Создание компании по разработке приложений — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите создать компанию по разработке приложений с нуля? Или вам нужен пример шаблона бизнес-плана разработки приложения? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Имея более семисот тысяч приложений на рынке Google и более пятисот тысяч приложений на рынке Apple IOS, вы можете подтвердить, что спрос на приложения действительно востребован, и создание компании по разработке приложений может быть лучшим решением на сегодняшний день.

Компания по разработке приложений — это компания, которая специализируется на создании мобильных и настольных приложений для клиентов; и вы можете создать такую ​​компанию, даже если вы ничего не знаете о кодировании

Было бы хорошо упомянуть, что при очень высоком спрос на приложения как для мобильных, так и для настольных приложений, на рынке жесткая конкуренция, так как компании-разработчики приложений и фрилансеры растут с каждым днем.Но это не значит, что вы не можете начать и успешно развивать свою собственную компанию по разработке приложений.

В этой статье я рассмотрю некоторые вопросы, такие как; почему ваша компания по разработке приложений может быть успешной, а также советы о том, как начать свою собственную компанию по разработке приложений . В конце этой статьи вы сможете узнать все шаги, необходимые для создания успешной компании по разработке приложений.

  • Как заработать, продавая мобильные приложения в Интернете

3 причины, по которым ваша компания по разработке приложений может быть успешной

  • большой спрос на приложения -: я уже упоминал выше, что есть очень высокий спрос на приложения. Это подтверждается количеством фриланс-вакансий по разработке приложений, ежедневно публикуемых на сайтах фрилансеров. Поскольку на ваши услуги есть спрос, вы можете легко выйти на рынок, если будете хорошо разыгрывать свои карты.
  • Not Capital Intensive -: в отличие от других аналогичных предприятий, запуск приложения девелоперская компания не капиталоемкая; это требует основ, таких как знание программирования, офисного пространства, компьютера и немного маркетинга, чтобы начать работу.
  • Потенциал для быстрого заработка денег -: поскольку существует большой спрос на приложения, если ваша компания по разработке pp может создать нишу для себя как быструю и эффективно, у компании есть потенциал, чтобы сделать огромное количество за короткое время. Инвесторы будут даже заинтересованы в инвестировании в такой бизнес.

Теперь вы знаете, какие возможности есть у компании-разработчика приложений, давайте пройдемся по процессу или шагам, необходимым для запуска вашей компании по разработке приложений.

Создание компании по разработке приложений — образец шаблона бизнес-плана

1. Выберите платформу -: рынок приложений широк. Существуют мобильные приложения на разных платформах, таких как Java, IOS, Andriod и Lumia, затем существуют настольные приложения для персональных компьютеров, и для их разработки требуется свой язык программирования.

Вам нужно выбрать платформу, на которой вы можете специализироваться. Это заставит вас выглядеть профессиональнее, чем быть мастером на все руки, если только вы не планируете запускать крупную техническую фирму, в которой каждый отдел специализируется на разных типах приложений и языке программирования.

2.Иметь базовые знания языка программирования . — Если вы можете успешно начинать и управлять компанией по разработке приложений, не зная языка программирования, вы получаете базовые знания в области программирования. основные языки программирования, с которыми будет работать компания. В Интернете есть много бесплатных видео и курсов, которые дадут вам базовые знания о том, как работает каждый язык программирования.

3. Нарисуйте бизнес-план -: Теперь, когда вы выбрали платформу приложения, на которой хотите специализироваться, пришло время составить бизнес-план разработки приложения . План должен включать; количество капитала, которое вам нужно для начала, лучшее место для размещения бизнеса, количество сотрудников, которое вам нужно, и цели компании на следующие пять (5) — десять (10) лет.

4. Получить офисное помещение -: пришло время получить физическое местоположение . Хотя я видел успешные компании по разработке приложений без физического офиса, где все делается онлайн, но желательно иметь офисное помещение для компании.

Офисное пространство должно быть чем-то очень обширным, поскольку оно будет состоять только из несколько отделов для начинающих.Кроме того, не забудьте создать профессиональный хорошо продуманный веб-сайт с портфелем прошлых работ, выполненных компанией, и возможностью для компаний заказывать рабочие места для разработки приложений в Интернете.

5. Наем компетентных разработчиков -: Для работы в компании необходимо нанять опытных разработчиков или программистов и дизайнеров графики. Они могут быть физически доступны в удаленной среде офиса компании или работать из дома, если они могут подключаться к сети через сети связи в любое время, когда вам это нужно, быстро и компетентно.

6. Рекламируйте компанию -: все готово для запуска вашей компании. На этом этапе; настало время рассказать об услугах, которые вы предлагаете. Вы можете создать отдел маркетинга, который будет заниматься этим аспектом компании, или вы можете сделать это самостоятельно. Некоторые способы рекламировать вашу компанию по разработке приложений и привлечь новых клиентов включают в себя:

  • Провести промо-акцию -: вы можете начать с промо-акции по разработке приложений за половину приза первые двадцать клиентов, которые покровительствуют фирме.
  • Интернет-реклама -. Вы можете рекламировать свой сайт в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter и Youtube, чтобы привлечь целевой трафик на свой сайт, который может конвертировать в клиентов.
  • Freelance -: это может быть не 100% -ный метод рекламы, но вы можете применять его время от времени для получения клиентов.Вы можете предлагать цену за работу на сайтах фрилансеров, после обработки работы вы можете дать клиенту подсказку, что вы руководите собственной компанией по разработке приложений, и вы не будете возражать против того, чтобы работать с ним в будущем, таким образом, клиент может прийти к вам, если он имеет будущие рабочие места, или он или она может направить вас к другу или коллеге, который ищет компанию по разработке приложений.

В этой статье я уже упоминал, почему ваша компания по разработке приложений может быть успешной. Как вы можете создать свою собственную компанию по разработке приложений, а также как вы можете продвигать или рекламировать свою компанию для привлечения новых клиентов.

Просто знайте, что у вас есть много возможностей заработать деньги в бизнесе разработки приложений, и вы может вступить в партнерские отношения с кем-то, кто уже создал компанию по разработке приложений в качестве партнера, если вы не можете пройти через стресс, создавая собственную компанию в одиночку.

Вы можете добавить эту страницу в закладки