Маркетинговая идея 002 Организовать благодарственную вечеринку

Это такая замечательная вещь, когда у вас есть постоянные клиенты, которых вы смогли иметь отношение к сверхурочной работе. Вы согласитесь со мной, что именно эти типы клиентов могут называться основой вашего бизнеса. Это связано с тем, что их постоянное покровительство действительно меняет рентабельность любого предприятия.

Ничто так не выгодно в бизнесе, как наличие постоянных клиентов, которые удовлетворены вашими продуктами и услугами и готовы пойти на это. «целых девять ярдов» , даже направляя новых клиентов к вам. Эти постоянные клиенты таковы, что их действительно нужно ценить.

Это означает, что вы должны сделать все возможное, чтобы сказать им, что вы благодарны и хотели бы отпраздновать их. Существуют различные способы, которыми вы можете оценить своих клиентов. Один из способов сделать это — организовать для них вечеринку благодарности. Итак, как вы можете это сделать? Итак, вот несколько советов, как спланировать вечеринку с благодарностью для ваших постоянных клиентов.

Как организовать благодарственную вечеринку для ваших постоянных клиентов

1. Определите причину этого события

Вы должны прежде всего определить причину, по которой эта вечеринка должна быть организована. Знание того, почему вы организуете это мероприятие, означает, что вы сможете узнать, на что стоит бюджет, не выходя за рамки вашего бюджета, а также решить единственную цель, по которой вы решили собрать своих постоянных клиентов.

2. Будьте готовы удивлять

Хотя эта вечеринка, которую вы хотите собрать, состоит в том, что вы делаете что-то, что отличается от рутины благодарственных писем в электронных письмах, а также на Facebook Вы должны иметь в виду, что это должно быть партией неожиданности. Ваши постоянные клиенты должны с нетерпением ждать чего-то, что поразит и порадует их одновременно.

3. Получите уникальное местоположение

Вы наверняка удивите своих клиентов, выбрав изысканное место для своего мероприятия.Убедитесь, что выбранное вами место является популярным местом в городе, где люди могут захотеть провериться. Вы также можете рассмотреть новый центр событий или просто центр событий, где ваши клиенты, вероятно, не будут игнорировать при приглашении.

4. Найдите популярного артиста для исполнения

Ваша причина собрать такую ​​вечеринку для своих постоянных клиентов ценить их покровительство, не так ли? Поэтому вы должны превратить эту вечеринку в запретную игру, так как вы предлагаете отличное развлечение. Вы можете подумать о том, чтобы пригласить популярного артиста, который в настоящий момент пользуется серенадой для ваших гостей.

5. Отдайте приоритет меню, которое нужно подавать

Вы не хотите устраивать вечеринку, на которой у вас не было бы того, чем можно накормить своих гостей. По этой причине вы должны получить лучшие руки общественного питания, чтобы справиться с этим. Убедитесь, что до того, как такой провайдер будет принят на работу, есть место для разнообразных блюд; от местных блюд до континентальных, так как будут гости, которые предпочтут одни блюда перед другими.

6. Наградите некоторых клиентов

Это правда что вы собрали эту вечеринку, чтобы поблагодарить своих постоянных клиентов; Тем не менее, это также верно, что будут некоторые клиенты, которые покровительствуют вашей компании, чем другие.Следовательно, вы можете рассмотреть возможность вознаграждения таких клиентов. Будьте уверены, что у вас есть хорошая награда за них. Например; Вы можете вознаграждать этих клиентов такими наградами, как; самый выдающийся клиент, клиент с наибольшим количеством рефералов и что у вас есть.

7. Дарите подарки

Одна из вещей, которую вы также можете рассмотреть в организации благодарственной вечеринки можно было бы дарить подарки. Вы можете потратить время на изучение того, что может понравиться вашим клиентам. Вы можете рассмотреть произведения искусства, антиквариат, артефакты и множество других вещей. Например; Вы можете настроить эти подарки, указав название и логотип своей компании так, чтобы они подходили и заслуживали.

8. Вы можете сделать это семейным делом

One Другой способ, с помощью которого вы можете удивить своих клиентов, — запланировать эту вечеринку как семейную. Это просто означает, что ваши клиенты не должны посещать эту вечеринку в одиночку, им может быть разрешено брать с собой членов своей семьи. Это может быть в форме обеда или ужина. Какой бы метод вы ни выбрали, убедитесь, что это вечеринка, которая оставит неизгладимые воспоминания в сердцах ваших клиентов.

Вы можете добавить эту страницу в закладки