Подробное руководство по созданию ООО во Флориде и его стоимости

Вы собираетесь начать бизнес во Флориде и хотите создать ООО? Если ДА, вот точные требования для создания LLC во Флориде и сколько это будет стоить.

Компания с ограниченной ответственностью или более часто называемая «LLC» — это тип юридического лица , Этот бизнес-объект наиболее предпочтителен предпринимателями, инвесторами и владельцами малого бизнеса из-за множества преимуществ, которые несет бизнес-субъект.

Бизнес-объект LLC приобрел популярность в последние годы, поскольку он обеспечивает гибкость налогообложения и обеспечивает сильные защита ответственности владельцев, даже во Флориде.

Флорида LLC (общество с ограниченной ответственностью) является юридической структурой бизнеса во Флориде, которая обеспечивает защиту личных активов своих владельцев (так называемых «членов»). LLC во Флориде используются для ведения бизнеса, а также для хранения активов, таких как недвижимость, лодки, самолеты и транспортные средства.

Зачем инкорпорировать LLC во Флориду?

Флоридская LLC использует преимущества как единоличного владения / партнерства (сквозное налогообложение), так и корпорации ( защита ответственности владельцев). У LLCs также меньше формальностей и годовых требований, чем у корпораций, что обычно значительно облегчает управление ими.

Владельцы Florida LLC называются «участниками». Управление Florida LLC может осуществляться ее членами, или участники могут назначать менеджеров для ведения бизнеса. Опять же, существует документ, который регулирует отношения владельцев друг с другом, и он называется Операционным соглашением. Если документ составлен правильно, в документе будет указана заинтересованность каждого участника в LLC, показано, как будет осуществляться управление LLC, и что произойдет, если возникнут разногласия в создании компании.

Флоридские суды обеспечивают надежную защиту ответственности владельцев LLC. Участники LLC не несут личной ответственности за долги или обязательства компании. Тем не менее, члены могут по-прежнему нести ответственность за долги, если они лично берут их на себя. Технически, все участники могут участвовать в управлении компанией, но бесперебойную работу бизнеса обычно оставляют за централизованной группой. Вы также можете назначить одного или нескольких владельцев, которые будут выполнять повседневные обязанности LLC.

Если вы хотите начать бизнес во Флориде, вы должны знать, что формирование Флорида LLC предоставляет вашему бизнесу некоторые средства защиты, которыми пользуются корпорации. Он защищает вас от судебных исков, предотвращает чрезмерное налогообложение вашего бизнеса и делает ваш бизнес более правдоподобным.

Ведение вашего бизнеса в качестве ООО также может сократить объем бумажной работы, которую вы выполняете каждый год, делая Деловая жизнь вообще проще. Это руководство проведет вас через шаги, необходимые для формирования и организации LLC во Флориде.

Подробное руководство по созданию LLC во Флориде и сколько это будет стоить

  1. Укажите название для своей компании или организации

Первым этапом формирования LLC во Флориде является выбор подходящего названия для вашей компании. На самом деле это один из самых важных шагов в процессе. Обязательно выберите имя, которое соответствует требованиям именования во Флориде и которое будет легко найти потенциальный клиент.

При выборе названия для вашей компании необходимо соблюдать некоторые правила. Они включают в себя:

  • Ваше имя должно включать фразу «общество с ограниченной ответственностью» или одно из сокращений (LLC или L.L.C.).
  • В ваше имя не могут входить слова, которые могут спутать ваше ООО с государственным учреждением (ФБР, Казначейство, Государственный департамент и т. д.).
  • Запрещенные слова (например, Банк, Адвокат, Университет) может потребовать дополнительные документы для подачи и потребуется, чтобы лицензированное лицо, такое как врач или юрист, входило в состав вашей LLC.
  • Профессиональные LLC, образованные после 2014 года, должны включать слова «профессиональная компания с ограниченной ответственностью». »Или аббревиатура« PLC »или« PLLC »
  • Ваше имя должно быть уникальным и отличаться от всех других лиц, поданных в Государственный департамент штата Флорида, Отдел корпораций (DOC). Если ваше имя похоже на другое LLC, вы можете получить письменное разрешение от этой компании на использование имени.
  • Имя должно использоваться LLC при ведении бизнеса во Флориде, за исключением случаев, когда предполагаемое имя принято.

Обратите внимание, что имя LLC не считается различимым, если его единственным отличием является:

  • Символ «» или слово «и»
  • Использование суффикса
  • Определенная / неопределенная статья
  • Множественная, единственная или притяжательная версия слова
  • Знаки пунктуации
  • Аббревиатура от корневого слова

Название вашего LLC не должно иметь языка, подразумевающего или подтверждающего вашу аффилированность с государственным органом. Это не должно означать, что LLC была организована для целей, отличных от тех, которые разрешены RLLCA и уставом LLC.

Выбор имени может быть трудной задачей, и вы не хотите выбирать имя, которое уже было занято. Чтобы предотвратить это, вы должны выполнить поиск по имени на веб-сайте Sunbiz штата Флорида. Еще одна вещь, которую вы должны сделать, это проверить, доступно ли название вашей компании в качестве веб-домена. Даже если вы не планируете создавать бизнес-сайт сегодня, вы можете купить URL-адрес, чтобы другие пользователи не могли его получить, а когда вам это понадобится, вам будет трудно.

После регистрации домена имя, рассмотрите возможность создания профессиональной учетной записи электронной почты (@ yourcompany). Googles G Suite предлагает услугу деловой электронной почты, которая поставляется с другими полезными инструментами, включая обработку текстов, электронные таблицы и т. Д.

LLC во Флориде могут работать за вымышленное имя за небольшую плату. Если вы намереваетесь использовать название своего LLC в качестве товарного знака, фирменного наименования или доменного имени, перед подачей заявки следует провести поиск в Бюро по патентам и товарным знакам США.

  1. Выберите предпочтительного агента, который должен быть зарегистрирован

Следующим шагом при создании LLC во Флориде является выбор зарегистрированного агента. Что такое зарегистрированный агент? Зарегистрированный агент — это физическое или юридическое лицо, ответственное за получение важных юридических документов от имени вашего бизнеса. Этот человек будет действовать как точка соприкосновения вашего бизнеса с государством.

Вашему ООО требуется Зарегистрированный агент, который будет получать Услугу Процесса от своего имени. Служба процесса включает в себя юридические документы, такие как уведомление о судебных процессах, повестках в суд, повестках и жалобах. Отсутствие зарегистрированного агента во Флориде влечет за собой наказание в отношении вашей LLC.

Хуже того, государственный департамент штата Флорида может даже в административном порядке распустить и закрыть вашу LLC, если вы не выполните это требование. Административный роспуск означает, что ваша LLC больше не сможет вести бизнес в штате.

Чтобы ваш зарегистрированный агент считался действительным и подходящим, агент должен быть резидентом Флориды или корпорацией, уполномоченной вести бизнес. во Флориде. Вы можете выбрать сотрудника компании, в том числе и себя, на эту роль. Если зарегистрированным агентом вашего LLC является лицо, то ему / ей должно быть не менее 18 лет.

  1. Подайте Устав организации Флориды

Следующим логическим шагом, который необходимо выполнить при создании LLC во Флориде, является подача вашей статьи организации в штате Флорида. Вы можете подать эту статью легко онлайн на веб-сайте MyFlorida Sunbiz или по почте. Обратите внимание, что при подаче заявки в Sunbiz или по почте вам будет предложено указать имя и адрес лица (лиц), уполномоченного управлять вашей LLC. Только менеджеры вашей компании должны быть перечислены здесь.

Если ваша LLC будет управляться менеджером, требуется только имя менеджера, если только менеджер не является компанией или уполномоченным представителем (таким как служба зарегистрированного агента). Предоставляя только необходимую информацию, вы защищаете конфиденциальность ваших менеджеров LLC.

У вас есть срок до первого годового отчета вашего LLC, чтобы решить, как будет управляться ваш LLC. Прежде чем подавать заявку, рекомендуется больше узнать об управляемых участниками и управляемых менеджерами LLC.

Плата за регистрацию ваших статей организации Florida LLC составляет 125 долларов. Это разовая плата. Ваша Флорида LLC будет утвержден в течение 1-2 рабочих дней, если вы подаете онлайн. Он будет одобрен через 5-7 рабочих дней, если вы подадите по почте, и Ваша Флорида LLC будет одобрена через 30 минут, если вы подадите его лично.

Вы можете подать свою Флориду онлайн через этот адрес.

Если вы предпочитаете отправлять по почте, вы можете получить доступ к форме с этого онлайн-адреса, . .pdf, затем заполните и отправьте.

Вы можете произвести рекомендованный платеж чеком или денежным переводом и передать его в «Государственный департамент». Отправьте заполненный Устав и сбор за регистрацию в размере 125 долларов США по адресу:

  • Секция подачи новой заявки
  • Отделение корпораций
  • Почтовый ящик 6327
  • Таллахасси, штат Флорида 32314.

При подаче личной заявки во Флориду, вы должны принести свой чек или денежный перевод (подлежащий оплате в «Государственный департамент»), а также ваши заполненные организационные документы в Отдел корпораций. по адресу:

  • Клифтон-билдинг
  • 2661 Executive Centre Circle
  • Таллахасси, FL 32301
  • (850-245-6052)

Чтобы убедиться в том, что ваши организационные документы обрабатываются в тот же день, вы должны прибыть в их офис до 16:30. Но знайте, что вы не можете прибыть поздно и ожидать, чтобы закончить вовремя или даже в тот же день. Вещи, которые вы должны иметь при себе при заполнении Устава, включают в себя:

  • имя LLC
  • адрес основного офиса
  • зарегистрированный агент во Флориде (имя, улица адрес и подпись)
  • Имя и адрес каждого участника и / или менеджера
  • Дата вступления в силу
  • Дополнительные положения (если применимо)
  • Имя и подпись организатора вашего ООО

При подаче заявки на регистрацию вашего Устава LLC подразделение корпораций штата Флорида также позволяет вам заказать заверенную копию (ваших статей) за дополнительные 30 долларов и / или Свидетельство о статусе на дополнительные 5 долларов.

После того, как Государственный департамент Флориды утвердит вашу LLC, вы получите штампованную и заверенную копию вашего Устава, Письмо-подтверждение и Заверенную копию или Сертификат. статуса (если вы их заказали). Если вы подадите онлайн, эти документы будут отправлены вам по электронной почте.Если вы подадите по почте, они будут возвращены вам обычной почтой. Если вы подадите лично, они будут возвращены вам на месте.

  1. Изложите свое соглашение об эксплуатации

Если вы идете в последовательности, сейчас самое время начать беспокоиться о вашем операционном соглашении. Тем не менее, следует отметить, что соглашение об эксплуатации не является обязательным во Флориде, но было бы в ваших интересах, если у вас есть этот документ под рукой. операционные процедуры ООО. Обычно говорят, что если Устав организации является документом, который формирует ваше LLC, то Операционное соглашение — это документ, который его регулирует.

Обратите внимание, что вам не нужно подавать свое Операционное соглашение во Флориду Государственный департамент (или с любым другим агентством по этому вопросу). Это документ, который вы используете при запуске вашего LLC, и вам просто нужна копия для вашего LLC / бизнес-записей.

Если в вашем LLC более одного участника («LLC с несколькими членами»), то вы должны убедитесь, что каждый участник получает копию операционного соглашения.Операционное соглашение вашей компании должно содержать:

  • Имена владельцев (также называемых участниками)
  • Какую часть LLC владеет каждый участник
  • Как LLC управляется
  • как работает бизнес
  • обязанности и ответственность владельцев, менеджеров и должностных лиц
  • как уплачиваются налоги
  • Как распределяются прибыли и убытки.

Операционные соглашения не ограничены по своему характеру. При необходимости вы можете добавить любые дополнительные положения / разделы, если они являются законными.

  1. Получите свой EIN

Когда вы выполнили ранее описанные шаги, вы столкнулись с самым важным шагом в вашем стремлении создать LLC во Флориде. Это получение вашей компании EIN. EIN, который является Идентификационным номером работодателя (EIN) или Федеральным налоговым идентификационным номером, используется для идентификации юридического лица.

По сути, это номер социального страхования для вашей компании. Именно по этому номеру отныне будет определяться ваша компания по налогам и прочим. Ваш EIN настолько выгоден для вашей компании, что он используется для открытия счета в коммерческом банке, для целей налогообложения и для возможности нанять сотрудников.

EIN получен из IRS (бесплатно) владелец бизнеса после формирования компании. Это можно сделать онлайн или по почте.Но здесь должно звучать предупреждение. Вы должны удостовериться, что подаете заявление на получение Федерального налогового идентификационного номера только после того, как ваша Флорида LLC будет утверждена. Если вы этого не сделаете, и ваша заявка на LLC будет отклонена по какой-либо причине, у вас будет федеральный налоговый идентификационный номер, подключенный к несуществующему LLC.

Рекомендуется подать заявку на EIN онлайн, потому что чрезвычайно быстрого времени одобрения от 10 до 15 минут. Вы получите распечатку в формате PDF со своим федеральным налоговым номером в конце заявления. Онлайн-приложение доступно только с понедельника по пятницу с 7:00 до 22:00 по восточному времени.

Но вы должны также отметить, что вы можете использовать онлайн-приложение EIN, только если у вас есть SSN или ITIN. Кроме того, для использования онлайн-приложения ваш LLC не может принадлежать другой компании. Он должен принадлежать одному (или нескольким) людям.

При подаче заявки на получение EIN во Флориде по факсу, вам нужно всего лишь заполнить и подписать форму SS-4 и отправить ее по факсу в IRS по телефону 855-641-6935. , Сопроводительное письмо не требуется. Ваш EIN будет утвержден примерно через 4-5 рабочих дней. При подаче заявления по почте вам необходимо заполнить и подписать форму SS-4 и отправить письмо в IRS по указанному ниже адресу. Ваш EIN будет утвержден примерно через 4-6 недель.

  • Служба внутренних доходов
  • Внимание: EIN Operation
  • Цинциннати, OH 45999
Вы можете добавить эту страницу в закладки