность перерезать вам горло, но в итоге это становится возможностью для них, а не для вас.

3. Учетные данные биржевых маклеров не обязательно отражают опыт

Итак, ваш потенциальный опыт включает в себя один из следующих пунктов: CFP, CFA, CLU или ChFC? Все в порядке.Но сертификация только указывает на их способность сдать экзамен. Это не обязательно означает, что у них есть опыт, необходимый для достижения ожидаемых вами результатов. Хотя эти обозначения подразумевают авторитет и опыт, на них больше не стоит падать.

4. Ваш биржевой брокер может быть не настолько осведомлен, как вы думаете

Прежде всего, роль биржевого маклера — это роль продавца; Их цель — продать вам товар. Многие биржевые маклеры не знают больше об инвестиционном рынке, чем то, что им нужно, чтобы убедить вас купить продукт. Другие подделывают свой опыт, используя множество жаргонных слов, которые вы не понимаете (, и они не понимают, ). Не требуется никаких образовательных требований для того, чтобы стать биржевым маклером, чтобы другие сдали лицензионный или сертификационный экзамен.

5. Биржевые маклеры не могут предсказать рынок или превзойти его.

Будет ли ваша инвестиция успешной в будущем или нет, это полностью за пределами биржевого маклера. В прошлом было много рецессий, и многие будут происходить в будущем, но ваш брокер не предвидел прошлых рецессий и не сможет предсказать, куда направится рынок в будущем. Поэтому, даже если биржевой маклер пытается произвести на вас впечатление графиками и гистограммами, помните, что ни один биржевой маклер не может быть умнее рынка.

6.Покупать взаимные фонды с нагрузками не рекомендуется

Ваш биржевой маклер, скорее всего, продаст вам взаимный фонд с внутренней или внешней нагрузкой. Внутренняя нагрузка включает в себя уплату комиссии при продаже до определенного периода времени, но внешняя загрузка требует уплаты предоплаты. Хотя взаимные фонды с грузами не рекомендуются из-за дополнительных затрат, биржевой маклер постарается убедить вас купить их, потому что они получают непрерывный поток доходов за счет комиссий, которые вы платите.

7. Вы всегда будете платить за акцию больше, чем ее стоимость, и будете продавать ее дешевле

Это связано с тем, что называется ставка-спрос-спред . Причина этого несоответствия заключается в том, что покупатели платят цену спроса, а продавцы получают цену предложения.

8. Фондовым рынком управляют роботы, а не люди

Подавляющее большинство сделок, совершаемых каждый день, совершаются не крупными фирмами по управлению активами, а трейдерами и компьютеризированными алгоритмическими моделями, которые стремятся воспользоваться краткосрочные изменения цен. Таким образом, люди на самом деле не контролируют фондовый рынок, и поэтому многие прогнозы терпят неудачу.

9. Вы не можете подать в суд на биржевого маклера

Большинство брокерских фирм — тех фирм, которые нанимают биржевых маклеров — являются членами регулирующего агентства (, например, органа регулирования финансовой отрасли в США ). ).Открывая брокерскую компанию, вы уступаете свои права на предъявление иска фирме или биржевому брокеру, соглашаясь с тем, что все споры будут разрешаться в рамках арбитражного процесса, установленного регулирующим органом.

10. Если предложение звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это обман

Некоторые биржевые маклеры могут пойти на все, пытаясь убедить вас купить продукт. Они обычно приукрашивают свои предложения, чтобы сделать их неотразимыми. Правило здесь таково: если ваш детектор хлама появляется с предупреждающим знаком, просто уходите.

Вы можете добавить эту страницу в закладки