Наши лучшие 4 совета, которые помогут вам собеседование

Дамы, давайте посмотрим правде в глаза. Это трудный подъем в рабочем мире, и иногда вы не видите стеклянный потолок, пока не натолкнетесь на него. Вот почему крайне важно, чтобы мы сделали все возможное, чтобы провести это собеседование и правильно начать карьерный рост. Вот четыре совета, которые помогут вам собраться на собеседовании и стать на шаг ближе к выполнению задания своей мечты.

Создайте правильное первое впечатление

Мы все знаем старую поговорку о том, что не судить книга под обложкой, но просто невозможно обойти стороной тот факт, что мы, люди, склонны судить по нашему первому впечатлению о человеке. Мы все делаем это, независимо от того, хотим мы этого или нет, поэтому уловка заставляет вас работать на собеседовании.

Деловая одежда для женщин должна быть аккуратной и профессиональной, с однотонными цветами и ограниченным количеством. со вкусом украшенные и стильные, но умеренные туфли. Другими словами, вы хотите показать, что вы серьезный профессионал.

Сочетайте это с аккуратно ухоженными ногтями, достаточным количеством макияжа, чтобы выглядеть вместе, не выглядя безвкусным, и с хорошей прической. Следуя такой формуле, ваше первое впечатление говорит: «Я способен, собран, продуман и обращаю внимание на детали.

Читайте также: Лучшие советы по набору подходящего кандидата каждый раз

Думайте об этом как о дате

Вы не пойдете на свидание с кем-то, не зная немного о них, и вы не должны идти на собеседование, не узнав о компании. На свидании вы оба узнаете друг друга немного лучше, и собеседование на работу работает одинаково.

Интервьюеры не впечатлены кандидатами на работу, которые не потрудились провести какое-либо исследование о они говорят, что хотят работать. Как и с парнем, ваш потенциальный работодатель хочет знать, что вы заинтересованы в им . Зачем вас нанимать, если у вас складывается впечатление, что вам все равно, на кого вы работаете?

Проведите небольшое исследование и заставьте своего потенциального нового работодателя чувствовать себя немного особенным. Посетите их веб-сайт, а также посмотрите, что о них говорят другие авторитетные компании и рецензенты.

Продайте себя

В интервью есть две большие возможности продать себя. Первый приходит, когда вы передаете свое резюме или портфолио. Пользовательские папки с презентациями показывают, что вы думаете о тех маленьких штрихах, которые делают хорошую вещь великолепной, поэтому выберите что-то, что соответствует вам и вашей работе.

Ваш второй шанс продать себя появляется, когда вы задал вопрос типа «расскажи мне о себе». Помните, что ваше резюме уже рассказало им о вашем прошлом. Ваше резюме не может сказать им, кто вы на самом деле.

Используйте эту возможность, чтобы продемонстрировать свою страсть, контролируемым образом, и как ваша личная история демонстрирует ваше использование ваших навыков. Не бойтесь объяснить, как ваши навыки и страсть делают вас идеально подходящими для работы.

Проявляйте уважение, чтобы получить уважение

Мир полон людей, требующих уважения к себе, но не желая показывать это другим. Лучший способ заставить других уважать вас — это уважать их. Как только вы войдете в дверь, предположите, что все, с кем вы разговариваете, могут участвовать в интервью.

Признаете ли вы, что охранник — это настоящий человек с «добрым утром» или Поблагодарив регистратора за регистрацию, помните, что вы никогда не знаете, кто может наблюдать за вами или у кого ухо начальника.

Не забывайте, что человек, который появляется, чтобы встретиться с вами в вестибюле, может не быть помощником Они могут быть боссом, чтобы лично поприветствовать вас и посмотреть, что вы делаете перед собеседованием. Убедитесь, что у всех хорошее впечатление о том, как вы относитесь к другим, поэтому они также увидят в вас кого-то, кого тоже будут уважать.

Собеседования могут быть стрессовыми, но они не должны быть трудными , Помня эти советы, вы обязательно оставите неизгладимое впечатление, которое приведет к престижному предложению о работе.

Вы можете добавить эту страницу в закладки