Сколько стоит начать бизнес по сохранению имущества

Хотите точно знать, сколько стоит начать бизнес по сохранению имущества? Если ДА, вот подробный анализ затрат на начало бизнеса по сохранению имущества и привлечение финансирования .

Предоставив вам:

  1. Обзор отрасли недвижимости
  2. Исследование рынка и выполнимость
  3. Бизнес-план сохранения имущества
  4. Маркетинговый план
  5. Идеи имен сохранения свойств
  6. Лицензии и разрешения
  7. Стоимость открытия бизнеса по сохранению имущества
  8. Маркетинговые идеи

Мы рассмотрим, сколько стоит начать бизнес по сохранению свойств с нуля, включая эксплуатационные расходы. Стиль

Сколько стоит начать бизнес по сохранению имущества?

Согласно исследованиям, начать бизнес по сохранению имущества не так просто, как кажется, особенно как вы должны были бы работать, чтобы сохранить имущество независимо от погоды.Кроме того, вам потребуется не только обладать определенными навыками, но и выполнять условия контракта до последней буквы.

Большая часть того, что потребляет стартовый капитал, — это стоимость оборудования и инструментов , поскольку вас могут попросить выполнить любое задание в доме, и если вам поручено выполнить всю задачу по сохранению дома, вам могут потребоваться различные различные инструменты или вам может потребоваться поручить работу независимым мастерам, и вы будете проверять выполнить задание, чтобы убедиться, что оно выполнено удовлетворительно; это если вы не можете позволить себе иметь в резерве человеческие ресурсы.

Необходимые ресурсы, необходимые для того, чтобы вы могли начать свой бизнес по сохранению имущества в Соединенных Штатах, включая инструменты, которые будут использоваться, таковы: ниже;

    • Стоимость регистрации будет стоить 1500 долларов
    • лицензия на ведение бизнеса (необязательно в зависимости от штата) будет стоить 500 долларов
    • Страховые полисы и разрешения обойдутся в 1000 долларов США
    • Приобретение офисного помещения в течение одного года для хранения инструментов и оборудования обойдется как минимум в 20 000 долларов США <. / strong>
  • Стоимость оборудования офиса (Компьютеры.Шкафы для хранения документов, принтеры, инструменты безопасности, телефоны) обойдутся в 5000 долларов США
  • Стоимость приобретения основных инструментов, необходимых для выполнения легких задач, будет стоить 8000 долларов США
  • Получение грузовика обойдется как минимум в 8 000 долларов США
  • Запуск официального сайта обойдется в 500 долларов США
  • Разное Расходы (вывески, визитки, плакаты и листовки) обойдутся в 1000 долларов

. Согласно вышеприведенному отчету, полученному в результате подробного исследования, вам потребуется в среднем 40000 долларов США , чтобы начать малый бизнес по сохранению имущества в Соединенных Штатах Америки.

Если вы хотите начать бизнес по сохранению имущества среднего масштаба в Соединенных Штатах, вам потребуется не менее 80 000 долларов США . Если вы намереваетесь начать крупномасштабную деятельность по сохранению имущества в Соединенных Штатах Америки, вам следует подумать о том, чтобы привлечь более чем 160 000 долларов США.

Финансирование бизнеса по сохранению имущества

Финансирование для бизнеса очень важно, это то, что поддерживает бизнес и обеспечивает его долгую жизнь. Большинство банков начинают платить даже за простую работу с двух месяцев, и поэтому необходимы финансы, так как это поможет с денежным потоком, а также с банковской работой в банках, пока вы ожидаете оплаты.Это показывает, насколько важно иметь финансы, если вы собираетесь начать свой собственный бизнес по сохранению имущества в Соединенных Штатах. Стиль

Один быстрый способ получить финансирование, особенно для тех, кто имеет плохой кредитный рейтинг или Не такая богатая семья и друзья, это подходить к инвесторам. Тем не менее, инвесторы обычно хотели бы знать, каковы ваши планы, поэтому вам необходимо иметь бизнес-план, который на первый взгляд расскажет инвесторам о том, почему их деньги будут в безопасности с вами.

В наше время ни один инвестор не расстается со своими деньгами, если не увидит серьезности вашего отношения к вашему бизнесу. Таким образом, если вы решили заняться бизнесом по сохранению имущества, вам необходимо подготовить свой бизнес-план.

Доступны следующие варианты финансирования вашего бизнеса по консервации:

  • Получение денег с кредитных карт
  • Привлечение денег от семьи и друзей
  • Получение денег от факторинговых компаний
  • Привлечение денег из личных сбережений
  • Получение денег от инвесторов
Вы можете добавить эту страницу в закладки