Создание настольной издательской компании Образец шаблона бизнес-плана

Заинтересованы ли вы в запуске настольного издательского бизнеса из дома? Вам нужен образец шаблона бизнес-плана для издательства настольных компьютеров ? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

По данным Бюро статистики труда, настольные издательские услуги — один из самых быстрорастущих предприятий, причем число настольных издательств в США только в 2000 году возросло с 38 000 в 2000 году. до 63 000 в 2010 году — это колоссальное увеличение на 67 процентов.

Настольные публикации включают подготовку текстовых и графических материалов, таких как книги, предложения, формы, брошюры, листовки, полностраничные объявления, логотипы, информационные бюллетени, бланки и т. д. на. Некоторые издатели настольных компьютеров фокусируются только на службах обработки текста, в то время как другие специализируются на графическом дизайне или на обоих. Вы можете нажать здесь, чтобы узнать, как начать бизнес графического дизайна .

Если у вас есть солидный опыт работы с пакетами программного обеспечения для обработки текстов или графического дизайна, или вы готовы быстро освоить и освоить их использование, а затем рассмотреть возможность создания настольного издательского бизнеса из дома.

Несмотря на то, что настольная публикация может быть очень прибыльным и прибыльным бизнесом, это нелегко, особенно когда вы только начинаете. Но, сделав правильные шаги, вы сможете избежать всех ловушек и настроить настольную публикацию, которая принесет вам огромную прибыль в долгосрочной перспективе. Чтобы начать свой бизнес издательских систем, выполните следующие действия:

Запуск образца бизнес-плана для издательства Desktop Publishing Company

1. Изучите свой рынок

Лучший способ начать бизнес настольных издательских систем — это сначала изучить рынок в вашей географической области и выяснить, действительно ли нужны ваши услуги. Если вокруг есть похожие предприятия, то есть вероятность, что рынок хороший. И в этом случае вам нужно выяснить, какие виды услуг они предоставляют, и решить, предложите ли вы что-то другое.

Например, если предприятия настольной издательской деятельности в вашем регионе сосредоточены только на обработке текста Вы можете выделить себя, специализируясь только на проектах графического дизайна. Исследование рынка и конкуренции вокруг вас сэкономит вам много времени и хлопот.

2. Узнайте больше о бизнесе

Вам может потребоваться обратиться к профессиональному настольному издателю с многолетним опытом и узнать больше о бизнесе. Создание бизнеса требует больше, чем просто иметь навыки. Это требует финансового вклада. Это требует стратегии. И это требует правильного планирования и реализации.

Вы также должны узнать о финансовых требованиях для начала бизнеса, необходимом оборудовании и их стоимости, стратегиях эффективного ведения бизнеса после запуска, маркетинговых стратегиях для привлечения новых клиентов. и другая соответствующая информация, которая будет вам полезна.

3. Планируйте свои услуги

Скорее всего, вы не хотите быть мастером на все руки . Итак, вам нужно будет определить свои сильные стороны и сосредоточиться на них. Если вы обладаете исключительными навыками в графическом дизайне, вы можете сосредоточиться только на этом.Точно так же вы можете придерживаться обработки текста, если считаете, что дизайн не является вашей сильной стороной.

Вы можете начать с составления списка конкретных услуг, которые вы будете оказывать, и устанавливать цены для каждого , Придерживаться фиксированных цен, когда вы только начинаете, может быть довольно сложно, поэтому вы можете предложить скидки для своих первых нескольких клиентов, чтобы они не возвращались.

4. Написание бизнес-плана

Написание комплексного бизнес-плана очень важно. Это не только поможет вам обеспечить успешный запуск вашего бизнеса в области настольных издательских систем, но также поможет вам со временем развивать свой бизнес.

В ваш бизнес-план будет включена информация о миссии и целях вашего бизнеса, услугах, которые вы предоставляете. будет оказывать, начальные затраты, маркетинговый анализ и маркетинговые стратегии, конкуренция и ваши уникальные точки продажи, а также ваша стратегия выхода. Кроме того, если вам потребуется обратиться к третьим сторонам за финансированием, наличие подробного и точного бизнес-плана повысит ваши шансы на получение необходимых средств.

5. Настройте свое офисное пространство

Одним из хороших аспектов настольного издательского бизнеса является то, что вы можете запустить его прямо из дома. Все, что вам нужно, это небольшая комната или уголок большой комнаты, где вы разместите свое оборудование и будете работать. Однако в этом месте не должно быть шума и других отвлекающих факторов.

6.Соберите свое оборудование

Как издатель настольного компьютера, вам понадобится набор мебели, который включает стол, стул, небольшой стол для вашего принтера и небольшую полку. Кроме того, вам понадобится ПК, лазерный принтер, пакеты разных размеров бумаги и пакеты программного обеспечения, которые вы будете использовать.

7. Продвигайте свой бизнес и начинайте работу . Они также могут помочь вам рассказать об этом другим. Кроме того, вам нужно связаться с людьми и предприятиями вокруг вас, которые могут нуждаться в ваших услугах и рассказать им о вашем бизнесе. Реклама в местных газетах и ​​на рекламных щитах, листовках и счетах. Вы также можете рассмотреть возможность обращения к своим потенциальным клиентам через каналы интернет-маркетинга, такие как социальные сети.

Вы можете добавить эту страницу в закладки