Создание компании по сбору средств — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите создать компанию по сбору средств с нуля? Или вам нужен образец бизнес-плана по сбору средств? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Компания по сбору средств, которая также известна как краудфандинговый бизнес, — это организация, которая помогает людям или организациям собирать деньги для осуществления определенных проектов. Например; Политик, планирующий провести кампанию, может воспользоваться услугами компании по сбору средств для привлечения капитала для кампании.

Еще один пример — предприниматель без стартового капитала для начала бизнеса. Есть некоторые владельцы бизнеса, которые не хотят брать банковский кредит из-за необоснованных процентных ставок, которые накапливаются. По этой причине предприниматель может предпочесть искать компанию по сбору средств для сбора необходимых средств, а не обращаться в банк.

Компания по сбору средств работает с некоммерческими и прибыльными организациями, благотворительными организациями, школами, Политические кампании. Кроме того, компания по сбору средств зарабатывает деньги на сборах, выплачиваемых клиентами или проценте от реализованных средств. Если вы умеете убеждать людей в поддержке идеи или вы очень убедительный человек, начать бизнес по сбору средств будет хорошей бизнес-идеей.

Если вы уверены, что это именно то, что вы хотите сделать, то некоторые из ролей, которые вы играете; запрашивать средства от имени владельцев бизнеса. Вам также потребуется продвигать услуги по сбору средств.

Например; Политику, возможно, потребуется продать тысячу ручных лент за 10 долларов, чтобы собрать деньги, необходимые для организации кампаний в крупных городах штата. Компания по сбору средств может выбрать продажу ручных лент за комиссию, уплаченную за каждую проданную группу. Вот шаги, необходимые для этого.

Создание компании по сбору средств — образец шаблона бизнес-плана

1.Зарегистрировать компанию

Вам необходимо создать компанию для ведения бизнеса по сбору средств. Свяжитесь с бюро регистрации компании, чтобы начать процесс регистрации компании. Причина, по которой вам необходимо зарегистрировать компанию, заключается в том, что владельцы бизнеса и организации будут более серьезно относиться к вашему проекту по сбору средств, если он осуществляется через компанию по сбору средств, чем когда это делает частное лицо.

В дополнение к регистрации бизнеса для управления юридическим лицом вам также необходимо получить другие лицензии, которые позволят вам вести свой бизнес. В некоторых штатах вам может потребоваться получить лицензию на ведение бизнеса в любой форме в штате.

2. Составьте бизнес-план

Следующий шаг — разработка Бизнес-план компании по сбору средств , который будет служить дорожной картой от того места, где сейчас находится ваш бизнес, до того места, где вы хотите его видеть. Он должен содержать ваши бизнес-цели на первые три-пять лет; предполагаемая сумма, которую вы требуете в качестве капитала для управления организацией, структурой бизнеса, то есть если бизнес будет действовать в качестве индивидуального предпринимательства, либо в качестве партнерства, либо в качестве партнерства.Вам нужно будет обрисовать в общих чертах функции и обязанности каждого из партнеров и то, как прибыль будет распределена между партнерами.

3. Арендуйте офисное помещение: вам необходимо арендовать помещение это может служить местом для бизнеса. Получение местоположения в оживленной части города сделает идеальное местоположение. Договор аренды должен быть долгосрочным с возможностью продления.

4. Наем ваших работников

Вы не можете эффективно управлять одной компанией по сбору средств; вам нужно будет нанять работников, чьи навыки требуют работы в компании по сбору средств. Навыки как; навыки продаж и маркетинга, самостоятельная мотивация, целеустремленность, и это будет дополнительным преимуществом для вашей компании, если ваши сотрудники имеют опыт работы в компаниях по сбору средств.

Некоторые ключевые сотрудники, которые вам понадобятся для вашей компании по сбору средств, являются: ; администратор, чтобы приветствовать посетителей, менеджер по сбору средств, который будет отвечать за координацию новых кампаний по сбору средств, составление планов по выполнению планов массового финансирования, установление контактов с компаниями вокруг. Бухгалтер для управления денежными потоками в организации, постоянного обновления финансовой отчетности и обеспечения оплаты счетов.

5. Создание контактов

Вам необходимо установить контакты владельцев бизнеса, которые будут готовы поддержать новые проекты и кампании по сбору средств.Вы должны разделить свои контакты на различные ниши, чтобы помочь вам найти подходящие компании с соответствующими проектами. Например; юридическая фирма может не стремиться спонсировать кампанию по сбору спортивных средств, поскольку они не могут оценить проект настолько, чтобы спонсировать кампанию.

6. Рекламируйте свои услуги

Вы должны рекламировать свои услуги людям, которым нужна компания по сбору средств, чтобы помочь им собрать деньги; Есть много политиков, предпринимателей и компаний, которые с удовольствием воспользуются возможностью собрать деньги для финансирования проекта.

Допустим, что компания приходит в вашу компанию, чтобы провести кампанию по сбору средств для них; Вы можете приступить к проекту по сбору средств следующими способами; запланируйте деловые встречи by , составив список владельцев бизнеса в этой нише, и назначьте деловую встречу с ними. Также используйте преимущества связанных мероприятий и посещайте или организуйте званые обеды, деловые мероприятия и кампании с участием капитала, чтобы ускорить отслеживание ваших кампаний по сбору средств.

Могут ли эти советы быть полезными в создании собственной компании по сбору средств ? Вы держите пари, что так и будет, поскольку это проверенные временем советы, которые действительно сработали для успешных в этой отрасли. Таким образом, вы тоже должны быть в курсе этого и быть лучшими, какими вы можете быть, несмотря на конкуренцию.

Вы можете добавить эту страницу в закладки