Список 1000+ идей для малого бизнеса для начинающих

Хотите начать бизнес, но не можете придумать Выгодные идеи Если ДА, то здесь более 1000 идей для малого бизнеса для начинающих и начинающих предпринимателей.

Хотя может быть немного сложно понять, какой именно бизнес начать, особенно когда вы сталкиваетесь с многочисленными бизнесами. идеи и возможности, но если вы примете во внимание некоторые ключевые факторы, прежде чем сделать свой выбор, то вам удастся выбрать правильный бизнес.

Важно констатировать, что правильный бизнес для г-на А может быть не правильным бизнес для г-на Б. Правильный бизнес зависит от множества факторов, уникальных для человека, который хочет начать бизнес. Если вы не хотите совершать ошибку, когда речь идет о начале бизнеса, вам необходимо тщательно получить доступ к бизнес-возможностям вокруг вас, а затем сопоставить их со своими навыками или, в некоторых случаях, с доступными вам финансами.

В этом разделе мы классифицировали и разбили более 1000 бизнес-идей на разделы для сделайте ваш поиск проще и быстрее. Вы готовы? затем давайте свернем.

1000+ идей для малого бизнеса и возможности для начинающих

A. Наши самые популярные бизнес-идеи сейчас в тренде

  • Будущие бизнес-идеи
    У нефтегазовой отрасли есть свое время. Прошли те времена, когда строились крупные предприятия и фабрики. Эпоха интернета и приложений уже здесь и постепенно уходит. В этом разделе вы будете получать информацию о следующих значительных нарушениях и тенденциях в науке о данных, искусственном интеллекте, робототехнике и т. Д.
  • Бизнес-идеи, подтверждающие рецессию
    Вы стары? — а ты с трудом приспосабливаешься к переменам? Или вы просто боитесь потерять источник средств к существованию в случае экономического спада? Если ДА, то этот раздел вернет вас к устойчивым к изменениям бизнес-идеям и возможностям.

B. Бизнес-идеи на основе пола

В этом разделе рассматриваются как бизнес-идеи для мужчин, женщин, мальчиков или девочек; а также анализирует возможности для бизнеса, ориентированные на детей, младенцев и т. д.

C. Бизнес-идеи, основанные на возрасте, интересах, образе жизни и привычках

В этом разделе рассматриваются возможности и бизнес-идеи, подходящие для вашей личности, увлечений и убеждений. Здесь вы найдете идеи для христиан, мусульман, интровертов, молодых и пожилых людей и т. Д.

D. Бизнес-идеи для карьерных людей

В этом разделе бизнес-идеи анализируются с учетом тех, кто застрял на работе и все еще хочет начать свой собственный бизнес или просто найти сторону. поторопиться, чтобы заработать дополнительный доход. Здесь вы найдете идеи для бухгалтеров, юристов и адвокатов, фармацевтов, врачей и медсестер и т. Д.

E. Бизнес-идеи на основе определенного географического местоположения

В этом разделе мы сокращаем наши идеи, чтобы охватить определенный населенный пункт, город, штат или страну от Африки до Америки, США, Канады, Новой Зеландии. , Австралия, Великобритания, Сингапур и даже Карибы. Поэтому независимо от того, где вы находитесь, мы обеспечим вас страховкой.

F. Бизнес-идеи на основе сезонов, времени и праздников

В этом разделе мы провели углубленный анализ бизнес-идей, на которые влияют такие сезоны, как зима, лето, время или праздники, такие как Пасха, Рождество или черная пятница.

1000+ идей для малого бизнеса и возможности, основанные на промышленности

1. Сельскохозяйственные и агро-союзные бизнес-идеи

В сельскохозяйственной отрасли есть несколько бизнес-идей и возможностей, и один интересный факт в этой отрасли заключается в том, что существует рынок для всей продукции, которую производит отрасль. вне. В этом разделе вы найдете все: от выращивания сельскохозяйственных культур до животноводства, агропереработки и агро-смежных услуг.

2. Идеи для бизнеса в области декоративно-прикладного искусства

Что ж, правда в том, что индустрия декоративно-прикладного искусства, несомненно, является многообещающей, и нет строгого правила о том, какой тип искусства и ремесла может вызвать бизнес. Ваша прибыль будет расти. В этом разделе мы рассмотрим прибыльные бизнес-идеи в области декоративно-прикладного искусства, которые стоит начать.

3. Автомобильные бизнес-идеи

Возможности для бизнеса в автомобильной промышленности варьируются от низкого стартового капитала до капиталоемких предприятий. Если вы влюблены в автомобильную промышленность и хотите начать что-то в этой области, но не знаете, как это должно быть, то вы можете посмотреть на бизнес-идеи в этом разделе.

<сильный> 4. Бизнес-идеи B2B

B2B означает бизнес для бизнеса и включает в себя обслуживание других предприятий, а не конечных потребителей. Начать бизнес B2B, у него есть свои преимущества, такие большие сделки происходят между предприятиями, и гораздо легче понять потребности бизнес-покупателей по сравнению с потребительскими покупателями. В этом разделе мы рассмотрим прибыльные идеи B2B, которые вы начали сегодня и добились успеха.

5. Бизнес-идеи по уходу за красотой

Если вы думаете, что у вас есть страсть к торговле красотой, и вы хотите открыть один или несколько бизнесов, связанных с красотой, но не знаете, как это сделать, то Вы можете рассмотреть любые бизнес-идеи, которые будут изложены в этом разделе.

6. Химические бизнес-идеи

Химическая промышленность несет ответственность за расширение и огромный рост, который наблюдается в сельском хозяйстве, здравоохранении, пищевой промышленности и других аналогичных отраслях, в которых используются химические вещества. В этом разделе мы рассмотрим малые, средние и крупные бизнес-идеи в химической промышленности.

7. Строительство и инженерия Бизнес-идеи

Строительная отрасль может с комфортом похвастаться тем, что несет ответственность за развитие инфраструктуры мира; Развитие любой страны или города — дело рук строительных компаний и других заинтересованных сторон.

Несмотря на то, что строительная отрасль требует огромного стартового капитала, отрасль очень прибыльна. В этом разделе рассматриваются выгодные бизнес-идеи и возможности в сфере строительства и машиностроения.

8. Идеи для образовательного бизнеса

Правительства большинства стран, стремящиеся продвинуть свою страну, гарантируют, что они вкладывают значительные средства в сектор образования, а также поощряют частных инвесторов вкладывать средства в сектор образования. Возможности для бизнеса в сфере образования огромны, и любой предприниматель, серьезно относящийся к зарабатыванию денег, может использовать имеющиеся в отрасли возможности.

9. Бизнес-идеи в сфере развлечений

Индустрия развлечений во всем мире превратилась в индустрию с миллиардами долларов. Экономика, подобная экономике США, получает много дивидендов в своем ВВП из-за того, что в этой стране особенно много развлечений, особенно в Голливуде, который является киноиндустрией номер один в мире. В этом разделе рассматриваются более 100 идей в индустрии развлечений.

10. Мода и стиль Бизнес-идеи

Индустрия моды действительно быстро меняется; Модный тренд всегда будет приходить и уходить в разное время года.Суть в том, что успешные дизайнеры хорошо разбираются в рынке и знают, как удовлетворить свои потребности или уговорить их принять то, что они могут предложить; они всегда креативны и гибки. В этом разделе вы познакомитесь с пробелами и идеями, которые вы можете использовать для получения прибыли.

11. Финансовые услуги Бизнес-идеи

Без сомнения, индустрия финансовых услуг в Соединенных Штатах Америки и в большинстве стран мира строго регулируется, чтобы не допускать мошеннических действий со стороны финансовых экспертов. Тем не менее, существуют юридические лазейки и скрытые возможности для бизнеса, которые вы можете использовать, чтобы начать успешный бизнес.

12. Идеи в сфере продовольственного бизнеса

Пищевой бизнес, возможно, является одним из видов бизнеса, который предприниматель может начать и вырасти до прибыльности в течение короткого периода времени. В этом разделе мы расскажем о нескольких продуктовых предприятиях, которые можно начать с небольших инвестиций и увеличить их масштабы.

13. Экологичные и экологичные бизнес-идеи

Если говорить о деталях, начинающих предпринимателей поощряют зеленеть, когда речь заходит о выборе бизнес-идеи. Есть определенные недорогие, но прибыльные идеи зеленого бизнеса, которые привлекают гранты и поддержку со стороны заинтересованных сторон в отрасли. В этом разделе будут подробно представлены такие идеи запуска.

14. Здравоохранение Бизнес-идеи

Индустрия здравоохранения, в частности, охватывает медицину (медицинская практика), аптеку (производство лекарств и др.), производство медицинского оборудования и исследовательские институты. В этом разделе мы будем анализировать малый, средний и крупный бизнес в сфере здравоохранения.

15. Импорт и экспорт бизнес-идей

Известно, что ни одна страна в мире не является самодостаточной; таким образом, всегда будут возможности зарабатывать деньги за счет импорта и экспорта товаров. В этом разделе рассматриваются различные идеи и возможности в области импорта и экспорта, Начать с небольшого капитала.

16. Интернет-бизнес-идеи

Уместно отметить, что потенциал Интернета еще не полностью раскрыт, и в Интернете существует множество возможностей для бизнеса. Все, что вам нужно, как начинающему предпринимателю, — это исследовать Интернет, и вы будете поражены возможностями бизнеса, которые там ожидают своего использования. Этот раздел сэкономит вам время и усилия на исследования.

17. Производственные бизнес-идеи

Фактически, почти все отрасли в мире полагаются на обрабатывающую промышленность, чтобы эффективно функционировать. Например; индустрия здравоохранения и здравоохранения зависит от обрабатывающей промышленности, которая производит большую часть своего оборудования, инструментов и расходных материалов, которые им необходимы для функционирования.

Если вы рассматриваете возможность перехода в обрабатывающую промышленность, у вас есть возможность начать с малого (производство компонентов, товары для дома и т. д.). Этот раздел поможет вам с недорогими идеями производства, которые вы можете начать и расширить.

18. Маркетинг и реклама Бизнес-идеи

Рекламный ландшафт развивается; и с этим изменением появляется много пробелов в возможностях. В этом разделе мы раскрываем скрытые нишевые идеи в сфере маркетинга и рекламы.

20. Идеи медиа-бизнеса

Медийный ландшафт развивается; и с этим изменением появляется много пробелов в возможностях. Теперь у нас есть старые и новые медиа-каналы; каждая из которых является индустрией с многомиллиардным оборотом. В этом разделе мы раскрываем скрытые нишевые идеи в постоянно растущей медиа-индустрии.

20. Горнодобывающие бизнес-идеи

Горнодобывающая промышленность существует с незапамятных времен и создает мультимиллионеров и миллиардеров. Не устарела ли отрасль? Ответ — нет. Theres еще много денег, которые будут сделаны, если вы можете найти нишу и заполнить ее. Этот раздел поможет вам найти эту нишевую идею в горнодобывающей промышленности.

21. Нефтегазовые бизнес-идеи

. Деньги, необходимые для инвестирования в нефтегазовую отрасль, — это не те деньги, которые легко получить.Чтобы стать крупным игроком в нефтегазовой отрасли, нужны огромные деньги, поэтому, будучи аккредитованным инвестором, вы должны рассмотреть возможность инвестирования в эту отрасль, если у вас нет инвестиционного портфеля в этой отрасли. Вы можете инвестировать в разведку и добычу нефти, обслуживание нефти и сжиженный газ и др. Возврат инвестиций в эту отрасль представляется одним из самых высоких по сравнению с другими отраслями.

22. Идеи для домашних животных

Если вы любите домашних животных, возможно, вы захотите заработать немного денег со своей страстью. Это означает, что вы не только должны держать домашних животных рядом с собой, вы также можете извлечь из этого выгоду. В этом разделе мы расскажем о превосходных бизнес-идеях в индустрии домашних животных.

23. Бизнес-идеи в сфере недвижимости

Индустрия недвижимости — одна из многих отраслей, которая вносит основной вклад в рост экономики многих стран мира. Фактически, агент по недвижимости может стать миллионером «за одну ночь» от одной сделки с недвижимостью. Однако агентство недвижимости — это лишь одна из многих возможностей в сфере недвижимости, которые мы подробно рассмотрим в этом разделе.

24. Идеи розничного бизнеса

В розничном бизнесе есть одна хорошая вещь: вы можете определить, насколько большим вы хотите, чтобы этот бизнес был. Возможно, вы решите начать продавать вещи из своего автомобиля, пока вы собираете деньги, чтобы арендовать магазин.В этом разделе мы рассмотрим все детали, необходимые для успеха в розничной торговле; от идей до инструментов и секретов торговли.

25. Бизнес-идеи в области безопасности

Один из приятных фактов в сфере услуг заключается в том, что вам не нужно иметь огромный капитал для участия. Фактически, это одна из отраслей, в которую вы можете практически рискнуть без денег и все еще накапливайте тонны прибыли.

26. Бизнес-идеи на основе услуг

На самом деле начинающему предпринимателю, который заинтересован в открытии бизнеса, легче идти вперед и начинать бизнес, связанный с услугами; то есть, если они знают, что у них нет стартового капитала для запуска бизнеса на основе продуктов. Все, что вам нужно, чтобы начать бизнес, основанный на услугах, — это деловые навыки, решимость, желание создавать богатство и идеи, которыми мы поделимся в этом разделе.

27. Спортивные бизнес-идеи

В спортивной индустрии есть несколько возможностей для бизнеса; если вы полны решимости зарабатывать деньги из этой отрасли, все, что вам нужно сделать, это выбрать нишу в отрасли, а затем развить свой бизнес в соответствии с нишей или областью специализации.

В этом разделе мы рассмотрим в несколько бизнес-идей и возможностей в спортивной индустрии. Тогда у вас будет возможность выбрать любую из перечисленных идей, Начать от спортивных акций и рекламы до владения спортивным клубом.Суть в том, что вы можете заработать на оказании услуг, связанных со спортом, для собственной спортивной производственной компании.

28. Технологии Бизнес-идеи

Несмотря на быстрый рост числа технологических стартапов по всему миру, важно, чтобы вы знали, что поверхность в технологической индустрии едва царапалась. В этом разделе мы раскрываем неоткрытые бизнес-идеи в сфере технологий; от биотехнологий и робототехники до искусственного интеллекта, виртуальной реальности и технологий беспилотников.

29. Транспортные бизнес-идеи

В этом разделе рассматриваются существующие транспортные средства, чтобы выявить пробелы и возможности; продолжая анализировать будущие тенденции в области транспорта, чтобы помочь вам получить прибыль от отрасли.

30. Путешествия и туризм Бизнес-идеи

Фактом является то, что индустрия путешествий и туризма связана не только с туристами, но и со всеми, кто путешествует из одной страны в другую, из одного города в другой для различные цели. Вот почему в этом разделе анализируются не только люди, путешествующие в целях туризма, но и все остальные. При этом не будет ограничений для бизнес-идей, которые вы можете реализовать.
x
Вы можете добавить эту страницу в закладки