Как стать частным военным подрядчиком без военного опыта

Хотите стать частным военным подрядчиком? Если ДА, вот полное руководство о том, как стать частным военным подрядчиком без военного опыта.

Общее правило таково: если вы хотите работать в качестве какого-либо специалиста для частного военного подрядчика который носит и использует огнестрельное оружие, будь то в качестве части службы безопасности, инструктора, охранника и т. д. вам понадобится некоторый опыт работы в качестве военного, полицейского или сотрудника службы безопасности.

Вступление в армию является строгим процесс, который требует умственной и физической выносливости и самоотдачи. Мало того, вступление в Вооруженные силы сопряжено с множеством требований, в том числе в отношении здоровья и физических стандартов. Если вы не можете присоединиться к вооруженным силам по той или иной причине, вы все равно можете предоставлять услуги стране в качестве частного военного подрядчика.

Обязанности частного военного подрядчика

Частный военный Контрактная компания, как и любая другая компания, требует всех видов сделок для полноценного и независимого функционирования. Частные подрядчики оказывают военным разнообразную поддержку, зачастую с меньшими затратами, чем военные.

Частные военные подрядчики субсидируют военных на таких позициях, как специалист по защите сил, пожарный самолет, техник по бронированию транспортных средств и вооруженный охранник. Они также выполняют рутинные задачи, такие как доставка почты, поддержка клиентов, управление запасами и управление персоналом.

После найма люди, работающие в качестве частных военных подрядчиков, получают конкурентоспособную зарплату и льготы. В зависимости от компании, они могут получить медицинское страхование и страхование жизни, покрытие по инвалидности, оплачиваемый отпуск, пенсионные планы и гибкие счета расходов.

Как стать частным военным подрядчиком

Частные военные подрядчики тщательно проверяются и обучаются, чтобы гарантировать, что они способны работать вместе с военными и на вспомогательных должностях. Все кандидаты проходят тщательную проверку данных, проверку на наркотики и проверку безопасности.

Чтобы иметь возможность квалифицироваться как частный военный подрядчик, вы должны поддерживать свою физическую форму уровень, потому что компаниям потребуется тест производительности в соответствии с контрактом. Вы также должны убедиться, что у вас нет предыдущих обвинений в уголовном преступлении или других связанных с вами обвинений. Наличие предыдущего опыта работы с оружием также будет считаться преимуществом для вас, поэтому вы должны постараться записаться на некоторые курсы по обучению оружию, чтобы повысить свои шансы получить работу.

Как увеличить свои шансы на Прием на работу в качестве частного военного подрядчика

  1. Стать подрядчиком по обороне

Подрядчики по найму нанимают частных работников в количество занятий. В них работают инженеры, специалисты по кадрам, специалисты по информационным технологиям, финансовые руководители, эксперты по развитию бизнеса, юристы, а также производственный и обслуживающий персонал. Они также предлагают карьерные возможности, такие как программы подготовки управленческих кадров, которые готовят как новых, так и опытных работников с возможностями для продвижения по службе, независимо от того, служат они в армии или нет.

2.Получите диплом за границей

Если вы все еще продолжаете обучение, возможно, вам придется решить закончить его за рубежом. Если вы не можете сделать это, вы можете перейти на другой курс, который даст вам больше возможностей стать частным военным подрядчиком. Возьмите иностранные языки, такие как арабский, французский, испанский и английский, на которых они говорят, в мировых проблемных точках, и тот, который частные военные подрядчики будут использовать между собой. Получите диплом и получите сертификат TOEFL на ваших языках, чтобы вы могли быть квалифицированным преподавателем.

3. Пройдите обучение огнестрельному оружию

Одним из очень важных требований при приеме на работу в качестве частного военного подрядчика без военного опыта является опыт работы с огнестрельным оружием. Зайдите на стрельбище и ознакомьтесь с огнестрельным оружием, которое обычно используется военными и охранными организациями. Блоки 9 мм, серия Beretta M9, ​​SIG P220, винтовки AR, автоматы АК, ружья Remington и Mossberg и т. Д. Соблюдайте план физической подготовки и диеты, чтобы составить себя. здоровее, сильнее и выносливости. Знайте, что если вы не в хорошей физической форме, вы можете забыть об этом стремлении.

4. Проверьте конституцию

Конституция некоторых стран запрещает любому из ее граждан становиться частными военными подрядчиками за рубежом. Прежде всего, вам нужно проверить свои собственные законы, касающиеся этого.Вам также следует ознакомиться с правовыми актами, касающимися консультантов по вопросам безопасности, а также с тем, какой уровень операций в компании будет незаконным в вашей стране.

5. Продажа военных принадлежностей

Военного опыта или квалификационных требований для продажи каких-либо вооруженных сил или услуг не существует. Армии закупают все виды товаров и информации у гражданских лиц без военного учета.

Любой, кто продает что-либо по контракту военной организации, является военным подрядчиком. Не все продукты и услуги включают активные боевые действия. Вы можете начать продавать или поставлять соответствующие товары и услуги военным, например, товары, необходимые для мореходства судна (т. Е. Швабры, ведра, краски, аварийные комплекты и т. Д.). Для этого вам не нужно иметь военный опыт.

6. Станьте фельдшером

Есть способ стать орудием, несущим охранное оружие без этой четырехлетней степени в боевом оружии. Лазейка должна стать парамедиком. Действительно, есть подрядчики безопасности без какого-либо военного или полицейского опыта, которые получили работу в качестве подрядчика, перевозящего оружие из-за своей медицинской квалификации. От работы PSD до реагирования на стихийные бедствия на работу по обеспечению безопасности на площадке — эти невоенные / полицейские подрядчики работали на этих работах как вооруженные люди, несущие оружие.

Несмотря на то, что они не просто стрелки, они, тем не менее, вооружены, и это произошло из-за их медицинские квалификации.Это то, для чего они были наняты, и они работают вместе с солдатами, которые были наняты в качестве стрелков — во многом как использование боевого медика в воинской части.

Чтобы продвинуться дальше в этой области, вы можете иметь инвестировать в обучение безопасности / оружию, чтобы дополнить ваши медицинские сертификаты, чтобы вы не несете ответственности в этой области. Но, прямо скажем, парамедики / медсестры / врачи — все это очень ценные активы для компаний, и компании будут склоняться назад, чтобы вывести этих ребят по контракту, особенно когда для конкретного контракта требуются медицинские активы.

<Вы могли бы потратить свои доходы на посещение школы медсестер или что-то подобное, и продвинуть свою карьеру в медицинском мире. Опыт, полученный вами в качестве медицинского специалиста в зонах военных действий, также будет высоко ценится дома в больницах и машинах скорой помощи.

Как поступить в службу частных военных подрядчиков без военного опыта

Если вы хотите работать в качестве частного военного подрядчика, лучший способ сделать это — отправить заявку. Метод найма не так уж отличается, если у вас есть военный опыт.

Для начала вам следует в первую очередь провести исследование компаний, которые могут принимать ваши услуги без военной подготовки. Они есть в наличии, вам просто нужно знать, где искать.Частные военные подрядчики, такие как Constellis и GardaWorld Federal Services, перечисляют открытые позиции вместе со своими требованиями.

Затем вы должны обновить свое резюме и написать заявление.

Затем вам необходимо посетите веб-сайты этих компаний и заполните форму заявки или получите адрес, по которому вы можете отправить форму заявки по почте. На этих веб-сайтах обычно перечисляются вакансии, которые доступны в их компаниях, поэтому вам просто нужно выбрать те, которые подходят вам лучше всего, и обратиться к ним.

Частные рабочие места военного подрядчика, которые не требуют военного опыта, что вы могут найти:

  • следователь
  • техник по бронированию автомобилей
  • водитель / питомник
  • пожарный
  • Управление записями
  • Менеджер / составитель предложений
  • Монитор охранной сигнализации
  • Безоружный сотрудник службы безопасности
  • Оператор водоочистной станции

Обратите внимание, что вы должны быть квалифицированы для работы на любой из этих должностей, прежде чем начать отправлять заявку. Опять же, большинство компаний потребует, чтобы вы были гражданином США, прежде чем вы сможете подать заявку.

Вы можете добавить эту страницу в закладки