Как получить доступное групповое медицинское страхование

Если вы работаете не по найму, есть вероятность, что поиск доступного медицинского страхования является одним из ваша самая большая борьба; и это верно для многих других, таких как вы.

В Соединенных Штатах более 40 миллионов человек, то есть около трети рабочей силы, работают не по найму. Хотя некоторые из них являются внештатными сотрудниками и независимыми подрядчиками, другие официально вышли на пенсию, но продолжают работать по сокращенному графику. А другие приняли пакет досрочного выхода на пенсию, чтобы начать свой собственный бизнес. Существует одна проблема, с которой сталкиваются все эти люди: найти медицинскую страховку.

Несмотря на то, что значительная часть людей в Соединенных Штатах работают не по найму, реальность все еще остается, что на рынке медицинского страхования обычно не занимаются индивидуальной трудовой деятельностью. .

К сожалению, вы теряете свою пользу для здоровья только потому, что решили следовать страсть и начать свою собственную работу или бизнес.Одна эта мысль заставляет некоторых задуматься дважды, прежде чем совершить прыжок к самостоятельной занятости. Хотя поиск медицинской страховки может быть огромным препятствием, если вы работаете на себя, есть несколько разумных способов получить доступную групповую медицинскую страховку. И вот некоторые из них:

Как получить доступное групповое медицинское страхование по индивидуальному заказу

1. Пользуйтесь своим планом бывших работодателей

Если вы выходите на пенсию, у вас есть шанс воспользоваться планом медицинского страхования работодателей. Однако этот вариант доступен не каждому, так как некоторые работодатели не предлагают пенсионным пособиям по болезни. Поэтому проконсультируйтесь со своим работодателем, чтобы убедиться, что вы по-прежнему охвачены его групповым медицинским страхованием даже на пенсии.

Кроме того, вы можете купить медицинскую страховку через план бывших работодателей. Многие работодатели, которые не предлагают пенсионное пособие по болезни, позволяют это. А некоторые работодатели могут даже субсидировать часть страховых взносов. Но там, где премии не субсидируются, премии обычно дороги.

Однако вы должны иметь в виду, что при использовании плана работодателей, работодатель имеет право отменить или изменить ваше страховое покрытие в любое время.

2.Используйте план вашего супруга

Если у вас есть супруг (а), который работает с работодателем и покрыт планом медицинского страхования этой группы работодателей, вы можете присоединиться к части покрытия вашего супруга. Ваш супруг (а) будет платить более высокую премию из-за перехода с индивидуального на семейное покрытие, но стоимость все равно будет намного меньше, чем с индивидуальным.

Некоторые планы группового медицинского страхования не позволяют участникам добавлять своих родственников до период открытой регистрации, обычно около ноября или декабря. Постарайтесь отложить свой выход на пенсию или уйти в отставку до этого периода, чтобы вы не ходили без обложки слишком долго.

3. Вступите в профессиональную группу

Многие профессиональные и торговые группы, такие как ассоциации выпускников, ассоциации адвокатов и т. Д., Предлагают медицинскую страховку со ставками покрытия для групп. Вы можете присоединиться к любой из таких групп и приобрести полис медицинского страхования в соответствии с их планом. Или, если вы уже являетесь участником одного из них, вам следует выяснить, что доступно для участников.

Если вы владелец малого бизнеса, вы можете уточнить в своей местной торговой палате или малом бизнесе, чтобы узнать, можете ли вы это сделать. приобрести полис медицинского страхования по их плану. Если вы живете в Соединенных Штатах, вы можете вступить в такие ассоциации, как Национальная ассоциация самозанятых ( NASE ) и Союз фрилансеров.

Эти ассоциации предлагают планы медицинского страхования своим членам. Фактически, Союз фрилансеров в настоящее время охватывает более 25 000 индивидуальных предпринимателей и членов их семей и предлагает премии, которые, как сообщается, на треть ниже рыночных ставок.

4. Наслаждайтесь COBRA

Если вы находитесь в Соединенных Штатах, это еще один вариант для вас. Закон о сверке сводного сводного бюджета требует, чтобы работодатели предлагали своим бывшим работникам и их иждивенцам непрерывное медицинское страхование и страхование зубов на срок до 18 месяцев после ухода с работы. Таким образом, вы можете приобрести свой план в рамках этого пролонгированного покрытия.

Несмотря на то, что у этого варианта есть некоторые плюсы, он обычно дорогой, поскольку все расходы на страхование идут из вашего собственного кармана — и вам все равно придется платить 2% административные расходы!

5. Приобретите план для группы малого бизнеса

В некоторых штатах страховщики должны предоставлять страховое покрытие небольшим группам независимо от того, есть ли у кого-нибудь из работников проблемы со здоровьем. Поэтому, если вы нанимаете одного или нескольких сотрудников ( может быть, ваш супруг (а) ), вы можете иметь право покупать страховое покрытие в рамках страхового плана для группы малого бизнеса. Чтобы считаться группой, вам нужно как минимум два сотрудника. Однако при создании этого плана вам могут понадобиться услуги агента медицинского страхования.

Вот оно!Если вы размышляли о своей неспособности получить медицинскую страховку из-за того, что работали не по найму, вы только что обнаружили пять умных вариантов. Узнайте больше о каждом из них и выберите наиболее подходящий для вас.

Вы можете добавить эту страницу в закладки