Краткое руководство о том, как рассчитать стоимость сотрудников в час

Вы о найме сотрудников для своего бизнеса и хотите знать цена? Если ДА, вот краткое руководство о том, как рассчитать стоимость сотрудника в час.

Даже если для некоторых это может показаться мелочным и тривиальным, расчет стоимости сотрудника в час очень важен для компаний. Если вы не знаете стоимость своего сотрудника в час, определить ваши истинные эксплуатационные расходы будет практически невозможно, и это не годится для любого бизнеса.

Расходы на персонал также известны как истинные затраты на сотрудников, настоящие сотрудники стоимость, полностью обремененная стоимость сотрудника или полностью загруженная стоимость сотрудника. Определение стоимости вашего сотрудника в час не является прогулкой в ​​парке и может быть довольно сложной задачей. Невозможно переоценить важность знания стоимости вашего сотрудника в час.

Если ваш бизнес основан на услугах, вы хорошо понимаете, сколько у вас стоит сотрудник Час необходим для того, чтобы полностью понять вашу прибыльность.Зная стоимость вашего сотрудника, вы сможете определить, больше или меньше стоимость производства продукта превышает стоимость, которую вы продаете.

Помимо заработной платы, которую вы платите своим работникам, другие расходы работодателя включают в себя:

  • налоги FICA (социальное обеспечение и Medicare)
  • Страхование
  • Такие льготы, как выход на пенсию, спортзал, транспорт, питание и др.
  • Оборудование и расходные материалы
  • Накладные расходы, такие как аренда офиса, коммунальные услуги и др. al.

Совершенно очевидно, что эти затраты будут варьироваться от компании к компании, и поэтому очень важно понимать ваш бизнес, чтобы иметь четкое представление о расходах вашего сотрудника в час , Вот как можно рассчитать стоимость своего сотрудника за час.

Краткое руководство по расчету стоимости сотрудника за час

1. Определение заработной платы сотрудников и отработанных часов: первым шагом к расчету стоимости вашего сотрудника за час будет определение почасовой оплаты сотрудников, т. Е. Количества часов, отработанных для вас за год, и количества дней, в течение которых они работали. недоступен из-за отпуска или отпуска по болезни.

Например, если вы платите сотруднику 17 долларов за каждый отработанный час и он работал 2080 часов (40 часов в неделю, умноженное на 52 недели). Предположим, что персонал пропускает работу на 20 дней из-за отпуска и отпуска по болезни. Затем вам нужно будет умножить количество дней, в течение которых сотрудник мог пропустить работу, на восемь часов в день.

Затем вычесть этот результат из количества часов, которое он доступен для работы в год, чтобы рассчитать число фактических часов она работает в год. В этом примере умножьте 20 на 8, чтобы получить 160 часов. Вычтите 160 из 2080, чтобы получить 1920 фактических часов работы в год.

2. Определите непосредственно связанные ежегодные расходы: вам будет необходимо определить из информации, которой вы уже располагаете, сумму ежегодных расходов, которые вы платите в дополнение к почасовой оплате труда своих сотрудников. Такие расходы могут включать налоги на заработную плату, страховку, пособия, питание, расходные материалы и расходы на обучение.

Затем вам нужно будет сложить эти расходы, чтобы найти затраты на оплату труда работника.В соответствии с приведенным выше примером, если вы заплатите 1000 долларов США в виде налогов на заработную плату, 500 долларов США в виде страховки, 1000 долларов США в виде пособий и 2000 долларов США в виде расходных материалов и прочих прочих расходов, когда вы сложите их все вместе, вы получите 4500 долларов.

<сильный> 3. Определите ежегодные затраты на оплату труда по заработной плате: затем вам нужно будет умножить почасовую заработную плату работника на количество часов, которые он фактически проработал в данном году, чтобы определить его ежегодные расходы на оплату труда, а затем добавить ежегодную заработную плату. Затраты на оплату труда на оплату труда работника.

Используя наш пример, мы умножим 17 долларов в час на 2080 часов, чтобы получить ежегодные затраты на оплату труда на 35 360 долларов США. Затем мы добавляем 35 360 долларов США и 4500 долларов США, чтобы получить 39 860 долларов США.

4. Рассчитайте стоимость сотрудника в час: наконец, вам нужно будет разделить результат, полученный от числа 4, на количество часов, отработанных в году, чтобы получить стоимость сотрудника в час. Продолжая использовать наш пример, разделив 39 860 долларов США на 1920, вы получите затраты на одного сотрудника в размере 20,76 доллара США за час. Этот результат будет означать, что общая стоимость найма работников на самом деле составляет 20,76 долл. США за каждый час работы.

Не стоит просто делать поспешный вывод о том, что знание ваших реальных затрат должно привести к сокращению всех затрат. без должного взвешивания его преимуществ. Собранные вами данные должны использоваться для принятия правильных решений о проектах, собраниях, производительности и о том, как вы и ваши сотрудники тратите свое время и ресурсы.

Вы можете добавить эту страницу в закладки