Частный санаторий Бизнес-план SWOT-анализ

Вы о написании бизнес-плана дома престарелых ? Если ДА, вот пример SWOT-анализа для дома престарелых, который поможет вам сформировать конкурентную стратегию.

Бизнес-план для дома престарелых Экономический анализ

Способность пожилых людей покупать услуги долгосрочного ухода за счет частных ресурсов в значительной степени зависит от их личного дохода и имущества. Что касается не пожилого населения, то среди пожилых существует значительное экономическое разнообразие. Некоторые из них очень обеспечены, другие живут в бедности.

Хотя пользователи долгосрочной медицинской помощи, как правило, являются инвалидами (особенно пожилыми людьми), важно изучить финансовые ресурсы как всего пожилого населения, так и населения. инвалиды пожилого возраста, потому что большинство пользователей долгосрочного ухода не всегда были инвалидами. Например, примерно половина всех лиц, посещающих дома престарелых в течение двухлетнего периода, не были инвалидами в течение 24 месяцев до их поступления.

Финансовые условия пожилых людей весьма разнообразны, хотя пожилые люди на самом высоком уровне риск того, что вам потребуется длительная помощь, с большей вероятностью будет бедным или почти бедным. Но каково реальное влияние длительного ухода за пожилыми людьми? Для многих использование долгосрочного ухода имеет незначительные финансовые последствия.

Для других последствия длительного использования медицинской помощи могут быть катастрофическими. Это может привести к истощению сбережений на всю жизнь, резко снизить уровень жизни или заставить кого-либо приобретать меньше услуг, чем им нужно. Экономические соображения также иногда вынуждают людей заходить в дом престарелых, даже если они предпочли бы быть дома, просто потому, что легче получить право на страховое покрытие Medicaid в доме престарелых, чем дома.

Образец дома престарелых SWOT-анализ бизнес-плана

ул. Дом престарелых Paul Linus®, LLC оборудован для того, чтобы стать одним из ведущих домов престарелых в Новом Орлеане, Луизиана, поэтому мы готовы не торопиться с тем, чтобы пересечь каждую букву «Т» и расставить все точки над «Я» в том, что касается нашего бизнеса. Мы знаем, что если мы собираемся достичь целей, которые мы поставили перед нашим бизнесом, то мы должны гарантировать, что мы строим наш бизнес на прочной основе.

Несмотря на то, что наш главный исполнительный директор (владелец) имеет большой опыт в социальной работе и заботе о людях, мы все же продолжили нанимать бизнес-консультантов, которые специализируются на создании новых предприятий, чтобы помочь нашей организации вести детальный Анализ SWOT. Это краткое изложение SWOT-анализа, который был проведен для дома престарелых Святого Павла Линуса, LLC;

  • Сила:

Главным в списке того, что мы считаем своей силой, является то, что у нас есть команда квалифицированных специалистов, занимающих различные должности в нашей организации. На самом деле, они являются одними из лучших рук во всем Новом Орлеане, штат Луизиана, и они профессионалы, у которых есть все, что нужно, чтобы вырастить бизнес с нуля до прибыльности в рекордно короткие сроки.

Наше местоположение бизнес-модель, на которой мы будем работать, хорошо оснащенное оборудование и наша отличная культура обслуживания клиентов, безусловно, выйдут на передний план и позволят нам оставаться конкурентоспособными.

  • Слабость:

св.Дом престарелых Paul Linus®, LLC — это новый бизнес, который принадлежит частному лицу (семье), и у нас может не хватить финансовых средств для того, чтобы поддерживать тот вид рекламы, который мы хотим дать нашему бизнесу, а также привлечь некоторые опытные руки в промышленность.

  • Возможности:

Возможности, доступные для домов престарелых, безграничны, учитывая тот факт, что у нас растет старение население в Соединенных Штатах. Мы собираемся позиционировать наш бизнес, чтобы максимально использовать возможности, которые будут нам доступны в Новом Орлеане, штат Луизиана.

  • Угроза:

Нестабильная федеральная модель возмещения в условиях неопределенной нормативно-правовой базы, скорее всего, будет представлять угрозу для нашего бизнеса. Хотя ожидается, что федеральное финансирование Medicare и Medicaid в 2020 году увеличится, продолжающееся давление на компенсацию и неопределенность в сфере регулирования будут оставаться потенциальной угрозой для отрасли.

Другая угроза, которая может столкнуться с нами, — это появление нового дома престарелых. учреждение, немедицинское учреждение по уходу на дому или торговая марка группового дома в том же месте, где находится наш.

Вы можете добавить эту страницу в закладки