Создание шаблона бизнес-плана чартерной компании Private Jet

Хотите создать компанию по прокату частных самолетов с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана аренды частного самолета? Если ДА, тогда я советую вам читать дальше.

Теперь, это для больших мальчиков. Лол, я обычно говорю это, когда бизнес немного капиталоемкий, хотя и прибыльный. Хотя некоторые из нас не против запрыгнуть в экономическую часть самолета, некоторые люди не могут быть застигнуты мертвыми, путешествуя « экономически », они предпочитают бизнес / первый класс.

А есть и такие, которые вообще не будут застигнуты мертвыми, садясь в общественный самолет; им нужен собственный частный самолет для комфорта, конфиденциальности и роскоши, а также потому, что их не волнуют задержки рейсов, отмены рейсов и общая ненадежность авиакомпаний. Как частная чартерная компания, вы должны знать, кем будут ваши клиенты.Ваши клиенты будут:

Создание чартерной компании на частном самолете — ваши целевые клиенты

  • Богатые руководители предприятий, которые предпочитают летать частным образом, чтобы они могли проводить собрания на борту, ездить из штата в штат, из страны в страну и просто без труда следить за своим напряженным графиком.
  • Компании, которые хотят перевезти большое количество своих сотрудников.
  • Знаменитости, которые хотят уединения и секретности.
  • Компании по организации мероприятий, организующие мероприятия по списку, свадьбы и т. д.
  • Компании по планированию и управлению туризмом.
  • Футбольные клубы для перевозки игроков и болельщиков.
  • Список бесконечен; с помощью обширных исследований вы сможете определить людей, которые нуждаются в таких услугах.

Теперь этот вид бизнеса носит исключительно технический характер, и для начала вам потребуются обширные исследования и знания. бизнес. Во-первых, вам необходимо изучить отрасль чартерных авиаперевозок, чтобы понять законы, правила и нормы, регулирующие отрасль

Вы должны потратить, по крайней мере, три месяца на изучение отрасли, прежде чем углубляться в бизнес; Почему?Потому что многие богатые люди в прошлом торопливо шли в этот бизнес, но терпели неудачу, и учитывая тот факт, что этот бизнес мог бы поглотить довольно значительную сумму капитала; Вы не можете позволить себе потерпеть неудачу. Итак, вот как создать частную чартерную компанию для частных самолетов .

Создание шаблона бизнес-плана для частного чартерного общества

1. Выберите нишу:

. Хотите регулярно сдавать в аренду свой самолет или хотите сдавать его в долгосрочное пользование ? Это первый вопрос, который вы должны решить. Вам также следует взглянуть на свой карман, чтобы определить, сколько самолетов вы можете себе позволить в вашем флоте.

2. Напишите свой бизнес-план -:

. Из-за высокой капиталоемкости этого бизнеса вам, возможно, потребуется изыскать дополнительное финансирование , а это означает, что вам потребуется хорошо составленный бизнес-план для это. Прежде чем написать свой бизнес-план, проведите надлежащее исследование и технико-экономическое обоснование , чтобы выяснить, насколько жизнеспособен бизнес. Да, люди нанимают частные самолеты, но каков процент людей, которые это делают?
  • Как часто они это делают?
  • Сколько времени потребуется, чтобы окупить ваши инвестиции?
  • Какое оборудование, инструменты и ресурсы вам нужны?
  • Какие налоги и сборы вы бы заплатили и сколько расходов вы бы взяли в среднем?
  • проблемы, с которыми сталкиваются люди в отрасли ? Не начинайте это дело, пока не сможете ответить на эти жизненно важные вопросы.

3. Исследуйте своих конкурентов -:

. Вам также следует потратить время на изучение важной информации о тех, кто уже работает в бизнесе, и о том, как они получают прибыль, о проблемах, с которыми они сталкиваются; просто делайте SWOT-анализ бизнеса, используя ваших конкурентов в качестве примера.

4. Купите свой самолет (ы) —

. Теперь это самая важная часть. Если вы можете себе это позволить, вы можете легко купить свой самолет у производителей или дилеров, но если вы не можете, вы можете рассмотреть следующие варианты финансирования -:
  • Владение фракционными самолетами-:
    Долевое владение также известно как совместное использование струй . весь самолет, но только часть. Это означает, что вы владеете самолетом вместе с другими, и он будет выпущен для вашего использования только на основании конкретного соглашения. Это помогает снизить затраты на владение и управление самолетом, но имеет свои собственные проблемы, самой большой из которых является доступность самолета в любое время, когда вам нужно обслуживать своих клиентов.
  • Лизинговое финансирование-:
    Вы также можете рассмотреть варианты лизингового финансирования для владения частным самолетом . Таким образом, вы можете распределить свои расходы на длительный период времени.
  • Банковское финансирование-:
    Если у вас солидное финансовое положение, вы всегда можете обратиться в свой банк для кредит .
  • Партнерство —
    . Другая идея состоит в том, чтобы найти кого-то с похожей страстью и деловым интересом, а затем объединить ресурсы и начать свой бизнес.

5. Понимать финансовые последствия бизнеса —

. Некоторые финансовые факторы бизнеса включают:
  • стоимость самолета
    -: ожидать себестоимость от 1 миллиона долларов и выше в зависимости от размера и характеристик самолета.
  • Техническое обслуживание
    -: вы собираетесь проводить регулярные проверки технического обслуживания самолета, чтобы гарантировать безопасность жизни на -борт, и это не будет дешевым.
  • Штатное расписание -:
    вам нужно будет нанять пилота, членов экипажа и другой вспомогательный персонал; управлять бизнесом для вас. Вы можете узнать среднюю зарплату для таких людей в вашей стране, чтобы дать вам представление о ваших средних затратах на персонал.
  • Страхование -:
    страхование для защиты ваших инвестиций ( самолета ), вашей компании ( от обязательств в случае предъявления вам иска). по неосторожности если случится что-то неудачное ), вашим сотрудникам ( которые будут рисковать своими жизнями, летая по всему миру ) и вашим пассажирам (, чьи семьи схватят вас за jugular на случай, если с ними на борту случится что-то плохое ).
  • Хранение -:
    Вы не можете оставить его в своем гараже, вам необходимо арендовать вешалку для защитного хранения, и это также недешево.
  • Сборы за взлет и посадку
  • Налоги
  • Юридические сборы и т. д. и т. д.

6. Наймите адвоката

-: поверьте мне; есть много юридических ссор, которые идут с покупкой самолета и ведения бизнеса в авиационной промышленности. Было бы не плохо иметь юрисконсульта, чтобы вы могли понимать законы и придерживаться его.

7. Наймите менеджера

-: Если вы хотите принять это за полный рабочий день, отлично! Вы можете потратить время, необходимое для ведения этого бизнеса, но если вы заняты руководителем, добавив его в свой и без того длинный список компаний, рассмотрите возможность найма управляющей компании, которая будет вести бизнес для вас.
x
Вы можете добавить эту страницу в закладки