Как заработать на фотографии для начинающих

Вы заинтересованы в том, чтобы начать фотографический бизнес из дома без денег ? У вас есть фотоаппарат, и вы хотите научиться зарабатывать на нем легально, как начинающий фотограф? Ниже приводится подробное руководство о том, как заработать на камере без студии.

Похоже, у вас есть цифровая камера. Правильно? Хороший. Если у вас его нет, вы получаете «» LONG THING. »« Ну, все в порядке. Я был здесь. Если честно, у меня никогда не было камеры до 3 лет назад; и я был вынужден купить его моей девушкой. Теперь почти у каждого есть камера, будь то отдельная камера или смартфон с камерой. Но большинство людей даже не знают, что они могут получать постоянный доход неполный рабочий день, используя только свою камеру.

Не обманывайте себя, с вашей камерой можно заработать много денег, и если Вы достаточно умны, вы будете зарабатывать хорошие деньги, фотографируя с помощью цифровой камеры.

Как и в любом бизнесе, для того, чтобы делать умные снимки, требуется довольно много времени , Но чем больше фотографий вы делаете, тем лучше становитесь. Я люблю фотографировать; Я не знаю о тебе. Это заставляет меня визуализировать невидимые вещи и дает надежду, что все может быть только лучше.

ПРИМЕЧАНИЕ -. Эта статья была взята из Полного руководства по Начать бизнес фотографии . Вы можете пройти курс БЕСПЛАТНО.

Чтобы заработать дополнительные деньги и, возможно, зарабатывать на жизнь, фотографируя с помощью цифровой камеры, вам необходимо активное воображение, практика и творческий подход. Без этих трех вам будет трудно зарабатывать деньги с помощью вашей камеры. Вот пример шаблона бизнес-плана фотографии , который вы можете использовать БЕСПЛАТНО.

Что нужно, чтобы заработать деньги с помощью камеры для начинающих фотографов

  • Практика

Практика совершенствует. Выйди и начни фотографировать. Не будь осторожен с ошибками. Мы все склонны к ошибкам. Сфотографируйте все, что вас интересует.Такие вещи, как здания, животные, люди, пейзажи, телефоны, предметы домашнего обихода, недвижимость, автомобили и т. Д.! Вот руководство о том, как стать профессиональным фотографом .

  • Делайте как можно больше фотографий

Ключ к тому, чтобы стать великим фотографом, — каждый день делать множество фотографий! Когда я начал снимать с помощью цифровой камеры, я делаю до 100 снимков в день. Некоторые были классными; а некоторые — непрофессионально.

Но я заметил одну вещь: чем больше фотографий я делаю, тем лучше у меня получается! Ежедневно делайте много фотографий … Это стоит того! Кто знает, вы можете получить предложение за 300 долларов за эту забавную фотографию, которую вы сделали на пляже на днях.

Не говоря о словах, есть множество способов начать зарабатывать деньги с помощью своей цифровой камеры ( серьезно, вам не нужно быть опытным фотографом. Если вы умны хватит, чтобы сделать несколько снимков с вашей камеры, вы можете начать зарабатывать )!

Как начать зарабатывать деньги с помощью цифровой камеры — окончательное руководство

Прежде чем начать зарабатывать деньги на продаже фотографий, я потратил некоторое время на изучение своей цифровой камеры, играя с различными настройками, и режимы изображения. Иногда я мог пойти на свадьбу и сделать несколько тренировок … При этом я не знал, что смогу реально заработать на продаже некоторых из этих фотографий.

Совет: попробуйте разные снимки с помощью камеры, чтобы вы знали настройки, доступные на ваша камера и лучшие фотографии, на которые ваша камера хорошо справляется.

Какой тип фотографии вы будете делать?

Это зависит. Если вам нравится посещать специальные мероприятия или свадьбы , вы можете специализироваться на съемке свадебных фотографий. Вы могли бы также специализироваться на фотографии недвижимости или спортивной фотографии. По-разному. Вам решать!

  • Не тратьте больше, чем зарабатываете

Самый быстрый способ заработать на продаже фотографий — это продайте фотографии за сумму, превышающую количество или время, необходимое для их создания. Не трать свои деньги на дорогие камеры. Стандартная камера идеальна. Помните, клиенты не знают, сколько стоит эта камера; и они не готовы платить вам больше, если ваша камера стоит вам дороже. Так что будь умным.

  • Будьте уникальны

Знаете ли вы, почему этот блог в настоящее время является самым посещаемым деловым блогом в мире, и в десятке лучших блогов в Нигерии ? Это потому, что команда менеджеров сделала CON ’CONSISTENCY’ своим девизом. Быть уникальный. Это то, что выделяет тебя из толпы. Делайте снимки, которые никто не сделает, и научитесь использовать свое воображение. Степень вашего воображения является границей вашего творчества.

  • Определите ваших покупателей

Продажа картин потребует от вас выхода на рынок, чтобы потенциальные клиенты. Например, фотографирование недвижимости будет означать, что вы будете заниматься маркетингом специально для риэлторов или агентов по недвижимости. <Я> Кто ваш клиент ? Вот почему мы создали образец шаблона плана маркетинга фотографий , чтобы помочь вам идентифицировать их, прежде чем вы решите предложить фотографии для продажи.

  • Изучите новые навыки фотографа
  • Блог ваших лучших фотографий

Блоги по-прежнему остаются лучшим способом продать свои фотографии, не тратя денег. Все, что вам нужно, это домен и хостинг. Создайте фан-страницу Facebook для своего фото-блога и пригласите друзей понравиться вашей странице. Расскажите им о своем блоге и убедитесь, что вы используете Instagram, Facebook и Twitter, чтобы распространять информацию, когда новые фотографии публикуются в вашем блоге.

  • Отправьте свои лучшие фотографии для показа

Рассмотрите возможность отправки своих лучших фотографий для показа на таких популярных веб-сайтах, как Shutterstock и Todaysphoto . Это может привести к расширению бизнеса …

10 лучших способов заработать деньги на законных основаниях с помощью камеры для начинающих фотографов

1. Любишь ли ты домашних животных и животных ? Затем нацеливайтесь на людей с домашними животными или фотографируйте тигра и других животных для людей

2. Подходите к аукционистам время от времени, им нужны картинки. Подойдите к ним и посмотрите, нужны ли им фотографии для предстоящих аукционов. <Я> Кто знает, ваша фотография может быть просто лучшим выбором для дня!

3. Создание брошюр для агентов по недвижимости или автосалонов

4. Создайте торговый центр или мини-магазин и предложите фотографировать прохожих бесплатно. Если вы поставите хорошую работу, они обязательно купят ваши фотографии в следующий раз!

5. Подойдите к риэлторам и поговорите с ними о том, чтобы сфотографировать недвижимость, которую они продают, или дома, которые они продают для своих клиентов. Большинство агентов по операциям с недвижимостью дадут вам GO, если вы хорошо это делаете.

6. Проводятся ли в вашем городе парады и карнавалы ? Вы могли бы сделать несколько профессиональных снимков на фестивале и предложить фотографии для продажи ( по премиальным ценам ) на вашем следующем карнавале. Если они хорошего качества, вам не составит труда их продать. Они естественно продадут себя на вашем следующем карнавале.

7. У тебя есть вечеринка на bash? Предлагаю сфотографироваться!

8. Разместите свои фотографии в блоге… и предложите их бесплатно ( позже, по мере увеличения трафика)

9. Добавьте свои фотографии в свои статьи

10. Продавайте свои лучшие фотографии на Todaysphoto

В заключение, если вы действительно хорошо умеете фотографировать, то превратите свою страсть к фотографии в приключение, приносящее деньги. Кто знает? Ваш мелкомасштабный бизнес может перерасти в постоянную работу; что вам, возможно, придется поцеловать свою дневную работу До свидания и охватить свой бизнес ПОЛНОСТЬЮ! Все может случиться. Деньги на самом деле можно сделать с помощью вашей камеры. Так что попробуйте эти советы, чтобы начать!

Вы можете добавить эту страницу в закладки