Подробное руководство по созданию LLC в Нью-Гемпшире

Вы собираетесь начать бизнес в Нью-Гемпшире и хотите создать LLC? Если ДА, вот требование о создании LLC в Нью-Гемпшире и его стоимость.

Компания с ограниченной ответственностью (LLC) — это бизнес-структура, которая имеет гибридный характер и защищает личную ответственность. (например, дом, транспортные средства и банковские счета) владельца или владельцев в случае банкротства или судебного иска.

Компания с ограниченной ответственностью обычно принадлежит более чем одному лицу, известному как члены LLC. Тем не менее, он все еще может принадлежать только одному члену, такой LLC известен как LLC с одним участником, тогда как LLC с более чем одним участником известен как LLC с несколькими членами.

Не только ограниченная ответственность обладает очевидным преимуществом защиты активов владельца от судебный процесс, он также значительно сокращает объем бумажной работы по сравнению с корпорациями и другими типами юридических лиц, предотвращает налогообложение вашей компании дважды, а также повышает доверие к вашему бизнесу. Кроме того, компании с ограниченной ответственностью предлагают самый простой способ выбора налогового обозначения S-Corp, поскольку их проще поддерживать, чем стандартная C-корпорация.

Типы LLCS

Все различные типы LLC обладают характерным преимуществом сквозного налогообложения и ограниченной ответственности. Тем не менее, все еще существуют вариации бизнес-модели LLC, которые могут лучше всего подходить для различных сценариев и отдельных лиц. Вот некоторые из наиболее известных типов LLC:

  • Domestic LLC: это LLC, которая намеревается вести бизнес в том месте, где она была зарегистрирована. Обычно, когда используется термин «LLC», он фактически относится к «LLC» на внутреннем рынке.
  • Foreign LLC: , если уже существующий LLC хочет иметь дочернюю компанию в другом штате, им нужно будет зарегистрироваться в этом штате в качестве иностранного LLC.Например, если LLC, организованная в Западной Вирджинии, открывает коммерческое предприятие в Нью-Гемпшире, то West Westia LLC также необходимо будет создать в Нью-Гемпшире иностранное LLC.
  • Professional LLC: это для предприятий, которые создаются с целью предоставления профессиональных услуг, таких как медицинская или юридическая практика. Чтобы создать Профессиональную LLC, участник LLC должен иметь необходимые государственные лицензии для демонстрации своей профессиональной квалификации.

Следует, однако, отметить, что ограничение ответственности не распространяется на профессиональные претензии о халатности. Поэтому лучше всего проконсультироваться со своим адвокатом, прежде чем обращаться в этот тип LLC.

  • 4. Серия ООО: Серия ООО — это уникальный тип ООО, в котором ООО с одним «родителем» обеспечивает защиту с ограниченной ответственностью для ряда «детских» предприятий. Кроме того, каждый «дочерний» бизнес защищен от обязательств других предприятий в рамках единой серии LLC.

Ниже приведено подробное руководство по созданию LLC в Нью-Гемпшире.

Подробное руководство по запуску LLC в Нью-Гемпшире и стоимости

1.Наименование вашего New Hampshire LLC: самым первым шагом к выбору имени для вашего New Hampshire LLC будет сначала убедиться, что имя доступно. Это можно сделать, проверив базу данных состояний, чтобы убедиться, что желаемое имя LLC доступно для использования.

Имя, которое может использовать ваш LLC, должно быть уникальным и отличаться от других зарегистрированных имен в округе.

Указатель LLC: любое имя, которое вы выберете для своего LLC в Нью-Гемпшире, должно быть с правильным обозначением (суффиксом). Вот единственные допустимые суффиксы:

  • LC
  • C.
  • LLC
  • LC
  • Co.
  • Компания
  • Limited Co.
  • Общество с ограниченной ответственностью
  • Компания с ограниченной ответственностью

Если вас смущает суффикс, к которому вы стремитесь, вы можете использовать «LLC», что является наиболее распространенным. Это также легче всего узнать.

Имя, которое вы должны выбрать для своего LLC, может не содержать суффикса, который делает его похожим на юридическое лицо другого типа. Например, Inc., Incorporated, Corp., Corporation, LP, LLP, Non Profit, Non Profit Corporation не допускаются, если вы намерены выбрать структуру с ограниченной ответственностью.

Вы также должны помнить, что некоторые определенные имена, которые вы не можете подать онлайн, но должны быть отправлены по почте.

Если вы подаете свой LLC по электронной почте, а название не принимается, штат вернет вам плату за заполнение, однако, если ваш LLC был подан онлайн, а имя отклонено, вам придется утратить сбор за заполнение. , В связи с тем, что подача заявок через Интернет не подлежит возврату, существуют определенные имена, которые должны быть заполнены по почте.

  • Имена, начинающиеся с «A» и сопровождаемые пробелом: если имя, которое вы хотите Выберите для вашего LLC начинается с «A», а затем пробел, вам придется подать его по электронной почте. Это не чувствительно к регистру (то есть не имеет значения, является ли буква «A» прописной буквой «A» или строчной буквой «a»).
  • Имена, содержащие «The», «An», «and». или «»: если имя, которое вы хотите, чтобы ваш LLC включал в себя, включает следующее, вам придется подать его по почте:

«The» или «the», «An» или «An», «And», «and» или «»

  • Имена, содержащие специальные символы: любое имя, имеющее специальный символ, должно быть заполнено по почте. Однако точки, запятые и апострофы не считаются специальными символами. Они считаются пунктуацией. Специальные символы включают в себя, -,!, @, #, $,%, ^, *, |, /, () И др.

Многие люди спешат с процессом формирования LLC и может выяснить, что после всего процесса они не удовлетворены выбранным ими именем и хотели бы изменить его. Хотя это возможно (вы можете подать и внести изменения), процесс может быть довольно сложным.Вам нужно будет изменить свое имя LLC в IRS, банке и Управлении налоговых поступлений. Поэтому желательно выбрать лучшее имя, которое вы можете.

2. Выберите зарегистрированного агента. Зарегистрированный агент — это физическое или юридическое лицо, которое будет получать уведомления, юридическую почту и судебные документы от вашего имени в случае предъявления иску к вашей LLC или участия в каком-либо судебном процессе. У вашего зарегистрированного агента должен быть физический адрес, который находится в Нью-Гемпшире, где можно получить услугу процесса и другие документы.

Вы можете быть зарегистрированным агентом своего собственного LLC, пригласить друга или члена семьи для работы в этом или вы можете нанять коммерческого зарегистрированного агента для выполнения роли. Если вы хотите, чтобы ваш адрес не публиковался, вы должны нанять коммерческого зарегистрированного агента.

3. Чтобы зарегистрировать свое LLC, подайте свидетельство об образовании в Нью-Гемпшире: , вам нужно будет подать свидетельство об образовании в штате Нью-Гемпшир. В процессе подачи заявки вам будет необходимо указать, является ли ваша LLC участником или менеджером. Если ваша LLC управляется менеджером, менеджер должен подписать сертификат об образовании. Подача свидетельства об образовании стоит 100 долларов.

4. Создайте соглашение об эксплуатации: юридические лица не обязаны по закону иметь соглашение о работе в Нью-Гемпшире, однако всегда полезно иметь такое соглашение.Операционное соглашение — это письменный договор между членами LLC, в котором указывается право собственности на LLC и какой процент кому принадлежит.

В операционном соглашении также четко указано, как будет работать LLC, как будет расти прибыль. быть поделены и как налоги будут оплачиваться среди прочего. Операционное соглашение LLC помогает подчеркнуть тот факт, что компания является отдельным юридическим лицом от своего владельца или владельцев. Это помогает поддерживать защиту личных активов, предоставляемую вашей LLC, и очень полезно, если вы когда-нибудь окажетесь в суде.

5. Подать заявку на получение EIN: идентификационный номер работодателя (EIN), также известный как номер EIN, FEIN, федеральный идентификационный номер работодателя или отсроченный налоговый номер, можно получить в IRS после того, как ваша компания New New Hampshire LLC будет утверждена DCRA.

Вы можете видеть его как номер социального страхования вашего LLC. Это помогает идентифицировать вашу LLC в IRS для целей налогообложения и регистрации. Вам понадобится ваш EIN, если вы хотите открыть банковский счет LLC, зарегистрировать свой LLC в Управлении налоговых поступлений и обработать платежную ведомость сотрудника (если применимо). Получение EIN совершенно бесплатно.

Вы можете добавить эту страницу в закладки