Как получить доступ к наставничеству и советам миллиардеров БЕСПЛАТНО

Вы собираетесь начать бизнес, и вам нужен проверенный, проверенный совет от деятелей? Если ДА, то именно здесь можно получить БЕСПЛАТНЫЙ доступ к наставничеству для миллиардеров.

С кем лучше поучиться, чем с тем, кто был там и сделал то, чего вы хотите достичь ? Существует популярное изречение «<человек> никто не остров» . Чтобы преуспеть в жизни, нужны люди, которые помогут вам — держать вас за руки и показывать вам путь. Таким образом, вы доберетесь до пункта назначения быстрее, чем когда вас оставят в одиночестве в темноте.

Всем нужен наставник. Назовите любого успешного человека, которого вы знаете, и я покажу вам, кто был его наставником. Наставник очень важен для вашего успеха; он будет направлять вас, предлагать вам необходимые советы и даже надрать вам задницу в моменты, когда кажется, что вы начинаете расслабляться. Даже если вы хотите заниматься незаконными пороками / бизнесом, вам все равно нужен наставник.

Наставники всегда готовы ответить на ваши многочисленные вопросы и стремятся к тому, чтобы ваши успех. И если вам повезет, вы можете подружиться со своими наставниками.

Что такое ментор
?

Ментором обычно является тот, кто достиг — или даже превзошел — желаемого вами уровня ты достиг. Итак, если вы согласны на программу наставничества миллиардера; Ваш наставник должен быть миллиардером. Но нет уверенности, что вы найдете множество миллиардеров, которые ждут вас. С вашей стороны действительно потребовалось бы много усилий и напряженной работы, чтобы найти наставника-миллиардера. Это руководство призвано упростить вам процесс.

Как получить бесплатный доступ к наставничеству и консультациям миллиардера

1. Определите потенциальных наставников

Во-первых, вы должны составить список по меньшей мере из пяти миллиардеров, которых вы хотите иметь в качестве наставника. Попробуйте придумать имена успешных людей в отрасли, в которой вы хотите работать, и включите эти имена в свой список потенциальных наставников.

Если вы не слишком знакомы с именами, вы можете использовать инструменты онлайн-поиска, чтобы выкопать несколько имен или спросить у людей, которые будут знать. Важно, чтобы вы выбирали наставников, которые находятся в пределах вашего географического местоположения (, если это возможно ), поскольку это обеспечит более легкий доступ. Однако, если у вас есть доступ к Интернету, вы можете выбрать кого угодно в качестве своего наставника.

2. Свяжитесь с ними

Следующим шагом является контакт с вашими потенциальными наставниками-миллиардерами, чтобы начать с ними отношения наставничества. Лучший способ начать контакт с миллиардером — это по электронной почте. Если вам повезло получить их личные адреса электронной почты, снимите каждый из них по электронной почте, указав, что вы хотите. Получить адреса электронной почты популярных людей не так сложно, если у вас есть доступ к Интернету.

Другой способ установить контакт — это посетить их офисы. Вы можете попытаться записаться на прием, чтобы увидеть и поговорить с ними о том, кто вы, чего вы пытаетесь достичь и почему. Не бойтесь инициировать контакт ( эти люди не монстры ). На самом деле, большинство из них всегда стремятся помочь молодым стать успешными.Вы также можете встретиться с ними, посетив сетевые мероприятия, конференции и семинары.

3. Предложите своему наставнику что-нибудь

Один из самых быстрых способов привлечь внимание потенциального наставника — выяснить, как вы можете использовать свои навыки и знания, чтобы помочь им. Не думайте, что они знают, и имеют все это, потому что они миллиардеры. Они не И поверь мне, тебе есть что им предложить. Вы могли бы работать на них бесплатно, вы могли бы предложить некоторые идеи для развития их бизнеса или даже связать их с кем-то, кто мог бы помочь.

4. Запрос об их наставничестве

После установления первоначальных отношений с вашим потенциальным наставником-миллиардером вы можете начать сообщать о своих намерениях и начать получать от них советы по наставничеству и обучение. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, которые у вас могут возникнуть, и оставляйте отзывы, чтобы они мотивировали вас оставаться вашим наставником.

5. Shadow the Billionaire

Еще один способ получить выгоду от программы наставничества миллиардеров — это слежка за своим наставником. Это означает, что вы должны попытаться подражать его образу жизни, его стратегиям и методам. Читайте книги, написанные им, или слушайте его записи и записи, чтобы узнать его мнение об определенных вещах. Вы обнаружите, что, сделав это, вы сможете узнать несколько вещей, не имея прямого контакта или общения с вашим наставником.

6. Имейте мышление миллиардера

Наконец, вы всегда должны стараться думать, разговаривать и вести себя как миллиардер. Успешные люди всегда настроены позитивно, и это то, что вы всегда должны усвоить в своем путешествии, чтобы стать следующим прославленным миллиардером .

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки