Как заработать на преподавании английского в Дубае без опыта или степени

Хотите зарабатывать деньги в качестве учителя в Дубае? Если ДА, вот полные требования для преподавания английского языка в Дубае без опыта или степени.

Английский является одним из универсальных языков мира. На самом деле, многие страны мира, которые были колонизированы англичанами, сделали английский своим языком общения. Однако это может не относиться к странам, где английский не является языком общения.

Зачем учить английский язык в Дубае?

Одна из стран мира, где английский должен в некоторой степени официальным языком наряду с другими является Объединенный Арабский Эмират. Дубай — арабская страна, что означает, что английский язык не является официальным языком в стране.

Тем не менее, Дубай ежегодно получает сотни тысяч посетителей со всего мира из-за его многочисленных туристических достопримечательностей.Это сделало для аборигенов важным научиться общаться на базовом английском языке, чтобы они могли легко вести бизнес и общаться с туристами.

Преподавание английского языка — это классический способ жить в чужой стране, получая при этом доход. Проблема, однако, заключается в том, что не всем разрешено преподавать английский язык; хотя не во всех странах кандидаты должны иметь сертификат TEFL; у тех, кто поступит так, будет больше шансов получить работу в академических учреждениях и получить более высокий доход.

Сколько зарабатывают учителя английского языка ежемесячно в Дубае?

Преподавание английского языка по всему миру школ и специальных языковых центров в Дубае, и вы можете получить хороший доход, работая в любом из этих мест. В среднем вы можете заработать где-нибудь от 2500 долларов до 4000 долларов за преподавание английского языка в Дубае.

Если это звучит как то, что вас заинтересует, тогда вам важно понять требования, а также то, что это требуется, чтобы иметь возможность получить преподавательскую работу в Дубае. Требования к преподаванию английского языка в Дубае довольно просты:

Требования для преподавания английского языка в Дубае?

  • Требования к образованию

Вы должны иметь как минимум степень бакалавра наук или степень бакалавра искусств по английскому языку или образовательный курс. Некоторые школы будут настаивать на минимальном количестве магистров искусств (MA), но многие школы готовы принять степень бакалавра, если кандидат отвечает другим требованиям сертификации.

  • Сертификация TEFL

Помимо вашей степени, вам также потребуется сертификат TEFL. TEFL является аббревиатурой от English Teach English как иностранный язык. Процесс сертификации TEFL занимает около 4 недель и позволяет профессионально преподавать английский язык не носителям языка, особенно в зарубежных странах.

Чтобы получить сертификат TEFL, вам необходимо пройти 100 часов курсовой работы, которую можно выполнить в режиме онлайн или в любом ближайшем к вам учебном центре TEFL. Вам также нужно будет пройти от 6 до 20 часов живой преподавательской практики и наблюдения за носителем языка. На самом деле вам нужно будет обучать не говорящего по-английски под наблюдением, а не только в ролевых играх с коллегой.

После завершения курсовой работы и выполнения практических требований вам потребуется сдать экзамен.После сдачи экзамена вам будет выдан сертификат TEFL, который позволит вам преподавать английский язык в любой стране мира.

  • Опыт преподавания

Вы также должны показать, что у вас был некоторый опыт преподавания в прошлом. Если вы изучали учебный курс, то у вас должна быть некоторая педагогическая практика, которая легко может считаться опытом преподавания, но если у вас нет предыдущего опыта преподавания, вам, возможно, придется проявить терпение, пока вы его не приобретете или не получите лицензия на преподавание.

Многие школы будут готовы нанять вас, если у вас нет опыта преподавания, если вы сможете доказать, что у вас есть лицензия на обучение в Соединенных Штатах или Соединенном Королевстве. Кроме того, вам нужно обладать навыками и умением владеть языком, прежде чем вы сделаете отличный путь. Не просто стремитесь преподавать английский, когда он вам не по душе.

Но если у вас нет опыта или сертификата, вы все равно можете преподавать английский и зарабатывать хорошие деньги в Дубае. Как ? Вот как.

Как заработать на преподавании английского языка в Дубае без опыта или степени

  1. Семьи по обмену языками в семье

Если вы рассматриваете краткосрочную должность или если вы еще не уверены в преподавании, вы можете подумать об участии в семье по обмену языками.Это длится от одного до трех месяцев; и вам придется жить в местной семье в выбранной вами стране.

В сценарии взаимных уступок вам придется преподавать английский, чтобы получить комнату и питание. Вы будете преподавать английский в принимающей семье примерно 15-20 часов в неделю. Эта должность не требует какой-либо сертификации TEFL, и вам даже не требуется законченная степень бакалавра.

Жизнь в семье — это отличное занятие, потому что у вас будет возможность узнать о другой культуре с более глубокой перспективы. Получите полное культурное участие, расширяйте свои знания иностранного языка и проводите бесплатные выходные, находя и заводя друзей.

  1. Обучение добровольцев

Обучение добровольчеству — хороший способ неофициально преподавать английский в другой среде. Как волонтер, вам, как правило, не нужно преподавать в классе. Вы можете преподавать английский в сельской местности с небольшой группой, обучать людей разного возраста и знания английского языка. Заработная плата или стипендия не выплачиваются, но вместо этого вы будете часто получать бесплатное место и питание.

Выполнив это, вы получите больше возможностей для гибкости в отношении уроков, которые вы преподаете, и могут включать больше нетрадиционных методов. Возможно, вас даже поймают, живя вместе со своими учениками в Дубае. Одна из хороших вещей в волонтерстве для преподавания английского языка заключается в том, что впоследствии вы можете быть приняты на работу и получить оплачиваемый персонал.

Как подать заявку на работу и получить визу для обучения в Дубае

Если вы соответствуете основным требованиям для преподавания английского языка в Дубае, то вы можете перейти к следующему этапу, который подать заявление на работу и затем получить визу для преподавания в Дубае.

Школы начинают новую сессию в период с конца августа по начало сентября, поэтому они в основном нанимают новых учителей для заполнения вакантных должностей в летние месяцы. Это помогает начать поиск работы примерно в последнюю неделю апреля, чтобы дать вам достаточно времени, чтобы получить работу, подать заявление на получение визы и обосноваться в Дубае до начала новой сессии.

Вам не нужно пройти весь путь в Дубай, чтобы устроиться на работу; большинство школ принимают заявки и проводят собеседования в Интернете, поэтому вам придется путешествовать, только если вам предложат работу. Вы также должны быть готовы к проверке биографии и физическому и медицинскому обследованию, включая тест на ВИЧ.

Это некоторые требования, которые вам необходимо выполнить, прежде чем вы сможете получить визу. Многие работодатели покрывают расходы на поездки и предоставляют вам жилье, когда вы приедете в страну, но это помогает сэкономить немного денег для ваших личных расходов в ожидании времени, когда вы начнете получать зарплату.

В заключение Дубай отличное место для работы и жизни, так как в стране живут и работают разные люди со всего мира.Чтобы начать процесс подачи заявления, вы можете проверить сайты школ, которые регулярно нанимают учителей в Дубае, таких как Jumeirah College, Kings School Dubai, Dubai College и GEMS Wellington International School.

Вы можете добавить эту страницу в закладки