Как создать строительную компанию без опыта

Вы заинтересованы в создании строительной компании Даже если у тебя нет денег и опыта? Вам нужен образец шаблона бизнес-плана строительной компании

? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Как в развитых, так и в развивающихся странах спрос на строительные услуги всегда высок. Это связано с растущим спросом на здания и сооружения, предназначенные для различных целей, а также с реконструкцией существующих.

Если вам удобны инструменты, вы можете сделать больше, чем просто поддерживать свои жилые помещения в хорошем состоянии. , Вы можете подумать о монетизации своих навыков и опыта, создав собственную строительную компанию. Это хорошая возможность для вас стать вашим собственным боссом и установить свое рабочее время.

Однако, даже если вы планируете установить маленький, вы должны Имейте в виду, что создание строительной компании требует много основ, тщательного планирования и организации, чтобы увеличить ваши шансы на успех. Ниже приведены шаги, необходимые для создания строительной компании:

Создание строительной компании без опыта / денег

1. Напишите бизнес-план

Создание бизнес-плана для вашей предполагаемой строительной компании очень важно. Он расскажет о том, как ваше предложение будет реализовано, и будет включать шаги, которые вы предпримете для достижения этой мечты. Он также будет включать временные рамки, финансирование и другие материалы, которые будут направлены на создание бизнеса. Вот пример шаблона бизнес-плана строительной компании , который вы можете использовать БЕСПЛАТНО.

Помните, что вам может потребоваться предоставить копию вашего бизнес-плана третьим лицам, если вы планируете подать заявку на долговые или акционерные фонды. И ваши шансы получить необходимые средства будут зависеть от того, насколько подробным и точным является ваш бизнес-план.

2. Найдите подходящее место для вашего бизнеса

После поиска средств, необходимых для создания вашей строительной компании, вы должны найти хорошую базу для своего дома. строительный пуск. Вам понадобится большое место для хранения ваших инструментов и оборудования, парковочное место для вашего автомобиля и служебные помещения для ваших ключевых сотрудников.

Для начала вы можете подумать о том, чтобы начать бизнес из дома (, если есть место для хранения вашего оборудования ). Но по мере роста вашего бизнеса вам нужно будет перейти на официальный сайт.

3. Изучите правила

Один из самых важных, но часто упускаемых из виду шагов, которые нужно предпринять при запуске, — это изучение правил и положений, регулирующих бизнес. Итак, вам необходимо узнать о правилах, регулирующих деятельность строительных компаний в вашем городе, штате или стране.

Вы можете начать с обращения в соответствующие агентства и узнать, как зарегистрировать название вашей компании. как получить лицензию на ведение бизнеса, как получить идентификационный номер вашего предприятия и другие необходимые требования. Также вам необходимо узнать о сборах за лицензирование и сертификацию.

Кроме того, вам следует обратиться к адвокату или бухгалтеру, чтобы узнать о ваших налоговых требованиях, а также о документах, которые необходимо хранить в файле для вычетов и в случае аудита. Кроме того, что изучение правил и их исполнение дадут вам душевное спокойствие, это также поможет вашим клиентам чувствовать себя более комфортно при найме ваших услуг.

4. Соберите и проверьте свое оборудование

Проведите инвентаризацию ваших инструментов и оборудования. Проверьте каждый из них, чтобы убедиться, что он находится в хорошем рабочем состоянии. Обслуживайте любое оборудование, которое необходимо отремонтировать, и замените слишком старое или поврежденное. Кроме того, вы должны приобрести все предметы, которые понадобятся вам для выполнения основных строительных задач, таких как пилы, столярные мастерские, сверла, биты и лестницы.

5. Наймите компетентных людей для работы с вами

Вам нужно будет нанять квалифицированных специалистов для работы с вами. Тем не менее, вы должны убедиться, что они способны выполнять работу высокого качества, поскольку качество их работы может создать или разрушить репутацию вашей компании. Кроме того, вы должны решить, будете ли вы нанимать их на постоянной основе или только тогда, когда у вас есть проекты для обработки.

Возможно, вам придется нанимать субподрядчиков всякий раз, когда вы получаете проекты, которые слишком велики для вашей компании, чтобы справиться с ними самостоятельно или которые требуют большего опыта и оборудования, чем ваша компания может предложить.Вы также должны убедиться в том, что эти субподрядчики способны обеспечить такое же качество работы, что и ваша компания, поскольку ваши клиенты будут сообщать вам о любых хороших или плохих результатах.

6. Продвигайте свой бизнес

Именно здесь возникает потребность в плане строительного маркетинга . Получив все готово, вы можете начать распространять информацию о вашей строительной компании . Начните с разговора с семьей и друзьями. И использовать все контакты, которые вы уже можете иметь в строительной отрасли. Кроме того, вы должны рекламировать свою новую строительную компанию в различных средствах массовой информации, которые обращаются к вашим потенциальным клиентам. Вы можете предлагать скидки своим первым нескольким клиентам как способ заставить потенциальных клиентов испытать ваш бизнес.

Не забывайте, что онлайн-маркетинг в наши дни работает волшебно. Вы можете создать небольшой сайт, который рекламирует вашу компанию и описывает ваши услуги. Но обязательно укажите свои контактные данные, чтобы потенциальные клиенты могли легко связаться. Вы также можете размещать рекламу на различных онлайн-каналах, которые привлекают людей, которым могут понадобиться ваши услуги.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки