Лучшие возможности франчайзинга для разработки программного обеспечения

Хотите начать запуск разработки программного обеспечения бизнес но вам не хватает идей? Если ДА, перечислите лучшие возможности для франшизы в области разработки программного обеспечения и их стоимость.

Индустрия разработки программного обеспечения включает в себя предприятия, которые разрабатывают, поддерживают и публикуют программное обеспечение. Как правило, они используют разные бизнес-модели, в основном на основе лицензий / обслуживания или облачных вычислений, для разработки работоспособного программного обеспечения для различных целей.

Компании-разработчики программного обеспечения действительно становятся заметными в Соединенных Штатах благодаря своей роли в развитии бизнеса. , Эта отрасль пока еще нова, и любой умный предприниматель мог бы преуспеть в этом. Из-за технических особенностей, связанных с этой отраслью, многие компании в ней не предлагают франшизу, они в основном все еще развивают свой бизнес.

Если вы все еще хотите купить франшизу в индустрии разработки программного обеспечения, вот хорошая франшиза для рассмотрения.

Лучшие возможности франшизы для разработки программного обеспечения и их стоимость

  • Тендерное программное обеспечение

В течение десятилетий компания Tender Software предоставляет высококвалифицированные ресурсы для разработки программного обеспечения американским ИТ-отделам, программным компаниям и дизайн-студиям.

Компания, основанная в Индии, имеет сеть профессиональных офисов по разработке программного обеспечения в Индия, которая позволяет своим клиентам получить доступ к крупнейшему в мире рынку ИТ-навыков по невероятно привлекательным ценам, недоступным нигде в мире.

Компания работает с местными агентами в Соединенных Штатах, которые обслуживают рынок США. Их ставки на большинство распространенных навыков в области ИТ вполне разумны и оцениваются всего в 14,99 долл. США в час, а новые клиенты получают 25 часов бесплатно, без каких-либо обязательств, чтобы попробовать свои услуги.

Tender Software ищет франшизы, которые имеют некоторое понимание процессов разработки программного обеспечения или аутсорсинга и общие знания общих языков программирования. Этот человек также должен быть готов отправиться в Индию для прохождения обязательного обучения, после которого он возвращается в Соединенные Штаты для создания своего бизнеса.

Участники тендерного программного обеспечения должны найти новых клиентов, представить клиент отправляется в оффшорные офисы посредством телеконференций, а затем поддерживает деловые отношения и помогает облегчить общение в обмен на 25% комиссионных за всю работу со своих клиентов.

Как правило, они не должны быть вовлечены в управление проектами, поскольку домашний офис об этом заботится. Самое главное, что это дело может быть сделано из дома или из любого другого идеального места, и его можно сочетать с повседневной работой.

Финансовые требования

  • Liquid Требуемый капитал: от 8 400 до 50 200 долл. США
  • Необходимый капитал: от 8 400 до 50 200 долл. США
  • Общий объем инвестиций: от 8 400 до 50 200 долл. США
Вы можете добавить эту страницу в закладки