Как передать работу из США в Индию и сколько это стоит

Хотите перенести работу из США в Индию для экономии средств? ? Если ДА, вот полное руководство о том, как передать работу из США в Индию и сколько это стоит.

Население, экономия от масштаба, быстро растущая рабочая сила и, конечно, дешевая и доступная рабочая сила. Некоторые из них привлекают корпорации и инвесторов из Соединенных Штатов Америки для передачи своих производственных или сервисных мощностей в Индию.

Зачем передавать свой бизнес-процесс в Индию?

Правда в том, что если вы владеете бизнесом в Соединенных Штатах и ​​думаете о том, как сократить расходы, вы, возможно, захотите рассмотреть возможность передачи некоторых своих рабочих мест на аутсорсинг. Это факт, что вы можете получить более дешевую рабочую силу в таких странах, как Индия, Китай и Филиппины, по сравнению с тем, что вы можете получить в Соединенных Штатах.

Большинство крупных корпораций в Соединенных Штатах сейчас предпочитают передавать свои услуги на основе аутсорсинга предприятия и даже проекты по разработке и разработке программного обеспечения для таких мест, как Индия, Китай и даже Филиппины, потому что им благоприятствуют государственные законы и налогообложение, а также эти страны могут похвастаться молодой талантливой и компетентной рабочей силой, которая может предоставлять отличные услуги по более низким ценам.

Возьмем, к примеру, индийское правительство, которое учитывает рост аутсорсинговой индустрии в стране, и поэтому оно предоставляет всю необходимую им поддержку, например, низкие процентные ставки, меньше валютных ограничений и развитие информационных анклавов, которые помогли индустрии аутсорсинга, наряду с поощрением прямых иностранных инвестиций в страну. Теперь, когда рупия полностью конвертируема, индийские предприятия могут свободно инвестировать куда угодно.

Индийцы используют эту тенденцию, потому что у них есть стандартные услуги, которые могут предоставлять услуги мирового класса. Все, что от вас требуется, это заплатить согласованную плату, необходимую для выполнения вашей работы, чтобы вы могли сосредоточиться на других вещах.

Несмотря на тот факт, что некоторые экономисты в США против аутсорсинга рабочих мест, они не могут отрицать тот факт, что когда американские компании передают свои рабочие места таким странам, как Китай, Индия или даже Филиппины, это позволяет им сократить Стоимость производства их товаров и дает им преимущество, чтобы конкурировать на мировом рынке. Вот проверенные шаги, которые необходимо выполнить, если вы хотите передать свою работу из Соединенных Штатов в Индию.

Как передать работу из США в Индию и сколько это стоит

  • Первый шаг — проверить существующий закон об аутсорсинге

Первый порт захода, когда дело доходит до Любой бизнес должен проверить существующий закон в части, касающейся бизнеса, и передача рабочих мест из США в другие страны не является исключением. На самом деле, ни одна страна не захочет вести бизнес с другими странами, если бизнес находится в ущерб стране происхождения.

Торговое соглашение между обеими странами обычно является определяющим фактором, когда речь идет об аутсорсинге рабочих мест. из одной страны в другую. Итак, все, что вам нужно сделать, чтобы начать процесс, это сделать запросы из отдела иностранных торгов и инвестиций.

Там вы сможете узнать о продуктах и ​​услугах, которые по закону разрешены для внешнего подряда из Соединенных Штатов, стран, которые имеют торговые соглашения с США, условия и множество других рекомендаций.

  • Второй шаг — определение услуг и продуктов, которые вы хотите передать на аутсорсинг

Если подумать, никто не отправляется в путешествие, не имея четкого определения своего пункта назначения и, следовательно, необходимости определения услуг или продуктов, которые вы хотите передать в Индию из Соединенных Штатов Америки. Тот факт, что аутсорсинг обеспечивает сокращение затрат на производство и ведение бизнеса, не означает, что вы можете передавать все рабочие места в любую страну.

Есть некоторые виды работ, которые могут быть переданы на аутсорсинг, в то время как есть некоторые это не может Если ваша работа относится к типу, который не требует, чтобы ваши сотрудники физически взаимодействовали с вашим клиентом, таким как рабочие места в колл-центре или даже производство продукции, то вы можете рассмотреть возможность передачи этих работ на внешний подряд. Первое, что вы должны сделать, это определить услуги и продукты, которые вы намереваетесь передать на аутсорсинг, прежде чем углубляться в детали и тонкости аутсорсинга.

  • Третий шаг — провести комплексное технико-экономическое обоснование и обзор рынка

, если вы четко определили продукты или услуги Если вы хотите произвести аутсорсинг из Соединенных Штатов в Индию, то следующий шаг — провести комплексное технико-экономическое обоснование и исследование рынка. Правда в том, что вы не можете успешно передать свою работу другим странам без проведения технико-экономических обоснований.

Правда в том, что если вы будете проводить тщательные технико-экономические обоснования и исследования рынка, вы сможете сравнить множество показателей, и с полученным результатом вы можете провести сравнение, чтобы узнать, выгодно ли отдать вашу работу на аутсорсинг, и узнать регион в Индии, который может быть наиболее подходящим для характера товаров и услуг, которые вы хотите передать на аутсорсинг.

  • Четвертый шаг — реклама и приветствие предложений от максимально возможного числа компаний

в процессе проведения технико-экономических обоснований и Исследование рынка, вы бы наткнулись на пару компаний, с которыми вы можете вести бизнес, поэтому вам необходимо рекламировать и приветствовать предложения от максимально возможного количества компаний.

Один из лучших способов получить хорошее и дешевое предложения заключается в том, чтобы рекламировать компании из Индии, чтобы предложить цену на вашей работе , Обязательно получите много предложений.Когда вы приветствуете множество предложений, это дает вам преимущество для изучения ваших вариантов, и вы сможете сделать хороший и хорошо информированный выбор.

  • Пятый шаг, который необходимо сделать, — это Сравните и просмотрите ваши варианты

Следующее, что вы должны сделать, когда вы получите предложения от различных компаний Индии, — это создать компетентный комитет, который поможет вам сравнить и проверить предложения , После того, как отбор будет завершен, вы можете пригласить 5 лучших претендентов прийти на презентацию, прежде чем вы в конечном итоге сделаете окончательный выбор.

Это так, чтобы вы согласились на самого лучшего участника. Доверьтесь мне; Независимо от того, какие услуги и продукты вы хотите передать на аутсорсинг в Индию, вы получите более чем достаточно компаний, которые готовы отлично выполнять свою работу по доступным ценам.

  • The Sixth Шаг состоит в том, чтобы поехать в Индию, чтобы проверить средство, которое будет использоваться для вашей работы

Следующий шаг, который необходимо предпринять после того, как вы оценили все свои варианты из проведенных ими презентаций. должен поехать в Индию, чтобы осмотреть объект, который будет использоваться для выполнения вашей работы. Очень важно убедиться, что это выполняется до подписания любой сделки.

Помимо осмотра объектов, вы также должны получить из первых рук информацию о законах и нормативных актах, регулирующих ведение бизнеса в Индии.Вы можете получить такую ​​информацию, посетив необходимое государственное учреждение, чтобы запросить ее, и вы можете быть уверены, что они свободно предоставят вам эту информацию.

  • Седьмой шаг состоит в обучении Основная рабочая сила на линии фронта (обучение инструкторов)

После того, как сделка была подписана и опечатана, следующая разумная вещь, которую необходимо сделать, это обучить ключевую рабочую силу на линии фронта или менеджера или руководителя группы. как может быть. Даже если от вас может не потребоваться обучение всей рабочей силы, очень важно взять на себя ответственность за подготовку ключевой рабочей силы на переднем крае. Вы должны быть в состоянии привить им корпоративную культуру вашей компании, свое видение и миссию и т. Д.

Важно также сосредоточиться на их обучении, чтобы они, в свою очередь, могли обучать других людей, которые будут работать на вашей внешней работе. Например, если вы передаете свою работу в колл-центр на аутсорсинг, частью обучения, которое вы должны развернуть, являются произношение, превосходство обслуживания клиентов, телефонный этикет и др.

  • Восемь шагов это создание канала для постоянного обновления и коммуникации

Еще один важный фактор, который вы должны установить, чтобы обеспечить бесперебойные рабочие отношения с компанией, на которую вы возложили свою работу, — это что вы устанавливаете канал для постоянных обновлений и общения.По крайней мере, на первом этапе работы с компанией, на которую вы нанимали свою работу, вы должны следить за ежедневной деятельностью компании.

Возможно, вам придется делать это как минимум в течение 6 дней. месяцев, прежде чем вы сможете выяснить, могут ли они соответствовать вашим стандартам и ожиданиям. При эффективном и постоянном общении будет возможность для обратной связи и исправлений, прежде чем все изменится. Вы можете сделать это по электронной почте, через веб-трансляцию, с помощью конференц-связи и т. Д.

Это некоторые из основных шагов, которые вы должны рассмотреть, прежде чем передавать свою работу в Индию. Соблюдение всех этих шагов означает, что вы движетесь в правильном направлении.

Сколько это будет стоить вам передать работу из США в Индию

Анализ затрат применительно к аутсорсингу рабочих мест из Соединенных Штатов Америки в Индию в значительной степени зависит от характера рабочих мест, которые будут переданы на аутсорсинг, и, конечно, от соглашения между обеими сторонами.

В некоторых соглашениях об аутсорсинге от компании, предлагающей цену для выполнения работы на аутсорсинге, может потребоваться предоставление объекта, оборудования, сырья, рабочей силы и других материалов. Все, что нужно компании-подрядчику, — это обеспечить получение готовой продукции, в то время как принимающая компания обеспечивает бесперебойную работу завода.

В конце концов, подрядная компания предоставляет ресурсы (финансы) и в некоторых случаях экспертизу и руководство, а принимающая компания предоставляет готовую продукцию. В некоторых соглашениях об аутсорсинге требуется, чтобы подрядная компания создавала инфраструктуру и оборудование для использования, а принимающая компания предоставляла рабочую силу для запуска производственного объекта.

В связи с этим стоимость работ по аутсорсингу может отличаться, Правда заключается в том, что стоимость аутсорсинга колл-центра или любой другой работы, основанной на услугах, из Соединенных Штатов Америки в Индию будет отличаться от стоимости аутсорсинга производства фармацевтических продуктов (лекарств).

Обратите внимание, что существует фиксированная сумма не требуется для передачи рабочих мест из Соединенных Штатов Америки в Индию.

Вакансии, которые могут быть переданы на аутсорсинг из США в Индию

Существует множество рабочих мест, которые могут быть переданы на аутсорсинг из Соединенных Штатов Америки в Индию и занимают лидирующие позиции среди это

  • Работа в колл-центре (предоставление услуг автоответчика, предоставление услуг телемаркетинга по контракту или на платной основе, предоставление услуг пробуждения по телефону, предоставление услуг голосовой почты, предоставление телефонных звонков) услуги, предоставление сообщений, предоставление услуг клиентам через колл-центры, службы технической поддержки и услуги по взысканию долгов)
  • Цифровой маркетинг
  • Разработка приложений программного обеспечения
  • Службы учетных записей
  • Производство одежды
  • Производство обуви
  • Служба ввода и сбора данных
  • Производство лекарств (фармацевтических продуктов)
  • Компьютерные компоненты / комплектующие
  • Производство растительных продуктов
  • Производство канцелярских товаров
  • Производство детских игрушек
  • Продукция химической промышленности n
  • Услуги по огранке и полировке алмазов
  • Производство наращенных волос
  • Производство кальяна
Вы можете добавить эту страницу в закладки