Создание компании по производству травяного чая — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите создать компанию по производству травяного чая с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана производства травяного чая? Если ДА, тогда я советую вам читать дальше.

Так вы думаете, что можете смешать? Ну, это хорошо. Оптовая торговля чаем в 2009 году стоила немногим более 7 миллиардов долларов. В то время в Соединенных Штатах Америки было более 2300 чайных комнат и магазинов.

Несколько неожиданный рост потребления чая, особенно травяного чая. является результатом повышения осведомленности о необходимости более здорового образа жизни и естественных диетических решений. Начало бизнеса в этой области потребует много времени, капитала и большого набора навыков маркетинга.

Для начала вы должны быть полностью уверены в том, что делает ваш травяной чай и его побочные эффекты. « Никаких побочных эффектов » вы могли бы сказать, но кто еще пил ваш чай, кроме вас и вашей семьи?Эта статья не предназначена для того, чтобы отговорить вас от начала этого бизнеса, но чтобы помочь вам критически взглянуть на все углы, чтобы избежать неприятностей в будущем и обеспечить плавное движение.

Создание компании по производству травяного чая — образец шаблона бизнес-плана

Шаг 1 -: первое, что нужно сделать, это предложить образцы своим друзьям и другим людям в вашем сообществе. Это должно быть после того, как вы убедились, что он абсолютно безопасен для потребления. Убедитесь, что все ингредиенты в нем абсолютно безопасны и нетоксичны.

Дело в том, что вы можете не испытывать никаких побочных эффектов от употребления чая, а другие могут. Поэтому имейте столько людей, сколько сможете выпить, и делайте все возможное, чтобы убедиться, что он не имеет вредных побочных эффектов или вообще не имеет их.

Даже если замечены некоторые безвредные побочные эффекты, вам следует обратить на это внимание. так как он должен быть четко напечатан на чайной упаковке, когда он наконец появится на рынке. Излишне говорить, что если вы заметили побочные эффекты, не используйте эту смесь или экстракт. Это поможет вам избежать судебных исков в будущем.

Step 2 -: если все идет хорошо ваши тесты, следующим шагом будет исследование поставщиков чайных листьев, пакетиков и упаковки. Вам нужно будет изучить все правила маркировки вашего растительного продукта. Даже маркетинг растительных продуктов имеют свои правила. Это может быть очень интенсивный процесс, но лучше всего быть внимательным к хорошей основе и экономической эффективности.

Если вы делаете что-то не так, вы, вероятно, получите штраф или, по крайней мере, придется повторить все снова и снова. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов строго следит за травяным чаем, чтобы убедиться в отсутствии ложных утверждений об их эффектах.

Шаг 3 -. Затем выберите название компании для своего травяного чая, купите очень конкретное доменное имя и оплатите хостинг. Создайте привлекательный сайт. Если вам не хватает навыков веб-дизайна, вам следует нанять профессионала, который сделает это за вас. Это более безопасный вариант. Вашему сайту нужен профессиональный подход для привлечения потенциальных клиентов.

Хотите верьте, хотите нет, «em» внешность »важны. Мягкий и скучный веб-сайт рассказывает историю о скучных и скучных продуктах, особенно когда ваша репутация умирает, а не предшествует вам. Это просто так, как это работает.Прежде чем идти дальше, вам следует изучить нормативные акты о травяном чае на местном, штатном и федеральном уровнях. Сделайте несколько телефонных звонков и не делайте предположений. Эти правила могут различаться в зависимости от штата или страны, поэтому обязательно уточняйте.

Шаг 4 -. Создание бизнеса может быть капиталоемким, поэтому понятно, если вы решите начать свой травяной процесс. чайный бизнес из вашего дома. Тем не менее, во многих штатах требуется разрешение, прежде чем можно будет приготовить «em» пищу . Также следует ожидать инспекций из местного департамента здравоохранения.

После вашего исследования вы можете обнаружить, что лучшим вариантом может быть выделение отдельного участка для вашего бизнеса по производству травяного чая. Обязательно позвоните в ваш штат и местные органы здравоохранения, чтобы получить необходимую информацию о правилах и разрешениях для бизнеса по производству травяного чая. Вы также должны соблюдать местные законы о лицензировании и зонировании. Вы можете начать со своего округа, а также узнать у городских клерков информацию об этом.

Шаг 5 -: вам также придется выполнять обычные задачи, связанные с началом работы компании, такие как бизнес регистрация имени, регистрация товарного знака, получение налогового сертификата, страховка и т. д. Информацию, необходимую для регистрации названия вашего бизнеса по производству травяного чая, можно найти по адресу Business.gov .

Шаг 6 . Маркетинг вашего бизнеса по производству травяных чаев необходим для успеха, роста и устойчивости вашего бизнеса.Вы можете рекламировать свой травяной чай с помощью интернет-рекламы, такой как Google Ads, Bing Ads, реклама с платой за клик, маркетинг в социальных сетях, прямая продажа в специализированные чайные магазины и т. Д. Список бесконечен. Если ваш травяной чай действительно хорош, шансы — из уст в уста, и отзывы пользователей также помогут распространить информацию. Вам также следует рассмотреть местные ярмарки декоративно-прикладного искусства, чтобы помочь распространить смесь.

Вы можете добавить эту страницу в закладки