Топ-10 инвестиционных возможностей для малого бизнеса на Барбадосе

Вы проживаете на Барбадосе и вам нужны идеи для начала бизнеса ? Вот 10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса на Барбадосе.

Барбадос расположен вокруг западной части северной Атлантики и примерно в 100 километрах к востоку от Наветренных островов. Барбадос стал независимым государством в 2066 году, он также стал анклавом Содружества в том же году. Население этой страны составляет около 277 821 человек.

Барбадос определенно является частью Карибского бассейна, и он был официально признан районом с популярным туристическим направлением. Это 51 st самая богатая страна в мире с точки зрения ВВП на душу населения. У этого есть хорошо развитая смешанная экономика с несколькими деловыми возможностями для инвесторов. Поэтому история гласит, что экономика Барбадоса сильно зависела от плантаций сахарного тростника и других подобных видов деятельности.

Однако с 70-х годов и до настоящего времени сектор туризма, похоже, занял Свинец, поскольку обмен валюты кажется очень благоприятным для этого сектора. Поэтому, если вы думаете о переходе на Барбадос, или в настоящее время вы стремитесь узнать о различных деловых возможностях, которые имеются в стране в большом количестве, вы также можете воспользоваться подсказкой в ​​следующем списке предприятий, в которые вы можете подумать об инвестировании.

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса на Барбадосе

1. Туризм и гостиничный бизнес

Поскольку сектор туризма является одной из областей, которая помогла экономике Барбадоса, вы также можете воспользоваться этим. Это означает, что вы должны взять сигнал от существующего туристического и гостиничного бизнеса, а также пройти через различные процессы, связанные с созданием туристической компании.

Это один бизнес, который на протяжении многих лет остается неуклонно вращающимся. Хорошая новость заключается в том, что соответствующие органы власти, работающие в сфере туризма и гостеприимства, гарантируют вам хороший уровень помощи.

2. Услуги в области информационных технологий

Сектор информационных технологий во всем мире — это одна из областей, к которой различные правительства относятся серьезно, из-за уровня развития, которого оно достигло во всем мире. Вы также можете воспользоваться этим процветающим бизнесом на Барбадосе, начав бизнес в сфере ИТ-услуг. Вы делаете правильную разработку программного обеспечения, а также область установки.

3. Бизнес финансовых услуг

Если вы опытный специалист по финансовым вопросам, то вы Возможно, стоит рассмотреть вопрос о создании компании по финансовым решениям в качестве консультанта. Это одна из областей бизнеса, которая продолжает расти на Барбадосе, и вы также должны использовать различные преимущества и возможности, которые можно получить.

4. Производственный бизнес

Барбадос — это место, где вы можете найти одно из наиболее благоприятных условий для организации производственного бизнеса. Там уже есть множество отраслей промышленности, и рынок очень широк, чтобы вместить больше. Тем не менее, вы должны решить, что вы хотите произвести. Это может включать в себя; ремесла, игрушки, гаджеты и что у вас есть.

5. Бизнес по регистрации судов

Бизнес по регистрации судов — это одно предприятие, которое было Существование с конца 40-х гг.Однако в 2070 году он стал членом международной морской организации (IMO). Если у вас всегда была склонность к морской отрасли или вы просто хотите инвестировать в этот сектор, тогда вы должны быть уверены, что это один из процветающих секторов.

6. Фармацевтика Бизнес

Во всем мире всегда будет потребность в лекарствах и различных лекарствах. Поэтому, если вы являетесь фармацевтом или увлечены фармацевтическим бизнесом; тогда вы можете рассмотреть эту сферу деятельности. Барбадосская экономика очень благоприятна и может удовлетворить этот сектор.

7. Бизнес по возобновляемым источникам энергии

Это один из новых секторов в Барбадос, но также оправдал ожидания. Если вы планируете инвестировать бизнес в этот сектор, то вы можете думать о линии возобновляемых источников энергии. Это означает, что вы должны быть уверены в том, что хотите начать, прежде чем делать ход. Тем не менее, прибыль гарантированно гарантирована, если предпринять правильные шаги.

8. Графическое проектирование бизнеса

Если вы обученный графический дизайнер Если у вас есть страсть к разработке вещей, то вы можете начать бизнес в этой области. Барбадос может похвастаться хорошими графическими дизайнерами, которые готовы помочь перенести ваши дизайнерские потребности в зенит. Вы тоже можете воспользоваться этим бизнесом, чтобы получать хорошую прибыль, как и другие.

9. Цифровой и телекоммуникационный бизнес

Это одна из областей бизнеса, в которой вы можете быть уверены, что сможете получить хорошую прибыль. Есть много телекоммуникационных предприятий, от которых вы можете получить подсказку. Этот вид бизнеса, хотя и требует огромных инвестиций, но вы можете быть уверены, что ваши доходы от инвестиций не пойдут на спад, когда вы будете делать необходимые вещи,

10. Позвоните Бизнес центра

Бизнес центра обработки вызовов — это еще один бизнес, который может гарантировать вам хорошую прибыль на Барбадосе. В число услуг, которые вы можете рассмотреть, входят: управление дебиторской задолженностью, справочная служба, обслуживание клиентов, входящие и исходящие продажи, бронирование гостеприимства, здравоохранение / страхование, а также обработка заказов среди других услуг.

Это некоторые из бизнес-возможностей, в которые можно инвестировать, когда вы в Барбадосе. Обратите внимание, что занятие любым бизнесом, каким бы прибыльным оно ни было, требует тщательного изучения рынка, чтобы узнать, с чем вы, вероятно, столкнетесь. Вы также можете попросить консультанта помочь вам составить хороший бизнес-план, который поможет вам в построении вашего бизнеса.

Вы можете добавить эту страницу в закладки