Запуск службы «Мобильный механик» — образец шаблона бизнес-плана

Хотите запустить службу мобильной механики с нуля? Или вам нужен шаблон бизнес-плана мобильного автомеханика? Если ДА, тогда я советую вам читать дальше.

Если вы потратили время на то, чтобы осмотреть индустрию автомехаников, вы можете понять, что любой механик с хорошими возможностями всегда найдет работу для этого. обязательно переведу на наличные. Без сомнения, есть некоторые области, где некоторые автомеханические мастерские конкурируют друг с другом, потому что они в основном сконцентрированы в этой области.

Если вы управляете своей собственной автомеханической мастерской, и вы всегда изо всех сил пытаетесь получить работу из-за соревнований, то вы должны рассмотреть вопрос об импровизации. Один из способов, которыми вы можете импровизировать как механик, — это начать свой собственный бизнес мобильных механиков . Даже если вы ученик, получивший свободу, и у вас недостаточно средств, чтобы арендовать гараж и открыть собственную мастерскую автомехаников, вы также можете рассмотреть возможность создания собственного бизнеса мобильных механиков.

Бизнес мобильных механиков, как следует из названия, управляет вашим бизнесом механиков на ходу. Это означает, что даже если у вас нет механической мастерской, вы все равно можете передвигаться, чтобы помочь людям починить или отремонтировать свой автомобиль в своих домах, офисах и даже в дороге, когда вас об этом попросят.

Для начала бизнеса мобильных механиков требуется небольшой стартовый капитал, и это очень прибыльное предприятие, поскольку вы бы устранили затраты на аренду и содержание мастерской / гаража. Все, на что вы потратили бы свой стартовый капитал, это приобрели ваши рабочие инструменты, служебное транспортное средство и, возможно, деньги, необходимые для регистрации бизнеса и печати вашей визитной карточки.

Теперь с примером шаблон бизнес-плана для мобильных механиков, давайте быстро рассмотрим 7 шагов, которые необходимо выполнить, чтобы создать мобильный механический цех с нуля;

Запуск службы мобильного механика — Образец шаблона бизнес-плана

1.Решите сделать это

Начало бизнеса мобильных механиков действительно выгодно, но правда в том, что оно идет с его собственная доля проблем, поэтому вы должны продумать, прежде чем принять решение. Факт остается фактом, что бывают ситуации, когда вам трудно получить работу, особенно когда вы только начинаете свою деятельность.

Еще одна проблема, с которой вы, вероятно, столкнетесь в своем бизнесе мобильных механиков, заключается в том, что иногда чтобы получить доступ к состоянию автомобиля, который нужно починить, прежде чем вернуться на свою базу, чтобы принести инструменты, необходимые для его исправления.

2. Обучайтесь

Если вы не обучались автомеханику, вам нужно потратить время, чтобы пройти пройти обучение Обучение может занять более 3 лет в зависимости от вашей способности понять то, чему вас учат. Поэтому всегда желательно искать действующую автомеханическую мастерскую и быть зачисленным в качестве ученика. Вы также можете получить обучение автомеханику в техникуме или колледже.

3.Зарегистрируйте свое фирменное наименование

Даже если вы не собираетесь арендовать гараж для ведения этого вида бизнеса, очень важно зарегистрировать его. Правда в том, что если вы действительно хотите работать для корпоративных клиентов, то вы должны зарегистрировать свой бизнес. Кроме того, некоторые из ваших клиентов, вероятно, могут быть компаниями, которые владеют пулом автомобилей.

Они скорее предпочли бы, чтобы они вызвали механика, чтобы он помог им починить или отремонтировать свои транспортные средства в своих помещениях, а не отвезти их на авто. механическая мастерская, особенно если у них нет собственного гаража для ремонта автомобилей.

4. Приобретите грузовик и все необходимые инструменты

Начать бизнес мобильных механиков — значит что ваша авто мастерская мобильна. Это означает, что все ваши инструменты будут доставлены туда, куда вы призваны работать; по сути вам понадобится грузовой автомобиль. Поэтому убедитесь, что вы приобрели надежный сервисный автомобиль, способный буксировать автомобиль при необходимости. Кроме того, важно, чтобы вы перечислили все инструменты, которые понадобятся вам для бизнеса мобильных механиков, и приобрели их.

5. Распечатайте и распространите свои визитные карточки

Часть стратегии, которую вы должны принять, чтобы обеспечить безопасность клиентов, — это распечатать вашу визитную карточку, а затем перемещаться по офисам, чтобы продавать свой бизнес и распространять свои визитные карточки.Просто убедитесь, что на вашей визитной карточке четко указан характер предоставляемых вами услуг и как с вами можно связаться.

6. Разработайте стратегию перехода от города к источнику для рабочих мест

Часть того, что вам нужно сделать, чтобы получить работу по ремонту авто, — это передвигаться по городу и шоссе, чтобы увидеть, можете ли вы столкнуться с любым телом, находящимся в затруднительном положении, и ему понадобится механик, чтобы помочь ему / ей починить его / ее автомобиль срочно.

Конечно, важно разработать стратегию, которая поможет вам не двигаться бесцельно. Правда заключается в том, что если вы не будете осторожны с передвижением, вы в конечном итоге будете тратить больше на заправку своего внедорожника без потери отдачи.

7. Проявите компетентность и честность

Одной из вещей, которая позволяет вам получить постоянных клиентов / компаний, является ваша способность демонстрировать компетентность и честность при каждой предоставленной возможности. Правда в том, что большинство клиентов, на которых вы будете работать, — это люди, которые встретятся с вами впервые. Если вы проявите какой-либо уровень некомпетентности, вы, скорее всего, не получите от них повторных сделок. Просто убедитесь, что вы делаете работу, которая может заработать вам рефералов.

Без сомнения, есть много способов расширить свой бизнес мобильных механиков, тот факт, что ваш бизнес включает посещение домов или офисов людей, чтобы помочь им отремонтировать или отремонтировать свой автомобиль, дает вам преимущество перед теми, кто просто работает своим механиком. ремонтные работы из своего гаража / мастерской. Если вы усердно работаете и знаете свою работу, у вас есть шанс добиться огромного оборота, просто потому, что домашний сервис, как известно, стоит немного дороже в любом бизнесе.

Вот, у вас это есть ; 7 шагов, которые необходимо выполнить, чтобы создать свой собственный бизнес мобильных механиков.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки