Ведение бизнеса по разведению собак 10 Правовые требования

Хотите начать и вести бизнес по разведению собак? Если ДА, вот 10 правовых требований для успешного ведения бизнеса по разведению собак, чтобы избежать нарушения закона.

В большинстве стран существуют законодательные требования, регулирующие деятельность по разведению собак. Эти юридические требования введены для того, чтобы собаководы соблюдали установленные правила. Если не существует закона, регулирующего деятельность собаководов, существует вероятность того, что некоторые собаководы захотят попробовать некоторые вещи — они могут захотеть скрещивать собак с другими дикими или домашними животными. Результаты их эксперимента могут быть опасными для всего сообщества.

Также приняты законы, гарантирующие, что собаководы предоставляют адекватное жилье, медикаменты, а также страховое покрытие для своих собак. В развитых странах вам нельзя разрешить начать бизнес по разведению собак без соблюдения надлежащей процедуры получения лицензии и разрешения и др.

Фактически, ваш питомник и весь объект будут проверены до вам может быть разрешено начать бизнес по разведению собак.

Вы также должны обладать финансовыми и моральными способностями заботиться о собаках, прежде чем вы сможете получить лицензию и разрешение начать бизнес по разведению собак. Все это введено в действие, чтобы вести против жестокого обращения с собакой и пренебрежения; Собаки, которых бродят по улице, могут создавать неудобства в обществе.

Теперь давайте быстро рассмотрим 10 юридических требований для ведения бизнеса по разведению собак;

Бег успешное ведение бизнеса по разведению собак 10 /. Юридические требования

  1. Вы должны получить разрешение и лицензию в соответствующем государственном департаменте

, если вы намереваетесь Чтобы начать собственное дело по разведению собак, одним из требований законодательства, которое вы должны выполнить, является получение разрешения и лицензии в соответствующем государственном департаменте вашей страны. Если вы будете заниматься коммерческим разведением собак без этого требования, ваш бизнес по разведению собак будет закрыт, и вы можете оказаться в тюрьме, когда вас поймают.

  1. Вы должны предоставить надлежащее жилье для ваших собак

Еще одно юридическое требование, которое вы должны выполнить, если вы хотите заняться разведением собак, — вы должны обеспечить надлежащее жилье для своих собак. Ваши собаки не должны оставаться на открытом месте. Ваш питомник должен соответствовать требуемому стандарту, прежде чем вы сможете получить лицензию и разрешение на занятие коммерческим разведением собак.

  1. Вы должны приобрести страховку заводчиков

Ожидается, что вы приобретете страховку для заводчиков, если вы занимаетесь разведением собак. Есть множество страховых компаний, которые продают уникальную страховку для тех, кто занимается разведением собак. Проконсультируйтесь со своим страховым брокером, и вы получите рекомендации по выбору наиболее подходящего страхового покрытия для бизнеса вашей собаки.

  1. Ожидается, что вы зарегистрируете своих собак в ветеринарной клинике

Еще одно юридическое требование, которое вы должны выполнить, если хотите заняться разведением собак, — это то, что вы должны зарегистрировать своих собак в ветеринарной клинике. Это только для того, чтобы избежать ненужной смерти собак.

  1. Ни при каких обстоятельствах вы не должны размещать своих собак и других животных в одной клетке

Вы не являетесь Ожидается, что ваши собаки будут размещены вместе с другими животными в одной клетке. Если вы управляете животноводческой фермой, вы должны будете предоставить разные дома (клетки) для разных животных. Размещение разных животных в одной клетке опасно. На самом деле, частью того, что должно быть проверено, прежде чем вы получите разрешение и лицензию на ведение бизнеса по разведению собак, является жилье, которое вы имеете на земле для своих собак.

  1. Вы не должны скрещивать — разводите своих собак с другими животными

На самом деле, это одна из основных причин, почему существуют юридические требования, регулирующие бизнес по разведению собак. заключается в том, чтобы люди не скрещивали собак породы с другими животными. Это может быть опасно для общества. Если людям позволят экспериментировать с кроссбридингом, многое пойдет не так. В большинстве стран мира скрещивание собак с другими животными является уголовно наказуемым деянием.

  1. Ваш питомник должен соответствовать стандартам общественного здравоохранения и безопасности

Другое юридическое требование, которое вы должны соблюдать, если вы занимаетесь разведением собак, — это то, что ваше собаководческое учреждение должно соответствовать стандартам общественного здравоохранения и безопасности в вашей стране или штате ,Существуют законы о зонировании, определяющие местоположение, которое может быть использовано для разведения собак. Прежде чем устанавливать свой питомник в любом месте, вы должны запросить у местного органа власти, чтобы убедиться, что вы находитесь в правильном месте.

  1. Ваши собаки не должны быть Левая роуминговая улица

Если вы занимаетесь разведением собак, вы не должны позволять своим собакам бродить по улице. Если вашу собаку поймали на улице, ваша собака будет арестована и задержана. Вы должны будете заплатить штраф, прежде чем ваша собака будет отпущена вам, и если никто не придет, чтобы потребовать собаку, собака будет выставлена ​​на усыновление. Если вы должны выгуливать собаку на улице, она должна быть прикована цепью и находиться под контролем.

  1. Вы должны подвергнуть своих собак вакцинации в установленный срок

Другое юридическое требование, которое вы должны соблюдать, заключается в том, что вы должны подвергать своих собак вакцинации в установленный срок. Это делается для проверки распространения болезней среди собак или даже передачи болезней от собак человеку или от собак другим животным.

  1. Ваш Собаки не должны оставаться в одиночестве, чтобы заботиться о себе

Если вы собираетесь заниматься разведением собак, вы должны быть готовы тратить время на уход за своими собаками. Это наказуемое преступление — оставлять своих собак в покое, чтобы заботиться о себе.Если вы должны путешествовать, вы должны назначить кого-то, кто поможет вам ухаживать за вашими собаками во время вашего отсутствия.

Эти законодательные требования различаются в разных странах, поэтому важно проконсультироваться с соответствующий государственный департамент, чтобы получить юридические требования для вашей страны.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки