Как частные компании скорой помощи работают и зарабатывают деньги

Хотите знать, как работают частные машины скорой помощи и зарабатывают деньги ? Если ДА, вот подробное описание бизнес-модели частной скорой помощи.

В нашем современном мире и при нашем нынешнем образе жизни услуги скорой помощи всегда востребованы. Наличие своевременного доступа к хорошо оборудованной машине скорой помощи является решающим фактором в чрезвычайных ситуациях, когда каждая секунда имеет значение. Служба скорой помощи теперь является необходимым активом для каждого сообщества, и вы можете использовать этот растущий спрос.

Зачем начинать частный бизнес скорой помощи?

Начало этого бизнес не только принесет огромную пользу сообществу, но и станет выгодным бизнес-предложением. Запуск службы скорой помощи и управление ею могут быть весьма удовлетворительными, учитывая тот факт, что доходы не ограничиваются материальными и финансовыми доходами.

Вы получаете умственное удовлетворение от возможности внести свой вклад в общество вокруг вас. Но имейте в виду, что запуск этого бизнеса требует, очевидно, скорой помощи. Но прежде чем приступить к покупке одного, вам нужно понять, что есть два вида машин скорой помощи, которые вы можете выбрать.

Типы машин скорой помощи

Первая — это скорая медицинская помощь, которая снабжена всеми видами первой помощи и аварийного оборудования, такого как Так как кислородные баллоны, дефибрилляторы и в некоторых случаях укомплектованы обученным фельдшером. Другая — это скорая медицинская помощь, которая используется для перевозки пациентов из одного места в другое.

Эти машины оснащены базовым оборудованием для оказания первой медицинской помощи и медицинской помощи, которое может понадобиться пациенту во время поездки. Вы можете выбрать любую из служб скорой помощи, и вы можете использовать обе в своем бизнесе, так как они всегда востребованы.

Требования к ведению бизнеса скорой медицинской помощи

, так как этот бизнес тесно связанные с отраслью здравоохранения, вам будет необходимо получить некоторые очень конкретные разрешения и сертификаты, прежде чем пытаться предоставлять эти услуги.Нужно позаботиться обо всех законах, чтобы ваш бизнес работал бесперебойно. После того, как об этих аспектах позаботятся, вы можете начать рекламировать свою услугу в локальных областях.

Вам следует подумать о выравнивании с местными больницами, чтобы предоставлять услуги неполный или полный рабочий день им. Обратите внимание, что чем больше ваша клиентская база, тем больше пользователей вы получите к ней доступ. Не забывайте поддерживать тесный контакт с местными властями, такими как пожарная служба, чтобы расширять свои контакты.

Проверка ваших конкурентов — это также умный способ построить успешный бизнес. Между тем, по мере того, как население продолжает расти, и что с нынешним образом жизни, проблемы со здоровьем становятся все более распространенными.

Регулярные посещения больницы стали неизбежными, и большинство серьезных проблем со здоровьем возникают в неурочные часы. Это скорая помощь, которая предлагает лучший уход на данный момент. Скорая медицинская помощь — это отличная возможность для бизнеса, а также рынок, который никогда не может выйти из-под спроса.

Как работают частные компании скорой помощи

Частные машины скорой помощи работают на Замените EMS в тех случаях, когда пациенту необходимо немедленно обратиться в больницу, или если случай не является экстренным.Пациентам, которые не могут водить машину или у которых нет никого, кто может отвезти их туда, куда они хотят, лучше обратиться в частную службу, поскольку именно эти службы удовлетворяют потребности такого типа.

Пациенты с условиями, которые требуют их. чтобы чувствовать себя комфортно во время поездки в поликлинику или кабинет врача или в лечебные центры, необходимо обратиться в частную скорую помощь Наши обычные частные автомобили не оснащены необходимым пространством, удобством и медицинскими помощниками, которые могут заботиться и обращать внимание на потребности определенных пациентов.

Частные машины скорой помощи также могут забирать пациентов из больниц, когда они выписываются и доставлять их домой. Они также перевозят пациентов в дома престарелых и обратно. Частные машины скорой помощи могут предлагать услуги за пределами города, так как EMS не разрешают делать это.

Некоторым крупным корпорациям требуются машины скорой помощи по вызову для своих сотрудников, особенно когда есть события за пределами их офисов. Люди, принимающие крупные мероприятия, иногда нанимают частные машины скорой помощи, чтобы находиться в режиме ожидания на случай чрезвычайных ситуаций. Частные машины скорой помощи чаще всего оснащены базовым оборудованием для базового жизнеобеспечения, таким как медицинские техники, парамедики, специально обученный водитель, инвалидные коляски и т. Д.

Хотя в каждом городе США есть свои способы реагирования на чрезвычайные ситуации, Есть некоторые сходства в том, как функционирует большинство местных районов. Например, когда кто-то звонит по телефону 911 в США.телефонный оператор, также называемый диспетчером, обращается в компанию скорой помощи, ответственную за район, где находится пациент или вызывающий абонент. Согласно сообщениям, большинство машин скорой помощи прибывают не более чем через 8 минут с момента отправки.

Как частные компании скорой помощи зарабатывают деньги

Цены, взимаемые частными лицами машины скорой помощи не регулируются. Как правило, структура сборов включает в себя базовую ставку, плату за пробег, дополнительный уход, оплату за ночь и выходные и другие. Обратите внимание, что счет может также зависеть от категории.

Например, для Basic Life Support (экстренной или неотложной) ставка может составлять 400 долларов плюс 6,50 доллара за дополнительную милю. Другие категории могут включать в себя; Усовершенствованный уровень жизнеобеспечения, уровень 1 — 450 долл. США плюс 6,50 долл. США за милю, в то время как уровень продвинутого уровня жизнеобеспечения 2 — 875 долл. США плюс 6,50 долл. США за милю За транспортировку специального ухода может взиматься плата в размере 450 долларов США плюс 6,50 доллара США за милю.

Между тем, в США машины скорой помощи берут гораздо больше, чем собирают. Так происходит по всей стране. Причиной является скорость сбора. Обратите внимание, что компания скорой помощи может разослать 10 счетов по 1500 долларов каждая. Из десяти два счета могут быть оплачены полностью, еще один счет будет оплачен Medicare в размере 450 долларов США. Еще два от Medicaid по 105 долларов США.

Остальные могут никогда не получить, потому что у пациента не было страховки или адреса для отправки счета.После того, как 3660 долл. США на все это будут собраны и усреднены по 10 счетам скорой помощи, счет на 1500 долл. США станет суммой в 366 долл., Или около 24,4 процента, что не так уж и плохо.

  • Заключение

Скорая медицинская помощь — это прекрасная возможность для бизнеса, а также рынок, который никогда не будет востребован. Вы должны помнить, что качественные услуги принесут вам признание и признание и, в свою очередь, помогут вам развить свой бизнес. При правильном подходе и тщательном исследовании вы можете создать собственную компанию, которая будет отвечать требованиям отрасли.

Вы можете добавить эту страницу в закладки