Экспорт из Нигерии Руководство по спецификации продукта

Если вы живете в Нигерии и у вас есть намерение начать экспорт товаров из Нигерии в другие части мира, вы должны стремиться использовать лучшие практики в отрасли импорта и экспорта. Это правда, что любой может экспортировать товары из Нигерии своим клиентам за пределами Нигерии, если они отвечают всем установленным требованиям для тех, кто занимается экспортом в Нигерии.

Это факт, что ни одна страна хотел бы разрешить людям экспортировать товары из ее берегов, не гарантируя, что товары соответствуют определенным стандартам. В Нигерии у нас есть государственная организация, такая как Стандартная организация Нигерии (S.O.N), которая обеспечивает соответствие всех товаров, производимых в Нигерии, определенным требованиям. Стандартная организация Нигерии работает рука об руку с Международной организацией по стандартизации (I.S.O), чтобы гарантировать, что любой продукт, который поступает из Нигерии, не является нестандартным и может быть удобно использован в любой части мира.

Таким образом, если вы занимаетесь экспортом товаров из Нигерии, вы должны убедиться, что вы экспортируете только те товары, которые соответствуют требованиям, установленным Стандартной организацией Нигерии. Это основные сведения, которые необходимо знать о спецификациях продуктов, когда вы занимаетесь экспортом товаров из Нигерии:

Экспорт из Нигерии: что нужно знать о спецификации продукта

1. Вам нужно знать об общем размере продуктов, которые вы собираетесь экспортировать

Очень важно указать общие размеры вашего продукта, чтобы тот, кто хочет купить ваши продукты, мог заранее знать размер продуктов и пространство, которое оно может занимать, чтобы они могли быть четко ориентированы при обеспечении транспортировки и логистики.

2. Вам необходимо знать о материалах, используемых при производстве продуктов, которые вы намереваетесь экспортировать

Важно знать детали всех материалов, используемых при производстве товаров, которые вы собираетесь экспортировать, чтобы ваши покупатели и конечные пользователи могли знать, как обращаться с продуктами и управлять ими.Например; если продукт, который вы намереваетесь экспортировать, состоит из железа, то вам следует знать, что если он подвергается воздействию водяного тумана, он может заржаветь. Кроме того, если ваш продукт изготовлен из хрупкого стекла, вам необходимо сообщить об этом тем, кто с ним обращается, с осторожностью.

3. Необходимо знать об экологических последствиях и требованиях Ваша продукция

Производитель может указать, какое влияние оказывают некоторые продукты на человека, как обращаться с ними и как их использовать. Например; если ваш продукт является легковоспламеняющимся при воздействии определенной высокой температуры или огня, очень важно, чтобы вы выделили его на продукт, чтобы те, кто его транспортирует, знали, как с ним обращаться.

4. Предполагается, что вы знаете об антропометрии и эргономике

Предполагается, что вы будете указывать размеры людей, которые должны использовать ваши продукты. Взять например; если вы производите и экспортируете рубашки, вы должны создавать свои рубашки или платья разных размеров, соответствующие размерам в Европе, Великобритании, США и др. Вам просто нужно знать людей разных размеров по отношению к продуктам, которые вы собираетесь экспортировать.Давайте прямо скажем: антропометрия — это исследование размеров людей по отношению к продуктам, почему эргономика — это просто отношения между людьми и продуктами, которые они используют. Суть в том, что данные, полученные с помощью Anthropometric, используются для разработки продуктов, отвечающих эргономическим требованиям.

5. Предполагается, что вы включите руководство пользователя во все ваши продукты

Очень важно включать руководство пользователя со всеми вашими продуктами, предназначенными для экспорта. С помощью руководства пользователя или руководства, это облегчает приобретение и использование ваших продуктов. Все, что вам нужно сделать, это убедиться, что ваше руководство по продукту написано на языках, которые люди в стране, которую вы намереваетесь экспортировать, понимают.

6. Вам необходимо включить сведения об источнике власти Требования к вашей продукции

Если для питания вашего продукта требуется электрическое питание, вам просто нужно указать требования к питанию для этих продуктов. Если вы укажете требования к питанию для ваших продуктов, то вы сможете избежать падения напряжения в ваших продуктах в руках конечных пользователей. Это факт, что в некоторых странах есть спецификации для всех электрических приборов, которые импортируются в их страны. Поэтому, если вы занимаетесь экспортом электрических приборов, убедитесь, что ваша продукция соответствует потребностям в электроэнергии той страны, в которую вы собираетесь экспортировать свою продукцию.

Вам многое нужно знать о спецификации продукции, если вы занимаетесь экспортом. Лучший способ сделать это — проверить требования к виду продукции, которую вы собираетесь экспортировать в страну, в которую вы будете экспортировать продукцию. Чтобы вы продолжали заниматься экспортом, вы должны производить товары, соответствующие спецификациям Международной организации по стандартизации (ISO).

Вы можете добавить эту страницу в закладки