Покупка двух мужчин и грузовик франшизы на продажу

Хотите запустить франшизу «Двое мужчин» и «Грузовик» и хотите узнать комиссии, договоренности, детали? Если ДА, то вот сколько стоит купить франшизу «Двое мужчин» и «Грузовик».

Движущаяся компания — это компания, которая помогает людям и предприятиям перемещать свои товары из одного места в другое. Он предлагает комплексные услуги по перемещению, такие как упаковка, погрузка, перемещение, выгрузка, распаковка, организация перемещения предметов.

По оценкам Бюро переписей США, более 40 миллионов граждан США ежегодно переезжают в течение последнего десятилетия. Из этих людей, которые переехали в Соединенные Штаты, 84,5% из них переехали в свой штат, 12,5% переехали в другой штат, а 2,3% переехали в другую страну.

Движущаяся отрасль — очень жизнеспособная и прибыльная отрасль из-за склонности людей двигаться время от времени.Фактически в отрасли занято 122 600 человек, а годовой фонд заработной платы составляет 3,6 млрд. Долл.

Two Men и A Truck являются частью истории успеха движущейся индустрии в Соединенных Штатах, поскольку компания не только материализовалась, но и заняла для себя хорошую нишу в отрасль на протяжении многих лет.

Если вы хотите стать частью движущейся отрасли, чтобы помочь вашим клиентам перевезти их недвижимость из одной части города или штата в другую, то вы можете приобрести франшизу Этот движущийся бизнес называется «Двое мужчин и грузовик». Вот что вам нужно знать о франшизе «Двое мужчин» и «Грузовик».

«Покупка франшизы« Два человека »и грузовик» и сколько она стоит

Требования к франшизе для Двое мужчин и грузовик

Чистая стоимость

Минимальные минимальные требования минимаркета для открытия франшизы для двух человек и грузовика составляют 80 000 долларов США. ликвидные активы и 160 000 долларов в чистом капитале. Стандартные требования к капиталу в области маркетинга составляют 150 000 долларов США в ликвидных активах и 400 000 долларов США в чистом капитале.

Начальные инвестиции

Чтобы получить франшизу «Двое мужчин и грузовик» с нуля, начальные затраты на минимаркеты обычно составляют от 115 000 до 276 000 долларов, а стандартные начальные затраты на рынке — от 210 000 до 670 000 долл. США в зависимости от нескольких переменных, включая комиссионные, которые зависят от штата, местоположения магазина и грузовых автомобилей.

Капитал и кредиты

ЗАЙМЫ SBA

Двое мужчин и грузовик обеспечивает своего рода финансирование для своих франчайзи. Эти финансы предназначены для того, чтобы помочь будущим франчайзи пройти через процесс финансирования. Они предлагают помощь с SBA, банком или кредитом финансового учреждения. При средней стоимости стартапа от 115 000 до 670 000 долл. Их франчайзи имеют множество вариантов финансирования инвестиций в франшизу.

Скидка для ветеранов

Двое мужчин и грузовик франчайзинговый бренд, который страстно поддерживает героев Соединенных Штатов, и поэтому они являются членами Ассоциации Vet Fran и работают вместе, чтобы обеспечить доступ и возможности франчайзинга для ветеранов страны. Как члены Vet Fran, предоставьте ветеранам вооруженных сил США и их супругам скидку 10% на франшизный взнос в размере 50 000 долларов.

Финансовые требования

Первоначальные инвестиции в размере от 115 000 до 669 000 долл. США

Необходимое состояние на сумму от 160 000 до 400 000 долл. США

Потребность в ликвидных средствах на сумму от 80 000 долл. США до $ 200 000

Первоначальный франчайзинговый сбор от $ 30 000 до $ 85 000

Действующий гонорар 6%

Комиссия за объявление 1%

Разные начальные расходы: от 23 000 до 45 000 долларов США

Страхование и управление рисками: от 25 000 до 43 000 долларов США

Условия лицензирования: от 500 до 80 000 долларов США

Юридические и бухгалтерские сборы: от 1000 до 2000 долларов США

Грузовые автомобили: от 50 000 долларов США до 270 000 долларов США

Первоначальные маркетинговые расходы: от 20 000 долларов США до 40 000 долларов США

Дополнительные средства — 3 месяца: от 20 000 долларов США до 50 000 долларов США

Расходы на предварительное обучение: от 2 500 долларов США до 6 000 долларов США

Общая предполагаемая начальная сумма инвестиций (для нового франчайзи, приобретающего участок, в котором компания ранее не присутствовала): от 209 400 до 634 000 долларов США

Общая предполагаемая первоначальная сумма инвестиций (для нового франчайзи, приобретающего площадь, где Компания присутствовала): от 244 400 до 669 000 долларов США

Обучение

Двое мужчин и грузовик предлагают обучение франчайзи за 15 часов. Большая часть тренировочных часов проводится в классе, а другая часть — в поле. Компания также предлагает дополнительное обучение в своей штаб-квартире, но оно предназначено для франчайзи из нескольких подразделений.

Количество работников, необходимых для запуска

Двое мужчин и грузовик обычно работают как малый бизнес. На самом деле, требуется всего два человека и грузовик, чтобы вести бизнес в очень небольших масштабах. Но в идеале для ведения бизнеса требуется от 3 до 10 человек в зависимости от масштаба, который вы хотите запустить.

Требуемое пространство

Вам потребуется как минимум 1000 квадратных футов офисных площадей для управления франшизой «Двое мужчин и грузовик». У вас также должно быть свободное место для парковки ваших грузовиков на месте или в разумной близости от вашего сайта, как это было одобрено франчайзером. По оценкам франчайзера, ваша арендная плата будет составлять от 1200 до 14 000 долларов в месяц, в зависимости от размера, состояния и местоположения арендуемых помещений.

Франчайзер также требует, чтобы ваш гарантийный депозит был равен одному или двум арендная плата за месяцы.

Дополнительные расходы на запуск

Дополнительные расходы на запуск, которые могут возникнуть при открытии франшизы «Двое мужчин и грузовик», будут включать компьютерное оборудование (офис , грузовик и обучение), установка телефона, хранение телефона, копир, первоначальный инвентарь коробок, доски (доска объявлений или доска объявлений), минимальная начальная рекламная кампания, расходные материалы, различное оборудование для перемещения и другие разные расходы.

Требования к страхованию

В настоящее время франчайзер требует, чтобы франшизополучатели имели следующие страховые полисы с минимальным покрытием и описанными суммами: коммерческое страхование гражданской ответственности; страхование ответственности транспортных средств; страхование груза; зонтичная политика; страхование личного имущества предприятий; страхование нечестности работников; компенсационное покрытие работников; страхование ответственности за трудовую деятельность и покрытие ответственности перед третьими лицами; и все другие виды страхового покрытия, требуемые законодательством, в котором находится франчайзи, или если франчайзер иным образом требует.

Стоимость грузовых автомобилей

Вы должны будете владеть или арендуйте по крайней мере два или три грузовых автомобиля при запуске. От вас также может потребоваться получить указанное количество дополнительных грузовиков в течение определенного периода времени после открытия. Фактическое количество первоначальных грузовых автомобилей и любых необходимых дополнительных грузовых автомобилей будет указано и согласовано до подписания Соглашения о франшизе.

Эти требования могут различаться в зависимости от опыта франчайзи, демографии в области маркетинга, плотности население, будь то район метрополитена, и другие разумные факторы, определяемые франчайзером.

Подержанные грузовики обычно стоят от 15 000 до 60 000 долларов США каждый. Новые грузовики обычно стоят от 45 000 до 95 000 долл. Каждый.

Грузовые автомобили должны соответствовать спецификациям франчайзера по внешнему виду.

Многие франчайзи финансируют или арендуют свои грузовики. Если вы финансируете грузовые автомобили, франчайзер оценивает, что вы должны будете заплатить приблизительно 10% (от 15 000 до 30 000 долларов за три грузовых автомобиля) и должны быть в состоянии финансировать остаток в течение четырех-шести лет.

Ваши ежемесячные платежи будут варьироваться в зависимости от стоимости грузовых автомобилей, периода финансирования и процентной ставки. Если вы арендуете грузовики, ваш первоначальный взнос и ежемесячные платежи, вероятно, будут меньше.

Краткий обзор двух мужчин и франшизы на грузовики

Обзор отрасли

  • Компания основана в 2085 году
  • Дата франшизы — 2089
  • Штаб-квартира в Лансинге, Мичиган, США

Two Men And A Truck — движущаяся компания со штаб-квартирой в Лансинге, штат Мичиган. Компания имеет франшизы в 43 штатах США, а также в Великобритании, Канаде и Ирландии. В настоящее время компания является крупнейшей франчайзинговой транспортной компанией в Соединенных Штатах и ​​имеет более 340 филиалов.

Компания была основана в начале 2080-х годов братьями Лансингом Бригом Сорбером и Джоном Сорбером. Братья начали со старого 66-го пикапа «Форд», который они использовали для перевозки мебели и других вещей для жителей, чтобы заработать дополнительные деньги во время каникул.Их мать использовала грузовик в свое свободное время, чтобы покупать мебель на аукционах и распродажах, поэтому бизнес почти вырос из семьи.

Их самый первый логотип, который на самом деле представляет собой любительское изображение палки двух мужчин внутри грузовика привлекла их мать, когда они решили сделать свой бизнес более профессиональным, и поэтому они могут использовать логотип для рекламы в еженедельной общественной газете. На самом деле интересно отметить, что тот логотип в виде фигурки, который был впервые нанесен на салфетку в ресторане, до сих пор представляет компанию «Двое мужчин и грузовик».

Их мать, Мэри Эллен Шитс, взяла на себя управление дело, когда ее сыновья уехали в колледж. Она продолжила их бизнес в 2085 году, когда купила 14,3-метровый грузовик за 350 долларов и наняла пару грузчиков. Фактически это были единственные деньги, которые миссис Шитс лично вложила в компанию.

Ее опыт анализа данных в сочетании с ее приверженностью обслуживанию клиентов позволил ей получить место в бизнес-группе выпускников 2088 года в Университете штата Мичиган.

Когда она поделилась своим делом со своими коллегами, коллега по советам на семинаре по бизнесу в университете посоветовала рассмотреть вопрос о франчайзинге бизнеса с целью расширения и экономии затрат. Идея была хорошо принята, и после дальнейших исследований, подготовки и консультаций с адвокатом, первая франшиза была вручена в 2089 году, через четыре года после начала бизнеса.

Шитс предоставила первое место за пределами Мичигана своей дочери Мелани Бержерон. Офис находился в Атланте, штат Джорджия. Быстрое расширение бизнеса не обошлось без проблем, но семья смогла их преодолеть.

Двое мужчин и грузовик славятся тем, что они являются самой быстрорастущей франчайзинговой транспортной компанией в Соединенных Штатах, и они предлагают комплексные услуги по переезду и упаковке дома и бизнеса. Компания также предлагает услуги по перемещению на большие расстояния, упаковке, хранению и даже продает коробки, необходимые для возможности перемещения.

Хотя он называется «Два человека и грузовик», но клиенты могут нанять несколько человек и несколько грузовиков в зависимости от их движущиеся потребности. Они также предлагают профессиональные упаковщики и погрузчики и / или разгрузчики, если они необходимы. Если по каким-либо причинам клиент решит, что ему или ей не нужен грузовик, компания может предложить рабочую силу за 40 долларов США в час — на человека с минимальной стоимостью 4 часа плюс плата за топливо 25 долларов США.

По состоянию на июнь 2015 года бизнес пережил 67 месяцев роста выручки, 51 рекордный месяц подряд, сохранив при этом 96% рейтинга клиентов. Новые локации также росли быстрее, чем когда-либо. Этот рост способствовал ранжированию компании в списке Inc. 5000 с такими компаниями, как Microsoft и Zappos. В 2014 году у компании было рекордное количество расширений, удвоив количество, установленное в любом году.

Цель компании — превзойти ожидания клиентов, адаптируя услуги к конкретным потребностям.Они перемещают квартиры, кондоминиумы, дома, предприятия и все, что между ними, — от очень маленьких до очень больших, что помогает их клиентам справиться со стрессом, связанным с переселением.

Когда компания достигла 39 франшиз, Шитс попросила Бержерона взять на себя роль. президента компании, пока она занимала место в сенате штата Мичиган. Сегодня Бержерон является председателем правления. Братья-основатели, Бриг и Джон Сорбер, в конце 20-х годов вернулись к совместной работе со своей мамой и старшей сестрой. Бриг Сорбер теперь служит главным исполнительным директором, а Джон Сорбер — исполнительным вице-президентом.

В августе 2012 года бывший главный операционный директор Рэнди Шака был назначен президентом «Двое мужчин и грузовик». Рэнди присоединился к команде в 2001 году в качестве стажера и с тех пор занимал несколько должностей, включая специалиста по развитию франшизы, директора по операциям, главного директора по развитию (CDO) и главного операционного директора (COO). Это первый раз в истории компании, когда звание президента было присвоено человеком за пределами семьи основателей.

Двое мужчин и грузовик установили некоторые основные ценности, которыми они живут, и они включают в себя; Честность: всегда вести себя честно и справедливо.

  • возвращать сообществу
  • ПРАВИЛО ГРАНДМЫ: относиться ко всем так, как вы хотели бы, чтобы относились к вашей бабушке.
  • Уход: иметь сострадание к семье, клиентам, коллегам и обществу.
  • Будьте лучшими и получайте удовольствие: будьте лучшими в профессиональном и личном плане, наслаждаясь жизнью и весельем.
  • Включение: приветствовать людей всех слоев общества на рабочем месте и в обществе.

В поддержку своих основных ценностей два человека и грузовики по всей стране собирают пожертвования для женщин каждую весну и доставляют их в местные приюты для женщин и семьи в день или до Дня матери. Франшизы сотрудничают с местными школами, приютами и другими организациями для сбора товаров, которые сделают День матери необычным для мам, живущих в приютах. Эта ежегодная кампания называется Movers for Moms.

Сегодня широко уважаемая компания имеет более 330 филиалов по всему миру, 2100 грузовиков на дороге, 8000 сотрудников в пик сезона и выполнила свой пятимиллионный переезд в июне 2014 года.

Двое мужчин и грузовик в Канаде стали участниками программы Mikey On Board, и их движущиеся грузовики были оснащены дефибрилляторами MIKEY, а все их канадские франчайзи, грузчики и водители прошли обучение по использованию MIKEY. По мере того как их грузовики перемещаются по всем местным сообществам, у них появляется второй шанс на жизнь для людей, которые могут пострадать от внезапной остановки сердца.

Двое мужчин и грузовик получили множество похвал, и они включают в себя;

  • В 2006 году, в 2007 году, в 2008 году, в 2009 году, в 2009 году, в 2010 году, в 2011 году, в 2012 году, в 2012 году, в 2014 году, в 2015 году, 2015 году, вошел в число 50 лучших франшиз в номинации «Франчайзи удовлетворение». Занял 20 место в 2015 году.
  • Rated in Franchise 500 Entrepreneur magazine-2093, 2094, 2096, 2098, 2099, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 и 2015 годы
  • Занимает первое место в категории «Перемещение / удаление мусора» предпринимателя
  • Входит в топ-20 в 2016 году «Лучшее для ветеринаров», Military Times

В целом, компания управляет 350 точками и 2600 грузовиками. Компания наблюдала постоянный ежемесячный рост Начать с декабря 2009 года и более 70 месяцев подряд рекордного роста. Каждое местоположение принадлежит независимо и управляется.

Вы можете добавить эту страницу в закладки