Создание компании Dog Pooper Scooper — Образец шаблона бизнес-плана

Заинтересованы ли вы в том, чтобы начать бизнес по купанию собачьих собак из дома? 

Стать  может быть непопулярной задачей, но это бизнес, который принесет вам прибыль при правильном управлении. Это потому, что так же, как люди, у которых есть собаки, любят своих питомцев; они предпочли бы заплатить кому-то другому за уборку корма за плату.

С ростом числа домохозяйств от среднего до высокого класса, имеющего по крайней мере одну собаку в своих домах, и уход за домашними животными индустрия, в которой расходы составляют более 3 000 000 долларов, — это возможность, которую вы не можете упустить.

Это бизнес, который стоит недорого, легко сделать, но не Если вы хотите, чтобы у вас было какое-либо специальное образование или обучение, его можно начать независимо от того, сколько вам лет, и вам нужно только любить собак и иметь желание работать на себя.

7 Преимущества открытия бизнеса Scooper для собак Pooper

  • Это хороший бизнес для людей любого возраста.
  • Требуется минимальное или нулевое формальное обучение.
  • Затраты на запуск очень низки
  • Управлять и работать легко.
  • Вы этого не делаете. Вам нужно иметь какие-либо специальные лицензии или зарегистрироваться в штате, прежде чем начать бизнес
  • Ваш график очень гибкий и позволяет развивать другие аспекты бизнеса, такие как выгула собак и стрижка собак.
  • Вы можете перепродать корму фермерам или производителям удобрений, которые будут использоваться в качестве органического удобрения для их сельскохозяйственных культур.

Начало бизнеса Scooper Dog Pooper из дома — Образец шаблона бизнес-плана

а.Инструменты торговли

  • грабли и совок для мусора или ручной скребок
  • рабочие ботинки и перчатки
  • спрей для отбеливания и дезинфекции
  • Одноразовые мешки для мусора ( они продают их в супермаркетах или зоомагазинах. Попросите те, которые идут с крутым галстуком ) для того, чтобы унести корму, не проливая ее.
  • Транспортное средство для вывоза мусора и обхода домов ваших клиентов

b. Проведите необходимое исследование.

Вам необходимо изучить и соблюдать местные правила утилизации отходов. Большинство компаний по переработке отходов используют отходы для удобрения. Исследование того, как это работает, может предоставить вам другой источник дохода.

c. По мере роста вашего бизнеса вам может потребоваться страховка , чтобы защитить себя и свой бизнес. Вам также понадобится идентификационный номер налогоплательщика, бизнес-лицензия и фирменное наименование .

d. Вам также может понадобиться составить расписание погоды для вашей работы . Лето, весна и осень — лучшее время для работы, так как территория мягкая и ее легче собирать.

Зимой земля замерзает и становится твердой; тогда большинство уборщиков корма для собак не работают, вместо этого, когда земля оттаивает, они взимают с домовладельцев единовременную плату за уборку газонов и садов. Также не забудьте продезинфицировать руки и инструменты, чтобы не подвергать себя воздействию микробов.

e. Ценообразование

Поскольку это растущий бизнес, есть много возможностей заработать много денег и завоевать хорошую репутацию. Проведите онлайн-исследование и выясните, какие предприятия по поиску скутеров в этом районе доступны.

  • Что предлагают ваши конкуренты?

Вот несколько способов узнать, что предлагают ваши конкуренты:

  • собирайте листовки, прайс-листы и любые другие материалы от ваших конкурентов
  • Проезжайте мимо всех ваших конкуренты, чтобы увидеть точные услуги, которые они предоставляют
  • Сравнить рекламу, используемую вашими конкурентами. Существуют ли сходства или различия в том, что они предлагают? ?

Фиксирование цены для бизнеса, специализирующегося на скутерах, зависит от местоположения, в котором вы бы работали. Scooper услуги обычно берут от 15 до 25 долларов в месяц за уборку после максимум трех собак на домохозяйство и до 130 долларов в месяц за обслуживание в два раза в неделю на домохозяйство.

Лучший способ получить представление о ценообразовании — это спросить у сервисов по скупщику по соседству, сколько они взимают. Это даст вам представление о том, как исправить ваши цены. Таким образом, если вы сможете получить 50 (50) раз в две недели клиентов за 130 долларов, то через месяц вы сможете зарабатывать минимум 6500 долларов в месяц или 78 000 долларов в год. Довольно удивительная сумма денег от просто выкачивания собачьего корма.

Чтобы начать успешный бизнес по продаже скутеров для собак, важно, чтобы ваша цель была полной. Быть скутером в качестве собачьей собаки должно вызывать волнение, креативность и инфекционный энтузиазм.

f. Не забывайте, что вам нужен бизнес-план Dog Pooper

Как и в любом другом бизнесе, бизнес-план необходим для успеха вашего бизнеса. Как вы будете эффективно бороться с конкуренцией ? Этот вопрос важен, потому что ваш успех привлечет конкурентов в ваш бизнес. Как вы будете с ними обращаться ?

Вы также должны оценить размер рынка на национальном и местном уровнях. ,  Насколько вы реагируете на потребности вашей потенциальной клиентуры ? Ищите крупнейших конкурентов в вашем регионе, выявите их сильные и слабые стороны. Как вы можете создать преимущество?

Узнайте, как записать свой бизнес-план. Недостаточно иметь идею в своей голове, поскольку идеи и мысли не являются планом.Когда вы изложите свой план в письменном виде, вы сможете увидеть свой бизнес-проект в полном объеме, включая сильные и слабые стороны.

g. Пройдите лишнюю милю

Не стесняйтесь держать своих родных и друзей в курсе вашего нового бизнеса. В большинстве случаев в этой отрасли никакие деньги не могут купить рекламу «из уст в уста» .

В течение первого или двух лет вам может потребоваться потратить много времени и денег на привлечение новых клиентов. , прежде чем вы можете положиться на сарафанное радио, рефералов и повторного бизнеса; так что не расстраивайтесь. Создайте веб-сайт, распечатайте листовки в местах с высокой популяцией собак. Рекламируйте только те услуги, которые вы предлагаете, и не практикуйте ложную рекламу.

Не переусердствуйте, предоставляя свои услуги. Принимайте только количество клиентов, с которыми вы можете справиться, не создавая разочарований для ваших клиентов. Начни свой бизнес правильно. Убедитесь, что вы обращаете внимание на все законности. Следите за тем, чтобы у вас всегда было достаточно припасов, и после каждой работы всегда дезинфицируйте руки и скребки.

Вы можете добавить эту страницу в закладки