Лучшие 10 идей малого бизнеса для молодых пар (жена мужа)

Вы недавно женаты и ищете компании, которые могут сохранить Вы близки к супругу вместе, обеспечивая дополнительный доход? Ниже приведены десять самых сумасшедших идей малого бизнеса для молодых пар ( муж и жена ) .

из-за растущей тенденции к пусть оба родителя работают, для пар просто разумно начать совместный бизнес, который они оба могут развивать и добиваться успеха. Помимо согласия на совместную работу, пары должны определить, какой тип бизнеса начинать, поскольку не все компании подходят для пар.

Так что, если вы ищете отличную бизнес-идею, с которой можно начать Ваш супруг, тогда ниже десять прибыльных бизнес-идей, которые соответствуют стилю жизни молодых пар.

Топ 10 идей для малого бизнеса для молодых пар — муж и жена

<р0> <Ь> 1. Тренинг для новых пар

Первые несколько лет брака очень сложны, поскольку оба партнера сталкиваются со многими реальностями, касающимися брака и жизни в целом. Успех брака зависит от того, насколько хорошо новые пары могут справиться с этими проблемами.

Если вы успешно преодолели препятствия в первые годы брака, это показывает, что ваш брак до сих пор был успешным. И это дает вам право начать бизнес, который советует новым парам, как заставить их брак работать так же, как ваш.

2. Кровать и завтрак

Если вы оба хорошо разбираетесь в домашних делах и готовке, вы может рассмотреть вопрос об открытии бизнеса типа «постель и завтрак» . Спрос на размещение с завтраком растет, потому что они чувствуют себя более уютно и стоят дешевле, чем отели.

Помните, однако, что у вас должно быть достаточно спален для размещения гостей и большой столовой. Одна из хороших сторон этого бизнеса заключается в том, что он позволяет вам обоим работать вместе, наслаждаясь домашним комфортом.

3.DJ сервис

Вы оба любите музыку ? Тогда почему бы не подумать об инвестировании в караоке-систему и запустить службу DJ ? Вы можете управлять оборудованием, пока ваш супруг обрабатывает документы. Вы можете покупать музыку вместе, тем самым сочетая свои музыкальные вкусы. Это создает объединенный список музыки, который обращается к широкому кругу певцов. Дома вы можете вместе протестировать свое оборудование и выступать, пока ваш партнер наблюдает.

4. Служба общественного питания

Если вы оба поклонники кулинарного мира, тогда эта идея для вас. Многие клиенты могут позволить вам обслуживать дома (, хотя некоторые требуют осмотра домашней кухни ). Прежде чем начинать организацию общественного питания, обратитесь в местное управляющее агентство, чтобы узнать информацию о требованиях для открытия бизнеса.

5. Обслуживание сидячих домашних животных

Если вы оба любите домашних животных, то вы можете превратить эту страсть в деньги, предлагая услуги сидячих домашних животных для владельцев домашних животных, которым неудобно оставлять своих питомцев в питомниках и ветеринарных офисах. Вы можете установить цены в зависимости от расстояния между вашим домом и владельцем домашнего животного. Кроме того, вы также можете предложить услуги по выгула домашних животных .

6. Служба по уходу за детьми

Вы оба любите детей ? Тогда вы можете создать детский сад. Большинство матерей слишком заняты, чтобы заботиться о своих детях, не благодаря плотному графику работы.Вы получите много прибыли, облегчая бремя таких матерей. Эта бизнес-идея хороша для вас, особенно когда в районе, где находится ваш дом, расположено много предприятий, больниц и других учреждений, в которых много сотрудников и которые долго заняты матерями.

7. Публикация противоположных точек зрения

Если вы и ваш супруг (а) очень хорошие писатели, вы можете подумать о написании противоположной колонки точек зрения для газет и журналов . В этой колонке будут рассматриваться различные вопросы каждую неделю, предпочтительно вопросы, связанные с молодыми парами и их проблемами. Вы также можете работать с радио- и телевизионными станциями, чтобы транслировать еженедельные передачи, посвященные конкретным темам. Как только вы сможете просвещать людей и обучать их, вы привлечете большую аудиторию, и вы получите прибыль.

8. Еда и закуски

Если хотя бы один из вас очень хорош в приготовлении определенных блюд и закусок, вы можете заработать на этих навыках, удовлетворяя потребности голодных ртов. Создание небольшого предприятия по переработке продуктов питания и снеков требует небольшого капитала и огромного рынка для обслуживания, поскольку люди берут продукты и закуски почти каждый день.

9. Электронная коммерция

Многие люди сейчас предпочитают покупать все, что им нужно, через Интернет. Это связано с удобством и безопасностью электронной коммерции.Вы можете создать магазин электронной торговли, в котором продаются товары, которые вы делаете самостоятельно или которые вы покупаете в розницу у производителей и оптовых дилеров.

10. Фриланс онлайн

Если вы оба хороши в таких задачах, как написание , веб-дизайн , перевод, ввод данных , графический дизайн , SEO и т. д., вы можете настроить мини-агентство, которое обрабатывает связанные проекты для клиентов. Хорошей отправной точкой является поиск клиентов, использующих сайты внештатного аутсорсинга, такие как Odesk , Elance и <я> Гуру . Вы также можете отключить клиентов от сети.

Вы можете добавить эту страницу в закладки