Создание компании по нанесению порошкового покрытия — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите создать компанию по нанесению порошковых покрытий с нуля? Или вам нужен образец бизнес-плана с порошковым покрытием? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Статистика гласит, что мировой спрос на порошковые покрытия вырос до оценочной стоимости в 5,8 млрд. Долларов только в 2010 году, и все же он постоянно растет на на ежегодной основе. Порошковое покрытие — это большой рынок, и его еще предстоит полностью изучить.

Например, автомобильная промышленность, информационные технологии и телекоммуникации, а также рынки мебели и бытовой техники таковы, что всегда нужно порошковое покрытие. Неудивительно, что тем, кто предлагает бизнес по нанесению порошковых покрытий, сложно полностью удовлетворить все требования.

Так в чем же разница между порошковыми покрытиями и обычной окраской? Порошковое покрытие просто означает покрытие объекта полиэфирным или эпоксидным порошком, а затем подачу тепла, чтобы он плавился в защитном слое, тем самым делая объект очень прочным и без ржавчины. Существует два типа порошковых покрытий:

  • Thermoset
  • Thermoplastic

Если вы хотите присоединиться к нескольким людям, наслаждающимся огромной отдачей от инвестиций в отрасли порошковых покрытий, затем следуйте простым шагам ниже, чтобы начать свой собственный бизнес по нанесению порошковых покрытий.

Создание компании по нанесению порошковых покрытий — образец шаблона бизнес-плана

1. Провести адекватное исследование

Если вы новичок, когда речь заходит о порошковом покрытии, первое практическое правило заключается в том, что вы читаете все, что можете руки на порошковой покраске. В Интернете полно информации на разные темы.

Вы также можете получить справочник Powder Coater, который наверняка поможет вам началось на правильном основании. Не забывайте, что с большим количеством информации и бизнес-планом порошкового покрытия вы можете изменить ситуацию.

2.Зарегистрировать компанию

Для того чтобы начать законный бизнес, вам потребуется зарегистрировать и сертифицировать его. Достаточно хорошо, что процесс регистрации предприятий во всем мире в наши дни выглядит менее трудоемким, поскольку большинство правительств в настоящее время поощряют предпринимателей на всех уровнях. Получите всю документацию, необходимую для создания собственного бизнеса по нанесению порошковых покрытий. Убедитесь, что вы получили название компании, которое легко отображает суть вашего бизнеса.

3. Получите лицензию

Бизнес по нанесению порошковых покрытий — одна из таких компаний. которые требуют лицензирования, прежде чем вы сможете начать работать с ним. Причина кроется в связанных с этим рисках. Поскольку это связано с ежедневной работой с опасными химическими веществами, регулирующий орган обязан осуществлять надзор за деятельностью этого вида бизнеса.

В развивающихся странах не требуется лицензия для начала такого рода деятельности, особенно когда он используется в небольших масштабах, главным образом для обслуживания автомобильного и мебельного рынка.

4. Получите средства

При получить место для вашего бизнеса . Поскольку производство порошковых покрытий опасно из-за используемых химикатов, используемое оборудование должно соответствовать определенным стандартам.

Он должен быть расположен в промышленной зоне, а не в жилой части города. Это сделано, чтобы защитить людей от вдыхания очень вредных химических веществ. Учреждение также должно соответствовать всем стандартам здравоохранения, пожарной безопасности и безопасности штата или страны, в которой вы работаете.

Некоторые люди, которые хотят начать с малого, по-прежнему предпочитают начинать со своего гаража и перерасти в получение объекта в промышленной зоне. Если вы выбираете выезд из своего гаража, убедитесь, что он безопасен, и вы не нарушаете закон, существующий в вашем штате или стране.

5. Близость к мастерской механиков

Еще один момент, на который следует обратить внимание, это то, что вам, возможно, потребуется найти объект, который находится близко к механической мастерской. Это связано с тем, что на данный момент автомобильная промышленность по-прежнему является крупнейшим рынком услуг по нанесению порошковых покрытий. Следовательно, ваши клиенты вращаются вокруг тех, кто приходит в мастерскую механика для обслуживания своих автомобилей по тем или иным причинам.

6. Оборудуйте свое оборудование

Вы потребуется камера для распыления порошкового покрытия с соответствующей вентиляцией, вытяжными каналами, распылителями, сушильной камерой, рабочими столами и тисками, инфракрасными лампами для отверждения, дефлектором производительности, ванной и достаточно большой площадью для сушки покрытых предметов.

Кроме того, порошковые пигменты и материалы, необходимые для их смешивания, пылезащитная маска, защитные очки, одноразовые перчатки, взрыватель давления, взрывная камера, силиконовые колпачки и заглушки, подвесной провод, проволочное колесо, высокотемпературный лабораторный металл, карман Инфракрасный термометр, магазинный вакуум, стеклянные бусины, высокотемпературные маскирующие ленты и пневматический пистолет, и др. Вы можете легко получить все оборудование с рынка или заказать его через Интернет.

7. Разработайте свой маркетинговый план

Начало работы Независимо от того, насколько велик потенциал получения прибыли, вы должны продавать свой продукт, чтобы получать прибыль. Создание работоспособного маркетингового плана поможет вам развить ваш бизнес.

Правда в том, что, пока люди используют автомобили, велосипеды, IT и телекоммуникационные компоненты, порошковые покрытия всегда будут нужны. Это просто вопрос позиционирования вашей компании, чтобы ваш сервис всегда использовался. Для начала вы можете обратиться в мастерские механиков, чтобы сообщить им о том, что вы делаете, чтобы они могли направить клиентов к вам. Если вам интересно, вы можете размещать рекламу как на электронных, так и на печатных носителях.

8. Нанимайте Good Hands

Начало работы с бизнес по нанесению порошкового покрытия означает, что вы должны быть готовы нанять компетентных людей, которые помогут вам в повседневной деятельности. Это также зависит от масштаба, на котором вы хотите установить. Если вы решили начать с малого, вы можете нанять одного или двух человек.

Несмотря на то, что в больших масштабах вам может понадобиться большее количество рук, чтобы выполнить работу. Обратите внимание, что в любом масштабе вы не можете начать в одиночку. Вам всегда будут нужны опытные люди.

Имея всю информацию, представленную в этом прочтении, вы соглашаетесь с тем, что для входа в такой бизнес требуется строгое соблюдение данных шагов. Несоблюдение этих советов может привести к неправильному исходу.

Вы можете добавить эту страницу в закладки