Выгодно ли покупать торговый автомат? 10 плюсов минусы владения торговым автоматом

Хотите узнать плюсы и минусы покупки торгового автомата? Если ДА, то здесь есть подробности A Z, которые вам нужны, чтобы иметь прибыльный бизнес по продаже торговых автоматов .

Торговые автоматы — это автоматы, позволяющие приобретать отдельные товары или различные товары. Бизнес по продаже торговых автоматов обеспечивает стабильный доход, и он считается лучше, чем большинство компаний, с точки зрения получения дохода, особенно если вы нашли очень хорошее место для размещения своего компьютера.

Бизнес по продаже торговых автоматов очень прост в управлении. так как пополнение запасов может быть сделано один или два раза в неделю. Даже несмотря на то, что владение торговым автоматом может быть дорогостоящим в зависимости от типа и размера автомата, это все же лучше, чем аренда заведения или витрины магазина для ведения вашего бизнеса.

В Соединенных Штатах имеется около 4,6 миллиона торговых автоматов, и хотя в настоящее время большинство людей все больше осознают, что они потребляют, то есть полезные закуски; большинство торговых автоматов все еще снабжено закусками, которые считают ненужными.

Более половины торговых автоматов в США либо находятся в офисах, либо производственные здания, около 30 процентов в школах. По данным Brandongaille, средний объем продаж торговых автоматов в США составляет более 7 миллиардов долларов, при этом примерно 56 процентов продуктов, продаваемых с торговых автоматов, представляют собой холодные напитки.

Выгоден ли бизнес торговых автоматов?

Возможно, вы видели рекламу, в которой обещают, что вы заработаете большую сумму денег без пота, если начнете бизнес по продаже торговых автоматов. Но слишком ли хороши рекламные объявления, чтобы быть правдой, или торговый автомат действительно может быть таким прибыльным?

Даже если вы слышали, что торговые автоматы довольно прибыльны, приятно отметить, что, как и в любом другом бизнесе, это требует планирования и тяжелой работы. Выгодный бизнес в сфере торговых автоматов — это не только установка автомата, а затем безделье, чтобы собрать много денег. Со временем люди, начинающие бизнес, начинают понимать, что он просто не работает таким образом, независимо от того, какие рекламные ролики пишутся в уютной обстановке.

Но, тем не менее, бизнес с торговыми автоматами может быть очень прибыльным, если вы планируете много.Открытие торгового автомата Бизнес является одним из самых быстрорастущих бизнесов. Фактически, каждый день 7 из 10 человек работают с торговым автоматом. В Соединенных Штатах каждую минуту на торговые автоматы тратится 79 000 долларов.

Согласно статистическим данным Национальной ассоциации автоматического мерчендайзинга, 18 процентов операторов торговых автоматов зарабатывают от 1 до 5 миллионов долларов в год. Хорошие новости, верно? Ну да и нет. Better Business Bureau предупреждает о мошенничестве, а поиск «торговых автоматов» на веб-сайте Федеральной торговой комиссии покажет вам множество штрафов и судебных исков. Поэтому, чтобы ответить на вопрос, да, бизнес с торговыми автоматами может быть прибыльным, если с ним хорошо работать.

Бизнес торгового автомата может принести вам большой доход в месяц, если ваш машины находятся в местах, которые не слишком далеко друг от друга. Это позволит вам или вашему сотруднику легко обслуживать ваш маршрут за один день. Это также облегчит загрузку товаров в автомат и сбор наличных.

Вы также можете заработать много денег, если у вас много торговых автоматов. От 10 до 15 автоматов в разных местах города могут приносить вам до 2000 долларов в день.

10 «за» и «против» владения бизнесом по продаже торговых автоматов

  • «За»

1. Низкие начальные затраты

В бизнесе вендинговых автоматов хорошо то, что начинать дешево. Для начала вам может понадобиться всего 2000 долларов, чтобы получить одну машину, а также добавить необходимый инвентарь. Вы можете легко воспользоваться возможностью франшизы, чтобы купить такие продукты, как жевательные резинки и другие сладости оптом, в отличие от дистрибьютора продукта, который в конечном итоге будет стоить вам больше.

2. Стабильный доход

В отличие от многих компаний, которым необходимо остаться в течение некоторого времени, прежде чем они станут прибыльными, бизнес торговых автоматов может начать получать хорошую прибыль в течение нескольких месяцев.

Если у вас выгодное местоположение с большим количеством трафика и вы устанавливаете свой маршрут, вы можете получать стабильный доход на еженедельной основе. Такие предметы, как чипсы, конфеты и безалкогольные напитки, обычно имеют высокую рентабельность и, как таковые, они могут принести много денег владельцу машины. Следует отметить, что чем больше у вас торговых автоматов, тем больше вы заработаете на бизнесе.

3. Простота в эксплуатации и управлении

Владение бизнесом торговых автоматов и управление им — довольно простой процесс. Вы получаете свою машину, размещаете ее в месте с большим трафиком, выбираете предпочтительный инвентарь, который, по вашему мнению, будет приносить наибольшую прибыль оптовику, чтобы снизить затраты, запасать вашу машину, и вы готовы к работе.

Пока вы регулярно пополняете свои запасы, вы сможете получать прибыль от своего оборудования. Обычно, если ваша продукция быстро распродается, вам может потребоваться еженедельно пополнять запасы, чтобы ваши продукты были свежими. Это не похоже на магазин или магазин, где вы должны присутствовать физически и общаться со своими клиентами.

4. Низкие затраты времени

Торговый автомат при правильном обращении можно считать пассивным средством получения дохода. Это связано с тем, что, как владелец машины, она требует очень мало времени, затрачиваемого на то, чтобы заставить бизнес работать. Ваша рутина в отношении вашего торгового автомата будет включать в себя доставку к месту нахождения вашего автомата, сбор заработанных денег, проверку оставшегося запаса и пополнение запаса в случае необходимости.

В качестве альтернативы вы можете наймите кого-нибудь, кто сделает это за вас. В связи с тем, что торговый автомат не занимает много времени, вы можете легко совмещать его с другой работой без каких-либо хлопот. Если вы заметите сокращение объема ваших продаж, вы сможете узнать, что ваши конкуренты делают по-разному, и буксировать ту же линию.

5. Вы можете продавать самые разные вещи с помощью торгового автомата. Вы можете продавать почти все с помощью торгового автомата, Начать от свежих фруктов и заканчивая электроникой, сладостями и закусками. Возможности бесконечны, пока вы готовы их запасать.Вы можете выяснить, что именно больше всего покупает ваше местоположение, а затем можете предоставить торговый автомат, который выдаст именно этот продукт.

6. Вы можете получать продажи в любое время суток. Торговый автомат не имеет времени открытия или закрытия; он всегда доступен и готов вести бизнес, пока есть желающий клиент. Торговый автомат всегда работает, и поэтому вы можете зарабатывать деньги независимо от времени суток. Это резко контрастирует с большинством розничных магазинов, которые не доступны постоянно.

7. Вы становитесь своим собственным боссом. Бизнес в сфере торговых автоматов предлагает средства самозанятости. С этим бизнесом вам не нужно отвечать боссу; Вы можете установить время, которое хотите присмотреть за своей машиной, и даже отправиться в мини-отпуск без страха быть уволенным. Вы можете работать столько, сколько хотите или сколько хотите, хотя само собой разумеется, что это повлияет на ваш доход. Если вы предпринимательский характер, то этот бизнес вам подойдет.

8. Небольшие накладные расходы. Торговые автоматы связаны с очень небольшими накладными расходами. Снятие наличных и хранение машины самостоятельно может устранить необходимость иметь сотрудника. Поэтому вам не нужно платить кому-либо зарплату или пособия. Кроме того, вам не нужно рекламировать свою машину, поскольку ваша полностью укомплектованная машина будет говорить сама за себя.Вам также не нужно арендовать или покупать офисное помещение, чтобы запустить торговый автомат.

9. На основе наличных денег: тот факт, что торговый автомат принимает деньги до выдачи продуктов, устраняет потенциальные хлопоты, связанные с отклоненным чеком, мошенничеством с кредитными картами или возвратными платежами, поскольку клиенты платят до получения товара наличными.

10. Вы можете легко узнать, чего хотят ваши клиенты: Вы можете легко узнать, чего хотят ваши клиенты и за что они будут платить, посетив некоторые магазины и офисы, расположенные в местах, где вы хотите установить торговый автомат, а затем спросив их. людям, что они предпочтут, чтобы им было удобно предоставлено. Это могут быть фрукты, конфеты, закуски или даже сигареты. Узнайте, какие люди, вероятно, купят много и запастись этим товаром в вашем торговом автомате.

Минусы владения бизнесом по продаже торговых автоматов

a. Медленный запуск

При запуске бизнеса торговых автоматов с франшизой следует учитывать, что для размещения торгового автомата в месте, которое будет приносить доход, требуются время и ресурсы. В начале прибыль может быть очень маленькой, и может потребоваться некоторое время, прежде чем ситуация улучшится. Также транспортировка машины в выбранное вами место может быть проблематичной, поскольку вам потребуется нанять грузовик или крупный автомобиль из-за их большой массы.

b.График пополнения запасов

Чем больше у вас торговых автоматов, тем больше вы сможете получать прибыли, однако наличие большого количества торговых автоматов сопряжено со своими проблемами. Складирование машин, находящихся в разных местах, может быть обременительным и утомительным. Если ваша машина не укомплектована надлежащим образом, вы можете потерять свое местоположение, потому что люди ожидают, что ваша машина будет готова к выдаче всегда.

Кроме того, в зависимости от продукта, который выдает ваша машина, это может потребовать большего внимания , Например, машина для ланча и закусок потребует от вас пополнять ее ежедневно перед обедом. Также свежие фрукты нужно будет пополнять довольно часто. Вы можете преодолеть эту проблему, наняв кого-то, кто поможет вам присматривать за вашими различными машинами, хотя это уменьшит ваши доходы.

c. Вандализм

Торговые автоматы обычно становятся объектами вандализма со стороны недобросовестных элементов и недовольных конкурентов, особенно если они находятся в месте, где они не контролируются должным образом. Если вы хотите разместить свой компьютер на месте, целесообразно разместить его в безопасном месте и в поле зрения персонала.

Кроме того, если вы покупаете устройство у кого-то, кто уже использовал его в конкретное место, вы все равно можете остаться в этом месте из-за оговоренного контракта.Поэтому вам следует убедиться в том, что если вы покупаете торговый автомат у кого-то, на него не распространяются такие ограничения.

d. Как найти подходящее место

В большинстве случаев найти подходящее место для вашего торгового автомата может быть довольно проблематично. Если ваша машина находится в месте с небольшим движением людей, это определенно скажется на вашем заработке. Вы можете преодолеть это препятствие, воспользовавшись услугами опытного профессионального локатора, хотя они не дешевы. Локатор поможет найти лучшее местоположение, а выгодная сделка — в том случае, если магазин, в котором вы хотите разместить свои машины, хочет получить часть вашей прибыли.

e. Ремонт: В связи с тем, что торговые автоматы расположены в общественных местах, где люди будут ими пользоваться и злоупотреблять, они обычно подвержены регулярному выходу из строя. Если у вас много торговых автоматов, стоимость ремонта может быстро сложиться и обостриться. Вы можете решить эту проблему, научившись самостоятельно ремонтировать торговый автомат вместо того, чтобы нанимать кого-то, кто сделает это за вас.

f. Кража: Воровство вашего товара у вашего торгового автомата ворами — это реальная проблема, с которой вам придется столкнуться. В поисках бесплатных угощений некоторые воры используют вешалки, чтобы вырвать конфеты и чипсы из катушки торговых автоматов. Также они могут создавать фиктивные монеты, которые некоторые комбо-машины могут не отличить от реальной сделки.

g.Высокие капитальные затраты: торговые автоматы бывают разных размеров и цен, но если вы хотите купить торговый автомат с достойным качеством и функциями безопасности, вы должны потратить не менее 3000 долларов. Если вам нужен охлаждающий блок для охлаждения ваших напитков, вам нужно потратить не менее 3600 долларов. Тогда вам все равно нужно будет снабдить свою машину товарами, которые вы собираетесь продать.

h. Лизинговое соглашение: В некоторых случаях владелец бизнеса, которому принадлежит местоположение, в котором вы хотите разместить свой торговый автомат, может потребовать от вас подписать лизинговое соглашение с ними. Смысл этого в том, что вам придется предлагать ему или ей процент от вашей продажи в виде роялти независимо от того, сколько вы заработали. Это еще больше снизит ваш ежемесячный доход.

i. Обычно используются тяжелые деньги: некоторые более новые и более совершенные торговые автоматы могут принимать кредитные карты в качестве средства оплаты, но в большинстве случаев большинство автоматов принимают только наличные. Если продукт, который вы продаете, является дешевым и может быть приобретен со сменой кармана, вы обнаружите, что у вас есть большое количество монет. Подсчет и внесение денег на ваш банковский счет может быть утомительным.

j. Усиление конкуренции: из-за того, что попасть в бизнес вендинговых автоматов довольно легко, многие люди предпочитают начать свой бизнес самостоятельно. Это может привести к снижению доходов людей, которые занимаются бизнесом.

Вы можете добавить эту страницу в закладки