Как заработать деньги, продавая татуировки онлайн

У вас есть художественные навыки? У вас есть страсть к дизайну тату? Ниже приведено подробное руководство о том, как заработать на продаже тату-дизайнов онлайн, прямо из дома.

Хорошо, позвольте мне угадать. Вы думаете о создании нового онлайн-бизнеса, который будет приносить вам частичную прибыль. Вы хороший татуировщик, но не можете найти подходящее место для продажи своих дизайнов. Я знаю. Это довольно сложно, Начать с нуля. По крайней мере, Данготе не стал самым богатым человеком Африки за 2 дня. Он начал с примерно 5000 долларов, а сегодня его фирма Dangote group стоит миллиарды долларов.

Серьезно, вы действительно можете заработать много денег, продавая и создавая татуировки. У меня есть друг в Австралии, который в настоящее время зарабатывает на полную ставку, разрабатывая собственные татуировки и продавая свою флешку на Createmytattoo . Если он сможет достичь этого в течение 2 лет, вы тоже можете. Все, что вам нужно, это планирование, решимость и тяжелая работа.

Не обманывайтесь; это требует тяжелой работы, чтобы создать татуировки. Там нет денег висят где-то в Интернете. Создание устойчивого онлайн-бизнеса требует тяжелой работы. Блог Джона Чоу не был построен за один день. Он часами создавал качественные посты в блогах и привлекал свою аудиторию, и сегодня он зарабатывает на блогах как минимум 60 000 долларов в месяц. Он также управляет партнерским бизнесом, ежемесячно приносящим 120 000 долларов! Я не преувеличиваю. Проверьте его здесь: johnchow

Скажите, у вас есть талант к рисованию и дизайну ? Тогда вы можете заняться зарабатыванием денег, создавая собственные татуировки и продавая свою флешку онлайн. Люди желают привлекательных стилей татуировки. И они готовы заплатить наивысший доход, чтобы получить его.

Теперь давайте погрузимся в основной предмет сегодняшнего дня. Но прежде чем я продолжу с этим, позвольте мне быстро преследовать глупую птицу, которая беспокоит меня с утра. Да … я вернулся ( шучу ).

Как заработать деньги, создавая собственные татуировки онлайн.

1.Работать учеником в магазине Tattoo Studio:

Если вы действительно хотите использовать данный Богом талант, чтобы зарабатывать деньги, тогда Вам нужно подать заявку на роль ученика в тату-магазине. <Я> Почему ? Чтобы отточить свои навыки и знания о дизайне тату. Чтобы стать великим владельцем бизнеса, вы должны служить. То же самое относится и к запуску тату-бизнеса в Интернете. В первую очередь ваши рабочие обязанности будут заключаться в управлении оборудованием для татуировки, а также в уборке тату-студии.

2. Создать сплошное портфолио

Люди не дадут вам работу, если вы неопытны. Если вы хотите получить хорошую работу в области тату-дизайна, вам следует составить портфолио, в которое войдут некоторые из ваших лучших тату-дизайнов.

3. Продавайте свои дизайны онлайн

Вы также можете продавать свои индивидуальные дизайны онлайн. Несколько компаний регулярно ищут талантливых дизайнеров татуировок, и некоторые из этих фирм платят своим художникам лучшие доллары.

4. Продавайте свои дизайны в магазины татуировок.

Что если я скажу вам, что вы могли бы заработать дополнительные деньги, продавая свои татуировки в магазины татуировок? Вы можете предложить им свои проекты и отработать с ними плату, чтобы они использовали ваши проекты.

Как заработать немного денег, продавая татуировки в Интернете

Этот бизнес, вероятно, проще, чем вы ожидаете. Откиньтесь назад; возьмите чашку кофе, а я покажу некоторые из лучших способов заработать деньги, продавая нестандартные татуировки онлайн …

a. Скомпилируйте ваши проекты

Готовы ли ваши проекты ? Хороший. Вам нужно будет нанять адвоката, чтобы защитить всю вашу работу. Если у вас ограниченный бюджет, я бы посоветовал вам скомпилировать все свои работы и авторские права на каждую часть в отдельности, а не тратить тонны долларов на наем адвоката.

b. Рекламируйте свои Tattoo Design Services на главных торговых площадках

Теперь, когда вы закончили с авторским правом на свои дизайны, вы можете посетить эти торговые площадки

  • createmytattoo

Эти сайты предлагают самые высокие дизайнерские комиссионные. Вы можете продавать свои тату-рисунки на этих торговых площадках и получать сотни заказов в течение нескольких часов; работая из своей спальни… Имейте это в виду : введите « tattoo design marketplace » в окне поиска Google или Yahoo, вы наверняка найдете их тонны.

Начать блог

Помимо публикации своей работы на фриланс-порталах по татуировкам, рекомендуется создать блог. Блог о различных проектах татуировки; создать аудиторию через это и продавать непосредственно им.Этот парень: Кайл Тейлор хорошо зарабатывает, предлагая такие услуги

d. Продайте свою работу на EBay

Напишите книгу по дизайну татуировок на 50 страницах и продайте ее на Ebay.

e. Зарядите колодец

Это может быть сложным и сложным делом при создании татуировок; поэтому убедитесь, что вы берете то, что действительно стоит вашего времени.

f. Реклама

Еще один способ заработать на своих тату-дизайнах — это реклама на Facebook ( вам может повезти разместить рекламу всего за 3 цента за клик ). Бюджет $ 30 для вашей рекламы FB; и перенаправить ваше объявление на ваш сайт ( это работает как сумасшедший )…

g. Участвуйте в конкурсах татуировок и выигрывайте $ 300

Createmytatto регулярно проводите конкурсы и награждайте своих лучших художников денежными призами в размере от 3000 до 1000 долларов.

Как начать работу в качестве художника-татуировщика на Createmytattoo

  • Начните с создания учетной записи ( регистрация бесплатна )
  • Посетите торговую площадку
  • Сложите ваши проекты и отправьте их
  • Оцените ваши проекты ( убедитесь, что ваша цена остается в диапазоне $ 5- $ 6 ), поэтому вы быстро получите клиентов.

В заключение, у меня для вас хорошие новости.

Есть много денег, которые будут сделаны дизайн татуировки. Хватит тратить время на общение в Facebook. Хорошо используйте свое время, используя свой талант на работе. Если вы страстно увлекаетесь дизайном татуировок, вы можете получить много работы и сделать дополнительные БАКСЫ прямо в своей спальне.

Вы можете добавить эту страницу в закладки