Как получить медицинскую страховку с уже существующим состоянием

Здоровье — это богатство, которое они говорят. Но здоровье — одно из самых непредсказуемых условий в жизни. Есть люди, которые должным образом заботятся о своем здоровье, хорошо питаются и занимаются физическими упражнениями, но все же становятся жертвами болезней, и другие неблагоприятные состояния здоровья могут быть вызваны генетикой, окружающей средой и другими факторами, а с другой стороны, есть люди, которые уделяют меньше внимания к их здоровью еще не болею.

Как я уже говорил, здоровье непредсказуемо, и поэтому каждому нужна медицинская страховка. Медицинская страховка действительно удобна и имеет много преимуществ, и это достаточно справедливо, чтобы каждый получил полис. Некоторые из многих преимуществ медицинского страхования включают:

Почему вам нужно медицинское страхование

  • Сокращение расходов на медицинское обслуживание
    -: медицинское страхование дает вам доступ на качественное медицинское обслуживание при меньших затратах.
  • Неожиданные медицинские расходы
    -. Медицинская страховка также принимает меры на случай чрезвычайных ситуаций — тех случаев, когда вы внезапно заболели и не можете похвастаться 100 долларами в своем аккаунте. ,
  • Групповые льготы
    -. Если вы приобретаете медицинскую страховку в группе или, возможно, в качестве сотрудника, у вас будет доступ к более низким страховым взносам, что сделает медицинское обслуживание еще более доступным для вас.
  • Эмоциональные и психологические преимущества
    -: медицинская страховка также дает вам душевное спокойствие, прекрасно зная, что в случае возникновения чрезвычайной ситуации вы застрахованы.
  • Лучше Здоровье
    -: Кроме того, когда у вас есть медицинская страховка, у вас улучшается состояние здоровья благодаря качественному и своевременному медицинскому обслуживанию, которое вы получаете.

К сожалению, некоторые люди не могут пользоваться Преимущества, перечисленные выше. Это связано с тем, что ранее существовало условие, которое заставляет страховые компании отказывать им в медицинском страховании.

Что такое уже существующее условие?

A ранее существовавшее состояние возникает, когда у заявителя медицинского страхования уже есть заболевание или болезнь, от которой он лечится до подачи заявки на медицинское страхование. У многих людей есть неизлечимые заболевания и другие заболевания, от которых они лечатся, и если они решат продлить свой полис медицинского страхования или купить его заново, их будут называть людьми с уже существующими условиями, и их заявления будут отклонены или по Лучше всего они будут платить премии выше, чем другие люди.

Как ранее существовавшие условия влияют на медицинское страхование?

Видите ли, страховые компании стремятся получать прибыль, и именно поэтому они выполняют то, что известный как андеррайтинг. Через андеррайтинг они оценивают риски того, что они страхуют, будь то жизнь, собственность или здоровье. Если они узнают, что риски повреждения имущества или предмета, от которого они застрахованы, высоки, они могут отказаться от страховки. Почему? Причина в том, что страховые компании занимаются зарабатыванием денег. Это как покупка дома, вы бы купили дом, если бы вам сказали, что в ближайшие два года структура, вероятно, рухнет?

Страховые компании видят людей с ранее существовавшими условиями с высокой степенью риска, и они полагают, что столкнутся с убытками, если обеспечат страховку для таких людей. Существующие ранее условия влияют на покупателей медицинского страхования следующими способами:

  • им отказывают в получении заявления на медицинское страхование.
  • они получают возмутительные премии.

Obamacare и ранее существовавшие условия

Одним из вопросов, на который был направлен счет здравоохранения Obamacare, является вопрос о ранее существовавших условиях. Президент Обама подписал закон о защите пациентов и доступной медицинской помощи. В соответствии с этим законом, медицинское страхование будет доступно, ранее существовавшие условия или нет.Ожидается, что законопроект вступит в силу с 1 октября 2014 года. Таким образом, до 1 октября 1 2014 года вы сможете подать заявление на получение страхового покрытия в рамках закона Obamacare независимо от того, было ли вам отказано в покрытии частным лицом. страховая компания в прошлом или нет.

Однако, если вы не хотите ждать плана Obamacare, вы все еще можно получить медицинскую страховку с ранее существовавшим состоянием, выполнив следующие действия:

Как получить медицинскую страховку с ранее существовавшим условием

1. Знайте, что говорится в законе

. Сначала вы должны понять законы своего штата. Некоторые штаты не разрешают страховку для медицинского страхования, а некоторые — нет. Поэтому, прежде чем начать делать покупки альтернативных вариантов медицинского страхования, убедитесь, что страховая компания не отклоняет вашу заявку незаконно. Вы можете проверить healthinsuranceinfo
информацию об этом.

2. Получить групповое страхование

-. Групповые планы медицинского страхования обычно более дружелюбны по отношению к людям с ранее существовавшим состоянием, поэтому вам следует попытаться получить медицинское страхование через своего работодателя или любую принадлежащую вам группу или профсоюз.

<р0> <сильный> 3.Закон о сверке сводного сводного бюджета (COBRA) -:

если вы потеряете медицинскую страховку, вы можете получить медицинскую страховку через COBRA. COBRA предоставляет медицинскую страховку людям, которые теряют свою медицинскую страховку в течение ограниченного периода времени, но вы должны подать заявку на нее в течение 60 дней с момента потери вашей медицинской страховки.

4. Пул высокого риска:

вы также можете получить медицинскую страховку через штат. Большинство штатов предлагают страховые полисы для людей с ранее существовавшими условиями, которые называются планами медицинского страхования высокого риска. Около 36 штатов в США предлагают эти программы.

5. Страховщик последней инстанции:

. Во многих штатах также назначены страховщики, в обязанности которых входит предоставление страхового покрытия любому заинтересованному лицу, в том числе людям, у которых ранее существовали условия. Проверьте, есть ли в вашем штате и такие страховщики.

6. Создайте свой собственный бизнес:

я не знаю, насколько это законно, но я знаю, что многие люди создают бизнес, чтобы иметь право на групповое страховое покрытие и, как я уже говорил, групповое здоровье страховые планы обычно более снисходительны к людям, у которых есть существующие условия. Это связано с тем, что предполагается, что коллективное страхование группы может помочь снизить риски, связанные с охватом лишь нескольких человек в группе, которые могут иметь ранее существовавшие условия.

7.Присоединяйтесь к группе. . Наконец, вы можете найти множество групп и добровольных организаций, которые предлагают медицинское страхование для своих членов. Когда вы присоединитесь к таким группам, у вас будет доступ к групповой страховке.

Из всех перечисленных выше способов получения страховки с уже существующим условием вы заметите, что «групповой» фактор согласуется со всеми из них. , Поэтому можно с уверенностью сказать, что лучший способ получить медицинскую страховку с ранее существовавшими условиями — это групповое медицинское страхование или штат.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки